E-mail:
Пароль:

Блокировка сайта Вольтмастер

Эксперт клуба
Белый_Кот
(6838.00)
Уважаемые коллеги!
Доступ к сайту заблокирован по решению суда в связи с наличием на сайте информации о способах искажения показаний приборов учёта с целью хищения электроэнергии.

Коллеги, убедительная просьба ко всем, кто размещал на сайте информацию на эту тему, немедленно её удалить. Иначе добиться отмены блокировки будет невозможно.
Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
29 декабря 2020, 10:38

LightWayЕсли код и база не принадлежат ШЭ, то какого
Вот и мне это тоже не понятно, а именно: "Каков интерес в этом деле человека, по имени Алексей?"
Алексей, отзовитесь, пожалуйста! :!: :!: :!:

LightWayСкинуться на домен/хостинг/саппорт для многих «резидентов» не проблема.
И я, и Юрий Михалыч только за!
Согласен, но пока вижу только троих заинтересованных лиц. Маловато будет. Многие давно "забили" на сайт, потому, что он длительное время не работает должным образом.
И, похоже, ЛС не работает. Никто не отвечает.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
1
31 декабря 2020, 17:23

В связи с тем, что сайт работает через раз на третий, понятно, что интерес пропал. С большим трудом мне удалось вытащить тексты своих статей в блоге. Некоторые опубликовал у себя на сайте www.handyman.su

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
02 января 2021, 15:41

Белый_КотВот и мне это тоже не понятно, а именно: "Каков интерес в этом деле человека, по имени Алексей?"
Алексей, отзовитесь, пожалуйста!


Для реальной монетизации момент, конечно, упущен. Но закапывать в песок все же не стоит.
Предлагаю собрать конфу в ватсапе и обсудить как вымутить сайт из-под ШЭ, снять блокировки и навести оживляж.

И ысчо: насколько правомерна мулька в подвале сайта "2009-15 © АО Шнейдер Электрик" ?

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
03 января 2021, 16:50

LightWayПредлагаю собрать конфу в ватсапе и обсудить
Хорошо, давайте договариваться - когда.

LightWayкак вымутить сайт из-под ШЭ ... И ... насколько правомерна мулька ...
Если верить таинственному Алексею, то сайт не принадлежит ШЭ, домен - принадлежит.

LightWayснять блокировки
Самый сложный вопрос. Проще будет поменять имя и хостинг. Ну и почистить, чтобы снова не заблокировали.

Кстати, давно подозреваю, что заблокировали потому, что кто-то специально капнул. Ну с какого перепугу это решение вынес именно суд какого-то района, какой-то области. Можно подумать, что им там больше заняться нечем, кроме как мониторить сайты на предмет наличия контента о способах воровства ЭЭ. Таких сайтов - как грязи, и ничего, работают.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 января 2021, 01:09

Белый_КотХорошо, давайте договариваться - когда.

Тут вопрос, скорее, к Алексею.
Мой контакт в доступе. ЮМ так же обычно на связи.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 января 2021, 01:10

Белый_КотНу с какого перепугу это решение вынес именно суд какого-то района, какой-то области.

это такая практика. органам нужна имитация кипучей деятельности.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
07 января 2021, 16:36

sudakovskyС большим трудом мне удалось вытащить тексты своих статей в блоге.


Если кто не в курсе, то Browsec даже в халявном режиме позволяет без проблем обходить эту пародию на блокировку.

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
08 января 2021, 10:38

В ЛК нет возможности удалить профиль!

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
05 февраля 2021, 14:47

Поздравляю всех с переездом на новый старый домен!
После некоторого фейслифтинга и зачистки хвостов можно будет вернуться к привычному режиму, порушенному блокировкой и правообладателем домена.
Полагаю, от всех «ветеранов» потребуется некоторая дополнительная активность (новый контент, ссылки на околопрофильных ресурсах и т.п.) для привлечения посетителей (и работы)))

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
10 февраля 2021, 21:55

LightWayПоздравляю всех с переездом на новый старый домен!
После некоторого фейслифтинга и зачистки хвостов можно будет вернуться к привычному режиму, порушенному блокировкой и правообладателем домена.
Полагаю, от всех «ветеранов» потребуется некоторая дополнительная активность (новый контент, ссылки на околопрофильных ресурсах и т.п.) для привлечения посетителей (и работы)))


Уважаемый LightWay, включил вам права модератора! Перечень работ по сайту скинул в WhatsApp. Сейчас на сайте не работает регистрация, так как не работает рассылка сообщений. Нам понадобятся (извините, загрузка) 1-2 недели для того, чтобы восстановить функционал. Все предложения буду учтены и реализованы. Да, логин (e-mail) можно будет изменить. После я сделаю SMS и E-mail рассылки о том, что сайт снова работает.

Эксперт клуба
Прохожий (1421)
1
18 февраля 2021, 10:32

Всем доброго времени суток! Только увидел данную тему...
Конечно, сайт в том виде, в котором он существует последние несколько лет, производит удручающее впечатление. Де-факто, его, можно сказать, и нет. Однако накоплено большое кол-во ценного и интересного материала, в первую очередь, в блогах, которое было бы жаль потерять. Поэтому, однозначно имеет смысл поддержать его на плаву, хотя бы в формате архива (+ "бонусом", возможность общения).
Если сайт восстановит свои позиции до уровня, скажем, 2015 года - это будет очень неплохо.
Насколько же это реально.. С одной стороны, сейчас все "переехали" во всякие ватсапы-вайберы, да и к чему штудировать форумы, когда можно набить в поисковике "как вкрутить лампочку"; с другой, есть например, "Ганз.ру", вроде как очень неплохо себя чувствует и помирать не собирается...

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
18 февраля 2021, 11:29

ПрохожийНасколько же это реально..


Всё в наших руках. Просто вопросы которые могут реально привлечь людей на форум уже не уровня начинающих "домушников". Для них есть масса доступных туториалов что на ютубе, что на сайтах торговцев/производителей компонентов.
Ценность этого ресурса была скорее в живом общении коллег, в возможности оперативного решения вопросов "со звездочкой", ибо иногда одна голова хорошо, но полторы - лучше.
Дважды в одну реку не войти, но если есть желание, то возродить форум в актуальном формате - задача посильная.

Эксперт клуба
Прохожий (1421)
0
18 февраля 2021, 15:25

LightWayПросто вопросы которые могут реально привлечь людей на форум уже не уровня начинающих "домушников".

Это, т.е. возможность пообщаться с коллегами на более продвинутые, требующие большего напряжения мозгового вещества, и просто более интересные профессиональные темы (нежели остопиз.., т.е., надоевшие до блевотины одни и те-же пасквили, типа, "какой афтамад выбрать на розетки и на свет", "как завести СИП в частный дом", и т.п.), - было бы на самом деле здорово. :)
LightWayДважды в одну реку не войти

Но кто сказал, что нельзя войти в другую... ))))))))))

Эксперт клуба
From Russia (2967)
1
24 февраля 2021, 10:16

Всем привет!
Был интересный и полезный сайт. Был....
Про одну реку...время покажет.
Будет новый старый сайт такой же как раньше - будет хорошо!
Будет сайт совсем другой - будут другие люди на сайте.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
25 февраля 2021, 22:42

Из_РоссииБудет новый старый сайт такой же как раньше - будет хорошо!
Будет сайт совсем другой - будут другие люди на сайте.

Поддерживаю!

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
27 февраля 2021, 20:50

ВольтмастерНам понадобятся (извините, загрузка) 1-2 недели для того, чтобы восстановить функционал. Все предложения буду учтены и реализованы. Да, логин (e-mail) можно будет изменить. После я сделаю SMS и E-mail рассылки о том, что сайт снова работает.


Отличная новость!

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
03 марта 2021, 00:05

Из_РоссииВсем привет!
Был интересный и полезный сайт. Был....
Про одну реку...время покажет.
Будет новый старый сайт такой же как раньше - будет хорошо!
Будет сайт совсем другой - будут другие люди на сайте.

да вроде люди те же

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить