E-mail:
Пароль:

Электрик Иван Викторович, Архангельск

Был на сайте: 13.10.2022 11:16
Посетителей сегодня: 0, всего: 2814
Архангельск
Рейтинг: 1296
Работы: 15
Блог: 0
Комментарии: 118
Благодарности: 4
Квартира пр. Ломоносова, новостройка Квартира пр. Ломоносова, новостройкаКвартира в новостройке. Выполнен 1-ый этап работ.Полная замена стандартной электропроводки согласно дизайн проекта. Электрощит на 24 модуля заштроблен в стену . Проложены ТВ и интернет линии. На вводе,от скачков напряжения ,все электроприборы защищает реле УЗМ-51М. Все ЗКО LEGRAND ТХ. Управление освещением в коридоре с 3-х мест,реализовано с помощью импульсного реле. В спальне с 2-х мест двумя группами освещения.По завершению работ заказчику выданы: 1) подробная схема электрическая 2) наклейка в эл.щит с групповыми линиями 3) фотографии скрытых работ 4) гарантия на работу 5)скидочная карта на 2-ой этап работ.
Квартира в центре Архангельска Квартира в центре АрхангельскаРоскошная квартира в центре города,квартира в новостройке. Была полностью заменена стандартная электропроводка согласно дизайн проекта. ЗКО и щит-SE. ЭУИ SIEMENS, рамки-каленое матовое стекло.Присутствуют сенсорные выключатели AVE(Италия).В освещении используются довольно интересные (и дорогие) дизайнерские светильники и люстры пр-ва Италия,в основном FABBIAN. Работать приходилось с максимальной аккуратностью и осторожностью:).По завершению работ заказчику выданы: 1) подробная схема электрическая 2) наклейка в эл.щит с групповыми линиями 3) фотографии скрытых работ 4) гарантия на работу.
Загородный 2-х этажный дом из бруса Загородный 2-х этажный дом из брусаВыполнен первый этап работ.По всему дому выполнена скрытая электропроводка в нержавеющих гофротрубах,распред коробки - металл,соединения пропаяны,все металлические части заземлены. На вводе выполнено повторное заземление,вводной кабель до щита проложен в метал трубе с толщиной стенки 3,5мм.Кабель Нгls ГОСТ. Все линии защищены противопожарным УЗО.
Квартира 3 Воскресенская Квартира 3 ВоскресенскаяКвартира в новостройке. Была полностью заменена стандартная электропроводка согласно дизайн проекта. ЗКО и щит-SE. ЭУИ классичесская серия LEGRAND VALENA . Теплые полы, светодиодные подсветки,К каждому ТВ приемнику проложены кабельное и спутниковое ТВ. По завершению работ заказчику выданы: 1 подробная схема электрическая 2 наклейка в эл.щит с групповыми линиями 3 фотографии скрытых работ 4 гарантия на работу
Загородный дом в Малых Карелах Загородный дом в Малых КарелахТрёх фазный ввод. СИП соединяется с вводным кабелем ВВГнгls посредством самопрокалывающих сжимов. На вводе выполнено повторное заземление,вводная труба со стенкой 3,5мм так же заземлена. Установлено противопожарное УЗО.Отопление в котедже возможно с помощью электрокотла на 9квт, так же предусмотрено подключение тёплых полов в санузле и веранде. Есть обогрев водопровода и канализации. Внешнее освещение через датчики движения.Электропроводка в кабель каналах, в жилых комнатах белый,в остальных цвет сосна. Отлично смотрятся ЭУИ legrand серии quteo.
Частная Стоматология 2 Частная Стоматология 2Частная стомотология. В новостройке, высота потолков более 4 метров.Произведён полный монтаж электрооборудования(кроме стоматологических установок, их подключали московские специалисты), ЗКО Shneider Easy 9. По просьбе заказчика на вводе установлены УЗМ -51М,защищая дорогостоящее оборудование от скачков напряжения. В фойе смонтирован световой потолок,в лечебных залах установлены специальные светильники для таких помещений. Наружняя реклама подключена через фотореле.
Автомойка2 на Московском Автомойка2 на Московском Электромонтаж в новом помещении автомойки на 2 поста+зона сушки и полировки. Освещение выполнено 50-ти ватными светодиодыми прожекторами. Все розетки запитаны через дифавтоматы.Аппараты высокого давления находятся в сухом помещении,а управление на них подается через разделительный трансформатор с безопасным напряжением. Дежурное освещение через датчики движения. Уличное и рекламное освещение управляется в автоматическом режиме через фотореле или в ручном принудительно.
Квартира 2 Воскресенская Квартира 2 ВоскресенскаяКвартира в новостройке. Полная замена стандартной электропроводки согласно дизайн проекта. Проложены ТВ и интернет линии. ЭУИ SE (кухня) и LEGRAND(остальное). По завершению работ заказчику выданы: 1) подробная схема электрическая 2) наклейка в эл.щит с групповыми линиями 3) фотографии скрытых работ 4) гарантия на работу P.S: о дизайне квартиры можно прочесть в журнале "Уютный Дом" май 2015
Квартира 1 Воскресенская Квартира 1 ВоскресенскаяКвартира в новостройке. Была полностью заменена стандартная электропроводка согласно дизайн проекта. ЗКО и щит-SE. ЭУИ GIRA, рамки-каленое матовое стекло. Теплые полы, светодиодные подсветки,К каждому ТВ приемнику проложены кабельное и спутниковое ТВ. По завершению работ заказчику выданы: 1) подробная схема электрическая 2) наклейка в эл.щит с групповыми линиями 3) фотографии скрытых работ 4) гарантия на работу
Электрощиты на Easy9 Электрощиты на Easy9Серия Easy9 в монтаже удобная. Соединительные шинки EKF луженые на 100А.
Квартира в "Солнечный-1" Квартира в "Солнечный-1" Для подсветки потолочного витража в центре прихожей используются светодиодные модули. В точечных светильниках также установлены светодиодные лампы. Под кафелем уложены «теплые полы». Электрощит SE MINI PRAGMA на 24 модуля— встроенного исполнения.Автоматы защиты,УЗО и электроустановочные изделия LEGRAND. В квартиру заходит оптоволокно, а затем уже преобразованный сигнал идет к каждому приемнику не по обычному тв-кабелю, а по «витой паре». Более подробно об этой квартире- в журнале "Уютный дом" за 02.2013
Частная Стоматология 1 Частная Стоматология 1Обычные две квартиры переделаны под стоматологию. Выполнены все электромонтажные работы.Подключены:стоматологические кресла, системы вентиляции и кондиционирования, тепловая завеса, водонагреватель, теплые полы, электрожалюзи, внутреннее, внешнее и рекламное (через фотореле) освещение, есть даже розетка для новогодней гирлянды! Щит MINI PRAGMA отлично вписался в интерьер.
Автомойка на Московском Автомойка на МосковскомПолный электромонтаж автомойки на 3 поста+автомагазина с хоз помещениями.Проводка в кабель каналах, ВВГнгls. Все оборудование запитано через УЗО и ДИФы,так же использовано безопасное напряжение 12В.Выполнена система заземления. Освещение автостоянки и рекламной вывески автомойки у «АГАТа». Использованы светодиодные прожектора мощностью 10, 30 и 50 Вт.
Представительство авиакомпании Представительство авиакомпанииОбязательным условием компании ЮТэйр было наличие УЗО — устройства защитного отключения на вводе. Безопасность превыше всего! Разводка до розеток и выключателей выполнена в кабель каналах, установлены приборы учета и защиты.
Фастфуд ФастфудФастфуд наступает! К сожалению, заказчик с этого объекта предпочел менее надежного китайского производителя «автоматов» защиты. Хотя по количеству, мощностям оборудования и самой специфике это заведение должно работать долго и без сбоев. Расчет, выбор, монтаж ЗКО.Проложены кабельные линии (кабель ВВГнгls),подключено электрооборудование.