E-mail:
Пароль:

ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИКИ!!

Таня
(0.00)
Хочу написать про "специалистов", которые делали ремонт в моем строящемся доме в Иркутске. Ребята, электрики - ВИТАЛИЙ и ДЕНИС, работают в основном в паре, на сколько знаю, часто работают в мкр-не Солнечном. Тел. Виталия 8-908-66-85-239, тел. Дениса8-904-153-63-22. Пишу их номера, чтобы вы понимали, с кем планируете иметь дело. Ребята на первый взгляд серьезные и порядочные, зашли работать быстро - с нуля провести электрику по дому. Сами предложили не дорого закупить материалы, отчитаться обещали по чекам - повторяли это много раз. В итоге с этого началось... Когда они сказали сколько денег мы должны им отдать за материалы, чеков на кабель НЕ предоставили, объяснив, что где - то как -то договаривались и т.п. Мы оплатили им всю назначенную НА СЛОВАХ сумму. ( вроде хорошие же ребята, обмануть не должны).Дальше хуже... Когда сантехники установили в готовой ванной комнате ( с плиткой на стенах ) ванную. Стали испытывать свою работу. Оказалось , что есть течь в стене. Пришлось выламывать участок плитки, вытаскивать канал. трубу. Мы увидели сквозное отверстие в трубе!!!. Оказалось, ( как потом признались эти чудо-Электрики) они переносили розетку, перфоратором случайно пробурили трубу, ни слова нам не сказали, своими силами попытались заделать отверстие (залепили силиконом) и молча наблюдали, как у нас дальше продолжался ремонт ( кладка плитки в ванной и т.п.) !!!! Часть трубы пришлось заменить, плитку докупить и снова приклеить на стену. ОСАДОК остался!!!. Дальше ... пришло время ставить розетки, выключатели - все поставили, НО цену ЗА РАБОТУ обозначили ВЫШЕ, чем было оговорено в начале нашего сотрудничества, ссылаясь на то, что доллар вырос!!! ОПЛАТИЛИ!!! Электрики ушли. Со временем нашего проживания в этом доме, стали выявляться другие моменты. Кабель в сауну они завели на 8 квадратов, а вывели из сауны в главный автомат на 4 квадрата!!! Выяснили это позже, когда наш дом стало вырубать от эл. энергии. Пытались созвониться с этими чудаками, трубку брать перестали - ОПЛАТУ ВЕДЬ ВСЮ ПОЛУЧИЛИ, мы им стали не интересны!!! Люди!!! это не всё, есть еще много моментов, таких как дифавтоматы надо ставить одни - они поставили другие, кабель где надо прокладывать с меньшим сечением, они прокладывали с большим т.п. об этом мы узнали позже, когда к нам пришли другие электрики и стали разбираться во всем. СКОЛЬКО я пытаюсь позвонить этим ДЕНИСУ и ВИТАЛИЮ!!! они игнорят, на смс не отвечают. Хотя обещали нести гарантию год )) а сейчас я даже не могу просить у них где находятся распредкоробки, не желают общаться )) Когда решите выбрать себе электриков в дом НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ВИТАЛИЕМ И ДЕНИСОМ!!! их предложение услуг есть на авито, возможно еще где-нибудь. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, КОСЯЧАТ и СКРЫВАЮТ это.!!! НЕ СОВЕТУЮ - гладко стелят - да жестко спать((.
Эксперт клуба
nikolaych08 (786)
1
02 октября 2015, 10:48

Однажды поздним вечером,когда я уже спал, раздался звонок. Женщина спросила повелительным тоном,сколько у меня стаж работы ,потом этим же тоном - " у меня замкнула проводка сверху,но учтите ,у меня натяжные потолки" я говорю спросони- мол а я теперь, что сделаю,и тут она возмущенно- ну все тогда,разговор окончен! Похоже у тех кто делал проводку она стаж не спрашивала)

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить