E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Вопросы по работе сайта и форума>Новости сайта. Новые функции, разделы и планы

Новости сайта. Новые функции, разделы и планы

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Друзья! Я решил сделать постоянную тему для информирования вас обо всех изменениях на сайте. Информацию буду постепенно добавлять. 17 декабря 2013 Загруженный фото можно удалять при редактировании сообщения без удаления всего сообщения. 05 декабря 2013 На сайте появилась возможность загружать фото в сообщение. 28 ноября 2013 Вы все заметили, что на форуме в темах появилось разбиение комментариев на страницы. Дело тут вот в чем. Ранее наш форум был асинхронным. Комментарии загружались в фоновом режиме не мешая загрузки графического оформления страниц. Так было быстрее. К сожалению, при разработке форума мы не учли, что такой форум не будет индексироваться поисковиками. В результате трафика с того же Яндекса на форуме практически нет. Вчера мы ситуацию исправили и ждем через 1,5-2 месяца увеличения посещаемости сайта. При тестировании заметили, что темы с большим количеством комментариев загружаются медленно. По этому было принято решения разбить такие темы на страницы. Дополнительным аргументом послужило то, что количество страниц сайта в поисковом индексе увеличится пропорционально разбиению, что положительно скажется на трафике. Внимание! Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!
Эксперт клуба
desperado3 (1265)
0
24 марта 2017, 23:14

Serg1981Клубную карту клуба электриков Вольтмастер!


После прохождения курсов обещали прислать эту карту (насколько помню давала небольшой дисконт при покупке продукции шнайдер у дистрибьютеров). Но так и не прислали. Вместо нее предложение на электронку о регистрации на данном форуме. Честно говоря сразу забыл и забил на нее.

Эксперт клуба
Serg1981 (1279)
0
06 апреля 2017, 12:29

Serg1981
ЭСА Какую?)

Клубную карту клуба электриков Вольтмастер!) Не слышали о такой? Я тоже только вчера о ней узнал?)


sudakovskyУ меня нет, да и ненужная это вещь.


Вот вчера сделал фото

Эксперт клуба
select (4350)
0
06 июня 2019, 07:47

Что то не разобрался в Бейджах «Вольтмастера».

С первым понятно: Cкопируйте код ниже и установите на свой сайт

А куда и как устанавливать :
Также вы можете скопировать текст со ссылкой на вашу страницу и вставить её в свою подпись на форуме?

И ещё. Похоже не работает:
Хочу получать почтовое уведомление о новых сообщениях в этой ветке

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
16 июля 2019, 21:35

У меня бейджи на двух сайтах пропали. В чём проблема?

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
2
19 мая 2020, 21:26

Уважаемые коллеги, здравствуйте!
Нашими совместными усилиями наш форум восстановлен, УРА!
Большое спасибо руководству компании!

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
21 мая 2020, 15:48

Спасибо за труды!!!

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
24 мая 2020, 13:59

Белый_КотНашими совместными усилиями наш форум восстановлен, УРА!


Тоже обращались в ШЭ? Я им даже предлагал, если проект стал не интересен, отдать админку. Готов был оплатить хостинг и домен...

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
26 мая 2020, 00:48

LightWayобращались в ШЭ?

Да, когда сервер перестал отвечать на запросы, некоторые коллеги из регионов попросили выяснить, в чём дело, т. к. мне там поближе... Ну и ещё подключил к теме знакомых форумчан. Совместными усилиями - получилось.
Но, куратора форума, который под ником "Вольтмастер", в настоящее время нет, и скорее всего не будет. Точно не уверен, но впечатление складывается, что компании этот сайт больше не интересен. :cry:
У меня, кстати, тоже была мысль попросить у них админку, или, хотя бы, БД, если отдадут. :)

Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
11 августа 2020, 10:19

У кого кроме Вольтмастера был доступ к модерации? Как только чуть-чуть сайт ожил тут же нарисовались спамерасты - давить в зародыше!

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
12 августа 2020, 00:20

LightWayУ кого кроме Вольтмастера был доступ к модерации?

Раньше доступ был у Богданова. Позвоню ему завтра, спрошу.

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
15 августа 2020, 11:43

Счётчик рейтинга не работает!

Эксперт клуба
Прохожий (1421)
0
05 марта 2021, 12:37

Добрый день!
Вверху есть уведомления о количестве новых сообщений, и рядом "кнопка" "Очистить", которая сбрасывает этот счётчик новых сообщений.
Нельзя ли скорректировать функционал таким образом, чтобы при нажатии на эту кнопку, все непрочитанные сообщения во всех форумах, сразу бы считались прочитанными?

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
05 марта 2021, 16:52

Прохожий Добрый день!
Вверху есть уведомления о количестве новых сообщений, и рядом "кнопка" "Очистить", которая сбрасывает этот счётчик новых сообщений.
Нельзя ли скорректировать функционал таким образом, чтобы при нажатии на эту кнопку, все непрочитанные сообщения во всех форумах, сразу бы считались прочитанными?


Добрый день!
А сейчас как ссылка "Очистить" работает? Просто обнуляется счетчик новых сообщений?


Эксперт клуба
Прохожий (1421)
1
05 марта 2021, 17:24

Да, просто обнуляется счётчик.
В принципе, если технически сложно, или по каким-то причинам, нецелесообразно, сделать так, как я написал выше,
тогда, просьба добавить функции пометки сообщений прочитанными, отдельно для каждого из подфорумов (как это обычно реализовано на других форумах). Так как сейчас такой функции, я вообще не нашёл.
Но мне кажется, было бы логичнее завести эту функцию на одну, и именно на эту, кнопку.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
06 марта 2021, 01:55

Полагаю, очень важно было бы восстановить "графику".
Пропало очень много иллюстраций без который уйма постов просто стали бессмысленными((

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
06 марта 2021, 17:19

LightWayПолагаю, очень важно было бы восстановить "графику".
Пропало очень много иллюстраций без который уйма постов просто стали бессмысленными((


Дайте ссылки на примеры. Сделаем на следующей неделе. Я думаю, что там одна причина для всех постов.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
06 марта 2021, 17:21

Прохожий Да, просто обнуляется счётчик.
В принципе, если технически сложно, или по каким-то причинам, нецелесообразно, сделать так, как я написал выше,
тогда, просьба добавить функции пометки сообщений прочитанными, отдельно для каждого из подфорумов (как это обычно реализовано на других форумах). Так как сейчас такой функции, я вообще не нашёл.
Но мне кажется, было бы логичнее завести эту функцию на одну, и именно на эту, кнопку.


На следующей неделе начну собирать все ваши пожелания по функционалу в один бриф. Далее будем постепенно реализовывать.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
07 марта 2021, 16:40

Вольтмастер
LightWayПолагаю, очень важно было бы восстановить "графику".
Пропало очень много иллюстраций без который уйма постов просто стали бессмысленными((


Дайте ссылки на примеры. Сделаем на следующей неделе. Я думаю, что там одна причина для всех постов.


В блогах в комментах вместо картинок теперь ярлычки.
На форуме картинки пропали в принципе в комментариях. Пример ветки, в которой без фото просто теряется предмет обсуждения:
https://www.vlt-m.ru/forum/view/797/?fpage=14#comment_65923

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
10 марта 2021, 14:25

LightWayВ блогах в комментах вместо картинок теперь ярлычки.
На форуме картинки пропали в принципе в комментариях. Пример ветки, в которой без фото просто теряется предмет обсуждения:
https://www.vlt-m.ru/forum/view/797/?fpage=14#comment_65923


Взяли в работу. Посмотрим.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
11 июня 2021, 20:54

Прохожий ...обнуляется...


"...Я Вас попрошу нэ выражаться..."

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить