E-mail:
Пароль:

Вольтмастер заработал !

Эксперт клуба
МАСТЕР-ЭЛЕКТРИК
(2218.00)
вечером в20.06 позвонил клиент новичок.

и ссылаясь на ВольтМастер сказал что нашёл меня.

фактический принят заказ на ввод от ВЛ вчастный дом
Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
06 февраля 2014, 13:49

Electrik71Хм, а вот по запросу "электрик Тула" вольтмастера ообще не видать=( Ни гугле,ни я яндексе.


Это всё дело рук Тульского электрика :mrgreen: мстит

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 февраля 2014, 15:06

lionarhЭто всё дело рук Тульского электрика мстит


Так это наверное он и есть.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
06 февраля 2014, 18:35

Мастер
lionarhЭто всё дело рук Тульского электрика мстит


Так это наверное он и есть.


вряд ли, на его странице сайт другой указан

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 февраля 2014, 20:13

Electrik71Хм, а вот по запросу "электрик Тула" вольтмастера ообще не видать


Странно, конечно. По запросу Вольтмастер "злектрик Тула" тоже не видать... :?

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
01 мая 2014, 19:04

Сегодня отработал у первого заказчика, пришедшего с Вольтмастер! Спасибо ресурсу!!! Я доволен. А заказчик остался доволен во много раз больше.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
01 мая 2014, 20:31

sudakovskyСегодня отработал у первого заказчика, пришедшего с Вольтмастер! Спасибо ресурсу!!! Я доволен. А заказчик остался доволен во много раз больше.


У меня уже 3 было. Процент отказов после осмотра 0%, всё выполнил 8-)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
01 мая 2014, 20:43

lionarhУ меня уже 3 было. Процент отказов после осмотра 0%, всё выполнил 8-)


У меня наверное не было, или просто не говорили откуда номер взяли :).

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
01 мая 2014, 20:46

lionarhУ меня уже 3 было. Процент отказов после осмотра 0%, всё выполнил

Звонков было уже около десятка, в основном объекты монтажа, которым я сейчас не занимаюсь. Но это первый профильный, который я и взял - "новый ремонт, вся техника бьёт током, посудомойка выбивает вводное УЗО".

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
01 мая 2014, 21:06

sudakovskyЗвонков было уже около десятка, в основном объекты монтажа, которым я сейчас не занимаюсь.


Почему не занимаетесь? :) или так нравится неисправности искать?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
01 мая 2014, 21:12

lionarhили так нравится неисправности искать?


Скорее тупо лампочки, с розетками менять. На неисправности думаю подписался бы он поработать, тема интересная.

Эксперт клуба
select (4350)
1
02 мая 2014, 06:46

Неисправности это творческая работа. Зима на эти дела. Сезон открывается, надо к монтажу готовиться.
Можно даже сказать: День год кормит ;)

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
02 мая 2014, 14:01

lionarhПочему не занимаетесь? или так нравится неисправности искать?

Раньше занимался большими объектами, монтаж, шеф-монтаж, сервис. По миру разбросаны, пару есть в портфолио. По ряду причин не могу больше мотаться. Поэтому перешел в эксплуатацию. Поиск и устранение неисправностей - одна из самых сложных, но и интересных процедур. А из монтажа оставил слаботочку.

Эксперт клуба
ЕЕС-технологии (773)
0
19 мая 2014, 00:40

В последнее время именно посредством вольтмастера поступают звонки от потерпевших граждан. Основная мысль - кто-то где-то поковырялся и из коробки/щита пошел дым, искрит и тому подобные причитания. Звонки поступают рано утром по выходным. Далее говорят вкратце о своей проблеме, я уточняю где находится объект и объявляю свою стандартную цену за час с учетом что это выходной день и экстренный вызов. Пока еще никто не согласился, а это значит, что либо проблема не существенна, либо я много прошу.

Вопрос к коллегам: какая, на Ваш взгляд, адекватная цена за выезд на объект в 30-40 км от Вашего дома и выполнение неизвестного объема работ. Причем необходимо взять с собой минимальное количество инструмента и материалов, достаточное для решения любой задачи в кратчайшие сроки, а значит заехать либо на свой склад, либо в магазин, где оставить придется пока еще свои деньги.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
19 мая 2014, 04:45

ЕЕС-технологиикакая, на Ваш взгляд, адекватная цена за выезд на объект в 30-40 км от Вашего дома


Я исхожу из 60 р/км + 1500р/час. Получается от 5000р. Если попутно или смотрины, можно и за 3000.

Эксперт клуба
web-rr (372)
0
19 мая 2014, 08:47

ЕЕС-технологиикто-то где-то поковырялся и из коробки/щита пошел дым, искрит и тому подобные причитания.

Если после причитаний своих отказываются, то дело дрянь. Либо рассчитывали на 100 рублей за вызов, либо им на свою жизнь и имущество наплевать.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
19 мая 2014, 13:28

МастерЯ исхожу из 60 р/км + 1500р/час. Получается от 5000р. Если попутно или смотрины, можно и за 3000.


Мастер, ваши расценки не подходят для России :) всё-таки вы проживаете практически в другом государстве

Эксперт клуба
ЕЕС-технологии (773)
0
19 мая 2014, 13:50

web-rr
ЕЕС-технологиикто-то где-то поковырялся и из коробки/щита пошел дым, искрит и тому подобные причитания.

Если после причитаний своих отказываются, то дело дрянь. Либо рассчитывали на 100 рублей за вызов, либо им на свою жизнь и имущество наплевать.



Вот и мне не ясно, как адекватный человек может думать, что вызов может стоить 100-200 рублей. Это даже не альтруизм - это благотворительность.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
19 мая 2014, 15:44

ЕЕС-технологииВот и мне не ясно, как адекватный человек может думать, что вызов может стоить 100-200 рублей.


На самом деле, это следствие происков конкурентов. Придут бесплатно, а разведут по-полной. Но собственно вызов - бесплатный.

Аналогичное явление я наблюдал на строительном рынке. Ремонт электроинструментов - 100 рублей. Разберут, отремонтируют, но запчасти посчитают на 2...3 конца. Всё равно, получается, как у официалов, а то и дороже.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
19 мая 2014, 15:48

lionarhМастер, ваши расценки не подходят для России всё-таки вы проживаете практически в другом государстве


Не без этого. Москва - один из самых дорогих городов в мире. Но не другое государство. Другой субъект Федерации ;)

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
19 мая 2014, 20:24

lionarh
МастерЯ исхожу из 60 р/км + 1500р/час. Получается от 5000р. Если попутно или смотрины, можно и за 3000.


Мастер, ваши расценки не подходят для России :) всё-таки вы проживаете практически в другом государстве

Нормальные расценки для нормальных людей!!!
Сами же пишете, что ехать надо за 30-40 км. и сделать неизвестно что.
Это я по своему опыту сужу. Много по России приходится ездить. А за 100 рублей решить проблему, это не для рынка.
На каждого спеца, свой заказчик!!!

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить