E-mail:
Пароль:

А на каких сайтах еще бывают электрики?

belaya_mysh
(125.00)
Лично для себя - топ 5? Где еще в интернете, помимо вольтмастера, есть полезные ресурсы?
Я лично тусю на форумах авто ру дом и дача и форумхаус. А вы?
Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
1
29 января 2014, 21:53

http://cdo.academlp.ru - на этом ресурсе можно в режиме on-line проверить свои знания по электробезопасности без регистрации, при регистрации есть функция статистики.

0
30 января 2014, 07:29

lexavasilievhttp://cdo.academlp.ru


Отличный ресурс!

0
30 января 2014, 11:03

На каких сайтах можно получить красивые электронные сертификаты- для того что бы их выложить на сайте? По любой теме связанной с электричеством.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
30 января 2014, 11:22

Тульский ЭлектрикНа каких сайтах можно получить красивые электронные сертификаты- для того что бы их выложить на сайте? По любой теме связанной с электричеством.


Если сертификаты качества продукции то пробегись по сайтам производителей те любят подобное выкладывать.

0
30 января 2014, 12:35

На продукцию это понятно. Сертификат типа прошол обучение по установке розеток)

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
30 января 2014, 12:48

Тульский ЭлектрикНа продукцию это понятно. Сертификат типа прошол обучение по установке розеток)


Думаете есть чему поучиться?)

0
30 января 2014, 12:59

ГеополисДумаете есть чему поучиться?)


Постоянно чемуто учишся. Но не в этом случаи... Просто кинуть на сайт, мы квартиры делаем обычным людям-им нравятся всякие непонятные сертификаты. Для серьезной работы у нас все сертефикаты есть.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
30 января 2014, 13:33

Вы думаете, что сертификат на прохождение обучения по тон костям установки розеток и выключателей будет вашим конкурентным преимуществом? Как медальки на бутылках с водой...

0
30 января 2014, 13:54

С медальками на бутылках в точку... Только конкурентное приемущество в этом не усматриваю). Для кучи. :lol:

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
30 января 2014, 21:06

Тульский ЭлектрикНа продукцию это понятно. Сертификат типа прошол обучение по установке розеток)


То же самое на многих официальных сайтах производителей есть интернет курсы. Получите бумажку может даже и настоящую если по почте перешлют :)

0
31 января 2014, 08:16

ЭСАТо же самое на многих официальных сайтах производителей есть интернет курсы. Получите бумажку может даже и настоящую если по почте перешлют


А ссылочки нет?

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 января 2014, 10:30

На ИЭК есть Интернет-обучение, потом ксиву электронную выдают после сдачи онлай-теста

Эксперт клуба
select (4350)
0
31 января 2014, 14:36

МастерНа ИЭК есть Интернет-обучение, потом ксиву электронную выдают после сдачи онлай-теста


Можно подробней?
Там куча курсов:
Курсы по продукции IEK® 16 позиий
Общие и специальные курсы: 6 позиий
Тесты на знание продукции IEK® 18 позиий

А ещё есть вебинары. Не видел онлай-теста. Ссылку можно. Тоже интересно.

0
31 января 2014, 17:53

World of Tanks на этом сайте думаю много электриков. :lol:
Пора клан создать "Вольтмастер" там можно неформально общаться. :lol:

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
01 февраля 2014, 10:49

Тульский ЭлектрикWorld of Tanks на этом сайте думаю много электриков. :lol:
Пора клан создать "Вольтмастер" там можно неформально общаться. :lol:


А здесь какой формат общения?

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
01 февраля 2014, 12:43

selectМожно подробней?


http://www.sdo-iek.ru/
На этот сайт надо зайти и зарегистрироваться. Выбрать вебинары, которые Вас интересуют. Они будут напоминать по электропочте и давать ссылку на вебинар. После можете пройти тестирование - это также на этом сайте. Сертификат они выдают в виде ссылки, Вы можете его распечатать. Номер сертификата всегда можно проверить он-лайн - на сайте выдаются данные, кому выдан сетификат с конкретным номером.

Эксперт клуба
select (4350)
0
01 февраля 2014, 13:37

Мастер
selectМожно подробней?


http://www.sdo-iek.ru/
На этот сайт надо зайти и зарегистрироваться. Выбрать вебинары, которые Вас интересуют. Они будут напоминать по электропочте и давать ссылку на вебинар. После можете пройти тестирование - это также на этом сайте. Сертификат они выдают в виде ссылки, Вы можете его распечатать. Номер сертификата всегда можно проверить он-лайн - на сайте выдаются данные, кому выдан сетификат с конкретным номером.


+1 Я там зарегистрирован. Как я понял можно пройти Тесты на знание продукции IEK® и запросить ссылку на сертификат? Проходить все 18 позиий или часть из них? С вебинарами я завязал. Не хватает скорости. На которые давали ссылки скачал, посмотрел.

0
01 февраля 2014, 16:54

Не хочу чтоб на нашем сайте было упоминание о IEK®. Оставим эту марку компаниям гигантам.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
01 февраля 2014, 17:08

Чем не нравится IEK®?

0
01 февраля 2014, 17:17

Игорь608675Чем не нравится IEK®?


Я уже писал. Не работаем этой фирмой.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить