E-mail:
Пароль:

Электрик Electric-kirov@yandex.ru, Киров

Был на сайте: 09.10.2017 21:21
Посетителей сегодня: 0, всего: 2393
Киров
Рейтинг: 1132
Работы: 18
Блог: 0
Комментарии: 19
Благодарности: 1
двушка 2еее
Квартира 2х комн Квартира 2х комнЭлектромонтаж в двушке.
Выставочный зал Выставочный залТрековые светильники,свд подсветка,ЭУИ Sedna
Скрытая электропроводка деревянный дом4 Скрытая электропроводка деревянный дом4Скрытая электропроводка деревянный дом, всё как обычно)
Скрытая электропроводка деревянный дом3 Скрытая электропроводка деревянный дом3Скрытая электропроводка очередной деревянный дом(Оцилиндровка) все по старой схеме
Скрытая электропроводка 2 деревянный дом(клееный брус) Скрытая электропроводка 2 деревянный дом(клееный брус)Скрытая электропроводка деревянный дом(клееный брус)
Скрытая электропроводка деревянный дом(клееный брус) Скрытая электропроводка деревянный дом(клееный брус)Скрытая проводка в деревянном доме выполнена в гофрированых трубах из нержавеющей стали что соответствует требованиям ПУЭ т.к для кабеля сечением до2,5мм толщина стенки металлической трубы на нормируется. Вертикальные каналы для проводки выполнены на стадии производства дома. Подрозетники устанавливаются пластиковые на саморезы и огнестойкую пену(в металлических не держатся розетки) Кабель используется негорючий с тройной изоляцией NYM-J 3x2.5 и 3х1,5 Распределительные коробки металлические, соединения производятся путем сварки. ЭУИ SE Sedna
Моя кухня Моя кухняКухня совмещена с лоджией,на лоджии плёночный тёплый пол под ламинатом. Питание эл. варочной поверхности запитана от щита кабелем ВВГнг 3х6 , над рабочей поверхностью розетки 4шт(СВЧ, мультиварка, чайник, сендвичница), розетка для духовки в цоколе кухни,розетка для тв над обеденным столом,розетки на лоджии Освещение 4 группы (лоджия,кухня осн.,подсветка над рабочей пов.,подсветка над диваном RGB)
Офисное помещение Офисное помещениеЭлектромонтаж под ключ в офисном помещении. Розетки силовые,интернет в кабель-канале. Освещение СВД 600х600 в подвесных потолках(армстронг). Теплозавеса+теплый пол на входе в офис с улицы, Видеонаблюдение. ИПБ на серверную.
Скрытая электропроводка деревянный дом Скрытая электропроводка деревянный домМонтаж скрытой электропроводки в доме из оцилиндрованого бревна. Проходы в межэтажном перекрытии, сверление свёрлами 25-40диаметра с удлиннителями. Подрозетники на огнестойкой пене+саморезы. Металлогофра(не металлорукав),кабель NYM. Самодельные люстры из дерева. Автоматика schneider-electric. Электрокаменка.GSM охрана. ТВ. Фотки добавлю)
Двушка на Wessen 59 Двушка на Wessen 59Очередная двушка под ключ. Сила,интернет,тв,видеодомофон(на подъезд). Теплые полы на 3 програмируемых терморегулятора:ванная,кухня,лоджия. Светодиодная подсветка потолка и рабочей поверхности кухни. Встраиваемая акустика в потолок. Встроеный в стену кабель-канал от телевизора(на кронштейне) до тумбы для HDMI и т.д.
Освещение столярный цех Освещение столярный цехСветильники люминесцентные 2х36 IP65
Управление нагревом плит пресса Управление нагревом плит прессаЩит управления нагревом плит пресса. 3плиты ,каждая разбита на 3 фазы. Автоматы и контакторы IEK, Регуляторы ОВЕН одноканальные с диспетчеризацией по RS485.Кнопки с фиксаторами и индикацией Schneider Electric
Освещение склада-холодильника Освещение склада-холодильникаСветильники люминесцентные 2х36 IP65. Работа на ножничном самоходном подъемнике.
Видеонаблюдение Бизнес центр Видеонаблюдение Бизнес центрУправляемые поворотные камеры,управление с пультов по RS485. Четыре16ти канальных регистратора Infinity. Матричный коммутатор, ИБП, Хаб, система охлаждения
Однушка на Wessen 59 Однушка на Wessen 59Квартира под ключ. Розетки W59. Подсветка кухни. Вообщем очередной электромонтаж стандарт))
Дом оцилиндровка,кабель канал Дом оцилиндровка,кабель каналОткрытая проводка. Кабель-канал принт под дерево.Все группы на диф.
Трёшка на ANAM Трёшка на ANAMРозетки и выключатели серии Zunis Anam(Legrand). Автоматы и диф Schneider Electric. Трековые светильники. Светодиодная подсветка кухни. Свет в прихожей с датчика движения. ТВ,Интернет