E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Вопросы по работе сайта и форума>Новости сайта. Новые функции, разделы и планы

Новости сайта. Новые функции, разделы и планы

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Друзья! Я решил сделать постоянную тему для информирования вас обо всех изменениях на сайте. Информацию буду постепенно добавлять. 17 декабря 2013 Загруженный фото можно удалять при редактировании сообщения без удаления всего сообщения. 05 декабря 2013 На сайте появилась возможность загружать фото в сообщение. 28 ноября 2013 Вы все заметили, что на форуме в темах появилось разбиение комментариев на страницы. Дело тут вот в чем. Ранее наш форум был асинхронным. Комментарии загружались в фоновом режиме не мешая загрузки графического оформления страниц. Так было быстрее. К сожалению, при разработке форума мы не учли, что такой форум не будет индексироваться поисковиками. В результате трафика с того же Яндекса на форуме практически нет. Вчера мы ситуацию исправили и ждем через 1,5-2 месяца увеличения посещаемости сайта. При тестировании заметили, что темы с большим количеством комментариев загружаются медленно. По этому было принято решения разбить такие темы на страницы. Дополнительным аргументом послужило то, что количество страниц сайта в поисковом индексе увеличится пропорционально разбиению, что положительно скажется на трафике. Внимание! Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!
Эксперт клуба
Прохожий (1421)
0
11 июня 2021, 21:48

Мастер
Прохожий ...обнуляется...


"...Я Вас попрошу нэ выражаться..."



:lol: :lol:

Но если серьёзно, то проблема осталась. И с почтой - тоже. :roll:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
12 июня 2021, 21:02

Мастер
Прохожий ...обнуляется...

"...Я Вас попрошу нэ выражаться..."


Вот только без политики, пожалуйста! )))

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить