E-mail:
Пароль:

Предложение по работе сайта

Эксперт клуба
Besm1
(836.00)
В разделе "Услуги электрика" невозможно выбрать регион, отличный от указанных в фиксированной списке городов. Это значит, что меня никогда мой заказчик через этот сайт не найдет, ведь я живу в поселке Шаликово Можайского района Московской области.

Предложение: надо разрешить ручной ввод в строке поиска по региону!
Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
27 октября 2013, 22:28

К сожалению это не решает вопроса. Вот мои аргументы "против":

1. Маловероятно, что через этот сайт как и через интернет в целом вы получите заказчика-односельчанина. Вам надо указывать ту местность в которой вы работаете. На пример "Москва и область".

2. Если мы будем использовать классификатор с точностью до населенного пункта районного подчинения, то он будет неудобоваримых размеров.

3. Поск по свободному вводу у нас и так есть.

Попробуйте поискать себя по запросу "шаликово электрик" и в будете удивлены. В Яндексе и Гугле вы на 1 и на 7 месте соответственно.

0
28 октября 2013, 07:08

Ручной ввод нельзя вводить...двоится будут населенные пункты, анархия будет...Если только администрации расширить при необходимости.

Эксперт клуба
ii (580)
0
28 октября 2013, 09:10

В ссылках на регион, есть один из городов Украины - Днепропетровск, можно ли ещё добавить город. и ещё номер телефона автоматически указывается с кодом российского оператора, так же находясь в другой стране нет возможности указать свой номер мобильного телефона.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
28 октября 2013, 14:47

Название посёлка. конечно, очень информативное...
А что это за Майский район? 8[]

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
28 октября 2013, 21:03

GreebВ ссылках на регион, есть один из городов Украины - Днепропетровск, можно ли ещё добавить город. и ещё


Луганск? Добавил

Greebномер телефона автоматически указывается с кодом российского оператора, так же находясь в другой стране нет возможности указать свой номер мобильного телефона.


Это специальный шаблон. Нужен он для того, чтобы пользователи оставляли корректный e-mail и получали время от времени SMS. попробуем что-нибудь придумать.

Эксперт клуба
select (4350)
0
30 октября 2013, 14:41

Может немного не в тему: слева в Форуме электриков и энергетиков показывается сколько новых тем появилось. Раньше зайдёшь на любую тему цифра пропадала. Теперь нет. Куда с такими вопросами обращаться? Вот ещё одно преложение

Эксперт клуба
Профессор (2344)
0
30 октября 2013, 15:54

selectМожет немного не в тему: слева в Форуме электриков и энергетиков показывается сколько новых тем появилось. Раньше зайдёшь на любую тему цифра пропадала. Теперь нет. Куда с такими вопросами обращаться? Вот ещё одно преложение

Согласен нововведение не доработанно
:evil:

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
30 октября 2013, 16:15

ПрофессорРаньше зайдёшь на любую тему цифра пропадала. Теперь нет. Куда с такими вопросами обращаться? Вот ещё одно преложение


Баг только вчера появился. Пофиксим в ближайшее время. Задача в системе у правления проектом уже стоит. Спасибо!

0
30 октября 2013, 18:49

Уважаемые разработчики сайта... А сайт как-то продвигается, чтоб потенциальные работодатели могли его найти, в разных городах?

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
31 октября 2013, 13:35

ТульскийЭлектрикУважаемые разработчики сайта... А сайт как-то продвигается, чтоб потенциальные работодатели могли его найти, в разных городах?


Да, конечно. Наберите в яндексе "Услуги электрика" и обратите внимание на объявления Директ'а.
В данный момент меняется структура сайта, в частности базы электриков, для получения большего трафика с поисковых систем.

ВольтмастерБаг только вчера появился. Пофиксим в ближайшее время. Задача в системе у правления проектом уже стоит. Спасибо!


Пофиксили

0
31 октября 2013, 14:12

Клас! :D

Эксперт клуба
Besm1 (836)
0
31 октября 2013, 22:57

МастерНазвание посёлка. конечно, очень информативное...
А что это за Майский район? 8[]


Это меня подвела клавиатура виртуальная на планшете :) - увидела, что я без очков, и давай за меня знакомые ей слова подставлять :) вместо незнакомых.

На самом деле - посёлок Шаликово Можайского района.

0
31 октября 2013, 23:34

Разработчики все класно...было б ништяк если бы при поиске в яндексе в описании сайта писалось не только форум электриков... а писалось бы квалефицированные электрики в вашем городе...типа не только обьясним-основное выполним работы..как-то так сами сформулируете). Может я и не прав я слабо представляю как сайты работают)

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
01 ноября 2013, 01:30

ТульскийЭлектрикРазработчики все класно...было б ништяк если бы при поиске в яндексе в описании сайта писалось не только форум электриков... а писалось бы квалефицированные электрики в вашем городе...типа не только обьясним-основное выполним работы..как-то так сами сформулируете). Может я и не прав я слабо представляю как сайты работают)


По какому запросу вы находите в Яндексе сайт?

0
01 ноября 2013, 01:35

услуги электрика в Туле и еше парочку разных...везде как форум сплывает.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
01 ноября 2013, 02:02

Это реклама или поисковая выдача? Скриншот можно?

0
01 ноября 2013, 02:10

Я слабо понимаю в сайтах, щас ввел в яндексе услуги электрика в Туле,выдал "База Тульских электриков с рейтингом и отзывами",днем выводил "форум электриков" ребят снимаю свой вопрос наверно я тут не компитентен(

0
01 ноября 2013, 02:10

реклама

0
01 ноября 2013, 02:13

Нельзя функцию добавления фоток не через скрипт сделать))) кнопочкой)? На форуме нагляднать увеличится сразу.

Эксперт клуба
Besm1 (836)
0
01 ноября 2013, 08:37

Уважаемый Вольтмастер,

В Анкете есть поле для заполнения адреса доставки каталогов SE, а под подписью к полю - вопросик "Почему эта функция неактивна?". Я так думал, что как только мой рейтинг поднимтся до Эксперта, так и функция станет доступной. Однако -"нету", как любит говорить Зощенко...

Итак, вопрос к знатоку: "Почему эта функция неактивна?"

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить