E-mail:
Пароль:

Электрик Дмитрий Александрович, Новокузнецк

Был на сайте: 09.03.2020 18:29
Посетителей сегодня: 0, всего: 7668
Новокузнецк
Рейтинг: 2083
Работы: 23
Блог: 0
Комментарии: 127
Благодарности: 7
Замена проводки в трёхкомнатной квартире. Замена проводки в трёхкомнатной квартире.Квартира в доме по адресу пр. Кузнецкстроевский 23. Монтаж по потолку кабелем марки ВВННГ-LS. Автоматические выключатели HAGER. Щит накладной Tekfor на 36 модулей.
Замена проводки в двухкомнатной квартире. Замена проводки в двухкомнатной квартире.Квартира в доме по адресу Климасенко 11/6. Монтаж выполнен по потолку кабелем ВВГНГ-LS ГОСТ. Соединения в распределительных коробках опрессованы гильзами ГМЛ и изолированы термоусадочной трубкой с клеевым подслоем. Автоматические выключатели resi9 schneider electric.
Щит для трёхкомнатной квартиры. Щит для трёхкомнатной квартиры.Сборка, монтаж и подключение распределительного щита для трёхкомнатной квартиры по адресу ул. Грдины 4.
Замена силового щита. Замена силового щита.Замена старого распределительного щита на новый в доме по адресу ул. Орджоникидзе 37.
Щит для двухкомнатной квартиры. Щит для двухкомнатной квартиры.Квартира по адресу Шахтёров 34. Оболочка на 24 модуля schneider easy9box. Автоматические выключатели schneider easy9.
Щит для гаража. Щит для гаража.Распределительный щит для гаража. Две группы освещения. Две розеточные группы. Линия для освещения погреба 12 в. Автоматические выключатели schneider resi9.
Замена проводки в двухкомнатной квартире. Замена проводки в двухкомнатной квартире.Квартира в доме по адресу ул. Косыгина 79 У входа в гостиную комнату расположен выключатель для шести точечных светильников. В самой комнате два блока из трёх розеток, двойная розетка под телевизор, тройной блок из интернет розетки и двух силовых. На лоджии блок из выключателя и розетки, а так же отдельная линия для кондиционера. В детской комнате тройной блок из тв и двух силовых розеток, одна тройная розетка, выключатель и четыре светильника на потолке. На кухне двойная розетка над обеденным столом, три розетки на фартуке в рабочей зоне, двойная розетка для телевизора, розетки для холодильника, микроволновой печи и вытяжки. Отдельные линии для варочной панели и духового шкафа. На потолке четыре светильника. В прихожей под распределительным щитом блок из двух силовых и двух интернет розеток. Блок из двух выключателей: одноклавишный для четырёх светильников в прихожей, двухклавишный для ванной и туалета. В ванной комнате отдельной линией блок из двух розеток. Щит КЭАЗ OptiBox внутреннего исполнения на 24 модуля. В щите установлены: счётчик электроэнергии Нева 103, реле контроля напряжения УЗМ-51М, автоматические выключатели Schneider Electric серии easy9 и ТВ делитель на три телевизора. После окончания ремонтных работ установлены розетки и выключатели Schneider Electric серии Unica.
Щит для двухкомнатной квартиры. Щит для двухкомнатной квартиры.Сборка, монтаж и подключение распределительного щита для двухкомнатной квартиры.
Замена распределительного щита. Замена распределительного щита.Замена щита в однокомнатной квартире по адресу пр. Авиаторов 57.
Замена распределительного щита. Замена распределительного щита.Замена щита в трёхкомнатной квартире по адресу ул. Новосёлов 5.
Замена распределительного щита. Замена распределительного щита.Замена щита в трёхкомнатной квартире по адресу пр. Архитекторов 22.
Проводка на кухне. Полная замена. Проводка на кухне. Полная замена.Кухня в трёхкомнатной квартире по адресу ул. Новосёлов 14. Собран и установлен дополнительный щит на 12 модулей. Щит встраиваемый и расположен в углу над шкафами кухонного гарнитура. Было проведено 5 силовых линий: 1. освещение - подсветка рабочей зоны, люстра на потолке и светильник над обеденным столом; 2. тройная розетка в рабочей зоне, розетки под телевизор, вытяжку, по одной розетке над обеденным столом и под ним, одна розетка при входе на кухню; 3. розетки для холодильника и морозильной камеры; 4. духовой шкаф; 5. варочная панель. Ещё одна линия питает стиральную машину и душевую кабину. Эта линия была проложена ранее строителями выполнявшими ремонт в ванной. Раньше она просто включалась в розетку в коридоре через удлинитель.
Замена распределительного щита. Замена распределительного щита.Замена старого распределительного щита в трёхкомнатной квартире.
Сборка, монтаж и подключение щита. Сборка, монтаж и подключение щита.Распределительный щит для двухкомнатной квартиры. Оболочка tekfor на 36 модулей для настенного монтажа. В щите установлено устройство защиты от скачков напряжения УЗМ-51М. Автоматические выключатели easy9 schneider electric.
Замена проводки в двухкомнатной квартире. Замена проводки в двухкомнатной квартире. Квартира в доме по адресу пр. Дружбы 40. Все кабельные трассы проложены по полу в гофрированной ПВХ трубе. Распределительные коробки отсутствуют. Все соединения выполнены за механизмами розеток и выключателей. Перед началом работ хозяевами был составлен подробный план электроснабжения квартиры. На плане были указаны места расположения розеток, выключателей и бытовой техники для каждого помещения.
Замена проводки в кваритере. Прокладка в кабель-каналах. Замена проводки в кваритере. Прокладка в кабель-каналах.Дом по адресу ул. Мичурина 35. Квартира однокомнатная, сдаётся в аренду. Задача была следующая: в кратчайшие сроки и с минимальными разрушениями заменить старую алюминиевую проводку. Именно поэтому был выбран вариант монтажа проводки в кабель-каналах. Как говорится, дёшево и сердито. Для монтажа были выбраны кабель-каналы "Элекор" от компании IEK, а также аксессуары к ним. Установлены розетки и выключатели Legrand Quteo.
Замена проводки на кухне. Замена проводки на кухне.Двухкомнатная квартира по адресу Косыгина 39. В одной из комнат, а так же ванной и туалетной комнатах сделан ремонт. Проводка в этих помещениях не менялась. Перед началом ремонта кухни было принято решение о замене проводки. Распределительный щит находится в подъезде и расположен достаточно далеко от квартиры. Поэтому в целях экономии было принято решение о сборке небольшого щита на кухне. В процессе работы помимо кухни были проложены отдельные линии на водонагреватель, стиральную машину, гостиную.
Подсветка витрин. Подсветка витрин. Подсветка витрин в магазине "Офисные мелочи" по адресу ул. Кирова 37. Подсветка выполнена люминесцентными лампами. Подсвечено две витрины, в каждую установлено 5 ламп. Питание ламп подведено от основного освещения зала магазина. Питающий кабель с потолка до витрины проходит в хромированной металлической трубе диаметром 16 мм.
Переделка распределительного щита. Переделка распределительного щита. Для замены счетчика электроэнергии был вызван электрик из управляющей компании. Он же в свою очередь предложил перебрать распределительный щит полностью. Результаты его работы можно увидеть на первых двух фотографиях. В таком виде щит просуществовал два года. После чего по просьбе хозяйки квартиры был полностью мной переделан.
Замена электропроводки в однокомнатной квартире. Замена электропроводки в однокомнатной квартире. Квартира площадью 30 м², дом панельный. Заказчик решил оставить все розетки и выключатели на старых местах, поэтому почти все провода прокладывались в каналах, проходящих внутри панелей стен и плит потолка. К существующим розеткам были добавлены: три розетки в комнату, три на кухню, в санузел отдельной линией была проведена розетка для стиральной машины. Кроме этого в комнату были проложены провода для интернета и кабельного телевидения. Одна интернет линия была проложена на кухню. На этом объекте были использованы электроустановочные изделия марки Legrand Valena. В распределительном щите установлены автоматические выключатели Easy9 от компании Schneider Electric.
Освещение торгового зала. Освещение торгового зала.Прокладка электропроводки, монтаж и подключение светодиодных светильников. Магазин "Двери ХХI" пр. Ермакова 7
Светодиодная подсветка. Светодиодная подсветка.Декоративная светодиодная подсветка дверных модулей. Магазин "Двери ХХI" пр. Ермакова 7
Встраиваемый распределительный щит. Встраиваемый распределительный щит.Сборка, монтаж и подключение распределительного щита в 4-ёх комнатной квартире по адресу: ул. Тольятти, 62/1