E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Вопрос электрику>Подключение контактора/пускателя через реле

Подключение контактора/пускателя через реле

Эксперт клуба
Electrik71
(1316.00)
Вопрос таков, имеется реле от шнайдера ITL , также имеется пускатель КМ63-40 от IEK и автомат для его питания . что нужно:

в помещении есть общий кнопочный выключатель, который будет выключать все при выходе. Так вот, можно поподробнее, можно ли реализовать и как расключить чтобы работало такую кнопочку.
Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
28 ноября 2015, 15:10

Electrik71
Из_РоссииРоль ключика выполняет карта с чипом.



я так понимаю, что по желанию они смогут забирать ключ вовсе?)


Заселили - ключ выдали.
Съехал - ключ сдал.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
28 ноября 2015, 15:17

LightWay
на волне импортозамещения не могу между делом не прорекламировать изделие отечественного производителя


Matrix - это отечественный или теперь отечественный производитель?
Нашим бы надо имя кириллицей писать.
А вещь полезная. Понял, все в одном корпусе.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
28 ноября 2015, 15:45

Matrix - считыватели - это одна из продуктовых линеек изначально нашего производителя (Пульсар), известного на рынке СКУД под торговой маркой IronLogic. Продукт популярен и продается далеко не только на внутреннем рынке РФ. Соответственно, слова про кириллицу в данном случае не совсем справедливы.
Могу смело утверждать, что это отечественное производство, так как весь цикл от разработки до продажи и обучения партнеров происходит у меня на глазах. Просто костяк компании - мои сокурсники))))

Эксперт клуба
select (4350)
0
28 ноября 2015, 17:41

LightWayMatrix - считыватели - это одна из продуктовых линеек изначально нашего производителя (Пульсар), известного на рынке СКУД под торговой маркой IronLogic.


Хорошая штука. До нас ещё не добралась. А может это я до неё. Буду знать.

Эксперт клуба
select (4350)
0
28 ноября 2015, 17:50

LightWayна ресепшене любого отеля есть компьютер


sudakovskyЕсли ставится задача включать-выключать не просто любой картой, а определённой, то ставится считыватель и контроллер


Сложновато (дороговато) для среднего частных домов, квартир. Хотя каких...
Больше для офисов и отелей. На заметку надо взять.

Эксперт клуба
Electrik71 (1316)
0
29 ноября 2015, 23:17

не попадалась никому схема подключения ABB E257 C10-23 . Автомат-реле-лампочка-выключатель кнопочный ?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
29 ноября 2015, 23:21

Electrik71не попадалась никому схема подключения ABB E257 C10-23 . Автомат-реле-лампочка-выключатель кнопочный ?


схема сбоку на реле нарисована, погуглите картинки с внешним видом

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
30 ноября 2015, 02:17

Electrik71схема подключения ABB E257 C10-23





Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
30 ноября 2015, 09:50

selectСложновато (дороговато) для среднего частных домов, кварти


Для частного сектора активировать контактор проще сигнализацией.

Заодно и снять с охраны не буду забывать (света то нет)

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
30 ноября 2015, 12:28

LightWay
Продукт популярен и продается далеко не только на внутреннем рынке РФ. Соответственно, слова про кириллицу в данном случае не совсем справедливы.


Понятно. Для информации, согласно ТВ - сам смотрел по ТВ, есть велосипедная команда. Может правильно велогоночная???
Называется КАТЮША. И пишется так же. Хотя участвует в международных велогонках... И гонщики есть иностранцы...
Сразу видно, что команда - российская!!!

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить