E-mail:
Пароль:

Вольтмастер заработал !

Эксперт клуба
МАСТЕР-ЭЛЕКТРИК
(2218.00)
вечером в20.06 позвонил клиент новичок.

и ссылаясь на ВольтМастер сказал что нашёл меня.

фактический принят заказ на ввод от ВЛ вчастный дом
Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
03 декабря 2013, 21:04

Мастер
ГеополисНадо как-то планированием заниматься, буфер финансовый какой-то оставлять, заначку, НЗ


Планирование и заначки на чёрный день - самое неблагодарное занятие.
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС :!: :!: :!: :D


правильно. надо жить ярко! а не сомневаться в себе.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
03 декабря 2013, 22:50

lionarhоткуда инфа, что будет безденежье?


Народная мудрость: "...от тюрьмы и от сумы..." :(
Вспомните 1998 и 2008 - сколько народу по миру пошло. А у меня ничего не потерялось, поскольку что ни умножай на ноль... :lol: :lol: :lol:

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
05 декабря 2013, 10:48

Услуги электрика Новокузнецк, ни на Яндексе, ни fficial&client=firefox&channel=fflb&gws_rd=cr&ei=7iCgUtXFNsGn4ATS64CYCg">в Гугле не выводят Вольтмастер на первой странице.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
05 декабря 2013, 11:28

bagdanне выводят Вольтмастер на первой странице.

Но ведь на 4 странице есть под 40 номером

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
05 декабря 2013, 11:35

Игорь608675Но ведь на 4 странице есть под 40 номером

Сайт будет подниматься в поисковой выдачи если будет расти ссылочная масса. По этом, еще раз прощу, если есть сайт и такая возможность разместить

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
05 декабря 2013, 12:19

Интересно что при запросе в Яндексе услуга электрика Улан-Удэ выдает сразу что электрик Куряев И,В и переходом на профиль, а ведь в зарегистрировано здесь от Улан-Удэ 4 электрика.

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
05 декабря 2013, 13:17

А по нашему региону я даже не долистал чтобы себя найти. в гугле на 5 странице себя нашел.

0
05 декабря 2013, 15:28

С Тулы на сайте нет некого. В последние 2 недели начали звонить нам. Звонит народ лет 30-35. Требуется заменить автоматы либо неисправна проводка.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
05 декабря 2013, 18:52

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКэто событие действительный - факт!
при выполнении заказа будет проведён опрос клиента на предмет его действий по поиску в интернете.
полученная информация будет использована для повышения рейтинга клуба "ВольтМастер".
что несомненно скажется на привлечении клиента к услугам профессионалов клуба.


сегодня заказ был выполнен.
опрос проведён: клиент искал в яндексе. забивал "электрик Ставрополь". увидел сразу. понравились отзывы.
оказанной услугой доволен. записался ещё на "поиск и устранение неисправности" на двух объектах.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
05 декабря 2013, 18:57


МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКсегодня заказ был выполнен.


сколько за ввод жилого дома берете? если не секрет конечно

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
05 декабря 2013, 19:13

странно, в моём регионе в яндексе вчера вольтмастер был на втором месте, а сегодня даже в сотне нет

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
05 декабря 2013, 19:28

не секрет обычно три рубля.
но в этом случае надо было просто натянуть от ВЛ к точке подключения на доме. переключить потребитель на СИП 2х16 и подключить СИП на опоре. линия 27 метров есть одна промежуточная опора 6 метро( деревянная на бетонном основании).
нашего материала расход:
СИП 2х16 - 27 метров.
зажим анкерный ЗАБ 16-25 - 4 шт.
зажим ответвительный ЗОИ 16-95 - 2шт.
и два кольца ввинтили в дер. опору.
клиент оплатил живыми деньгами два с половиной рубля.
и за наш материал предложил ВВГ нг (А)-ЭМ - 50 метров.
мы сказали спасибо и на обмен согласились.(кабель новый, гост, концы заглушены тту)
я доволен.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
05 декабря 2013, 19:52

lionarhстранно, в моём регионе в яндексе вчера вольтмастер был на втором месте, а сегодня даже в сотне нет


у нас по другому.
фото с права тоже наша работа.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
05 декабря 2013, 19:56

Друзья, хотите бы выше - ставьте ссылки на сайт. Ставьте наш бэйдж. Он ссылается на вашу карточку и её же продвигает.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 декабря 2013, 01:41

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКу нас по другому.
фото с права тоже наша работа.


В Москве такое, к сожалению, не пройдёт. :cry: :cry: :cry:

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
06 декабря 2013, 05:43

ВольтмастерДрузья, хотите бы выше - ставьте ссылки на сайт. Ставьте наш бэйдж. Он ссылается на вашу карточку и её же продвигает.


Сайта у меня пока нет, а все попытки вставки бейджа в ЖЖ, на форумах и досках объявлений не удались.
Приведите пример размещения бейджа не на собственном сайте.
Что я не так делаю?

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
06 декабря 2013, 07:37

Бэйджик предназначен только для собственных сайтов. На форумах он не работает к сожалению. Просто ссылка также не плохо будет работать. Ссылайтесь на свои "карточки" и они будут подниматься в поисковой выдачи.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
06 декабря 2013, 07:43

Мастер
МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКу нас по другому.
фото с права тоже наша работа.


В Москве такое, к сожалению, не пройдёт. :cry: :cry: :cry:


в Москве я так думаю и не надо.
когда то давно я начиная работать в столице. хотел там остаться. сбыт услуг там востребован. хотя и конкуренты есть.
работал в фирме и ещё брал шабашки - "штукарик" выходил чистыми.
позже открыв ООО в Ставрополе. я всем объявил. что если помогу кому то найти объект то мне нечего не надо.
сначала удивлялись. со временем подобрался круг надёжных профессионалов. и мы просто передаем клиента друг другу. и клиент это приветствует. и нам так удобнее. но подводить не кого нельзя.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
06 декабря 2013, 07:59

ВольтмастерБэйджик предназначен только для собственных сайтов. На форумах он не работает к сожалению. Просто ссылка также не плохо будет работать. Ссылайтесь на свои "карточки" и они будут подниматься в поисковой выдачи.


заметил что фото с сайтов бесплатных объявлений попадают в картинки в поисковиках (особо удачно в яндексе).
клиент обращает на них внимание. на ВольтМастере море хороших фото. клиент может это увидеть в поисковиках (в картинках) ?

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
06 декабря 2013, 12:32

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКесли помогу кому то найти объект то мне нечего не надо.
сначала удивлялись. со временем подобрался круг надёжных профессионалов. и мы просто передаем клиента друг другу. и клиент это приветствует. и нам так удобнее.


Фактически, установился паритет. Самый лучший вариант деловых взаимоотношений. Вариант с десятиной требует достаточной щепетильности - очень многие "крысят" и/или затягивают.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить