E-mail:
Пароль:

Стоимость услуг электрика

prof-price
(3.00)
Здравствуйте! Вы предоставляете услуги электрика? Есть ли у Вас прайс лист на услуги?
Хочу запустить бесплатный сервис для связи исполнителя и заказчика без посредников.

Сервис еще сыроват, но если будут проблемы, я помогу с регистрацией и размещением вашего прайс листа, если будет интересно. Добавлю ваши(если нет на сайте) услуги в прайс. Рекламировать сервис планирую в яндекс-директ – сервис будет на первых местах в поисковике.
Один раз проставив цены, вы будете получать реальные заказы.
https://youtu.be/3C7U-N2La-s
Эксперт клуба
Contact (1304)
0
17 июля 2019, 21:02

Чисто из гуманитарных соображений. Да, да.

0
24 июля 2019, 15:43

ПрохорЧисто из гуманитарных соображений. Да, да.


Да, да.. ;)

0
02 августа 2019, 17:31

Переделал таблички, а ни кто не заходит)

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
31 марта 2020, 07:19

Кому интересно пишите на вацап, скину нашу электронную смету с расценкам на услуги и материалы.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
16 июня 2020, 18:46

GalaminЗдравствуйте. Мне нужна помощь электрика. k...kz


В накрутке счетчика посетителей?

0
23 июня 2020, 17:31

Интересно сколько стоят услуги хорошего электрика в регионах

Эксперт клуба
AC DC (1578)
4
23 июня 2020, 23:27

pluselectroИнтересно сколько стоят услуги хорошего электрика в регионах


))) Столько же, сколько и Плохого.

Как правило, все работают по сложившимся Региональным расценкам,
А многие эакаэчики Ведутся на УнивеСралов
Одна Беда: Электрику они делают, как - Штукатуры...



Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
03 марта 2021, 00:01

Я установил расценки на работу 150% от розничной (прайсовой) цены комплектующих изделий. Транспортные расходы отдельной статьёй

Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
03 марта 2021, 04:10

МастерЯ установил расценки на работу 150% от розничной (прайсовой) цены комплектующих изделий. Транспортные расходы отдельной статьёй

Если комплектующие типа Щит'а или GENERICA - в трубу вылетите. А если речь идет о ЭУИ типа Art d’Arnould или CJC Systems - возьмите меня подаваном! )))

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
04 мая 2021, 22:25

pluselectroИнтересно сколько стоят услуги хорошего электрика в регионах


Я на выезде, клиент оплачивает транспортные и жильё. Кому нужна живая табличка в xls, pdf пишите на вацап поделюсь. Табличка редактируется на любом смартфоне.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
11 июня 2021, 20:50

LightWayЕсли комплектующие типа Щит'а или GENERICA - в трубу вылетите. А если речь идет о ЭУИ типа Art d’Arnould или CJC Systems - возьмите меня подаваном! )))


Я работаю с ИЭК и ЕКФ. Что-то непосредственно в Поднебесной покупаю. Вроде не прогораю.
Всё равно, как про транспорт услышат, в голодный обморок падают, или начинают придумывать немыслимые логистические схемы, например вахта. Но суточные тоже стОят

0
23 сентября 2021, 15:08

Решил реанимировать проект!
Но есть проблема в правильном описании услуги. Его должны составлять профессионалы, кем я не являюсь :(
Может кому интересно описать услугу, став модератором... Профиль модератора размещается в главном блоке услуги!
Как здесь: https://prof-price.ru/sevastopol/catalog/mastera-po-remontu/uslugi-ehlektrika/prajs-na-shtroblenie/shtroblenie-kanala-100h100-mm-v-betone :!:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
23 сентября 2021, 15:19

Фиг с ним, с описанием.
Вы уверены, что штроба 100х100 в бетоне или любые штробы в межэтажных перекрытиях - это законно?
Особо озадачила штроба 40х40 в гипроке... Насколько понимаю, гипрок в 4+ слоя монтируется по спецусловиям и это не просто перегородочка, а или огнезащита несущих конструкций, или усиленное ограждение изрядной высоты...

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
2
24 сентября 2021, 13:52


LightWayВы уверены, что штроба 100х100 в бетоне или любые штробы в межэтажных перекрытиях - это законно?

Хорошая такая штроба, только у нас в городе из-за таких подобных шроб снесли дом на 60 квартир и всё за счёт хозяина квартиры где они были сделаны.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить