E-mail:
Пароль:

ЧудУ- ЮДУ????

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ
(2213.00)
Доброго дня дорогие коллеги……частенько на мою почту приходят предложения о работе и подработке с сайта. ….

Даже и не знаю …стоит ли ввязываться в эту аферу.
Может , кто то уже имел общение с этими ребятками…да и вообще ….хочу услышать мнение ПО данному вопросу….
Имеет ли смысл связываться с подобными ресурсами.?????
Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
02 августа 2014, 16:09

Нормальный сервис. Только при рассмотрении задания учитывайте, что 15% от стоимости придется отдать сервису.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
02 августа 2014, 19:04

ГеополисНормальный сервис. Только при рассмотрении задания учитывайте, что 15% от стоимости придется отдать сервису.


Вы опустились до заказов с подобных ресурсов?
Это что то вроде сервисов мастер на все руки

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
02 августа 2014, 21:20

Ваш подкол не принимается) Когда скучно, я и квартирку какую поделать могу, измерения поделать за бутылку (с протоколом за бутылку "Legendario", если кому надо не в промышленных масштабах - обращайтесь). Не ради дохода. Чтобы не зажиреть. На данном ресурсе даже не зарегистрирован.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
03 августа 2014, 10:30

Геополисизмерения поделать за бутылку "Legendario"

~2круб - весьма гуманно для квартирного варианта ))

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
04 августа 2014, 16:00

lionarhВы опустились до заказов с подобных ресурсов?


А какая разница при помощи которого ресурса находится работа?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
04 августа 2014, 19:31

Игорь608675А какая разница при помощи которого ресурса находится работа?


Разницы никакой - для достижения цели любые средства хороши. Вот только вы посмотрите какие заказы на этом сайте: стоимость от 500 до 2000 рублей в большинстве случаев... тут много не заработать.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
04 августа 2014, 19:38

lionarh Вот только вы посмотрите какие заказы на этом сайте: стоимость от 500 до 2000 рублей в большинстве случаев... тут много не заработать.

Курочка по зёрнышку клюёт.

Когда я раскручивал службу "Муж на час" то первый мой работник делал по 110-120 тыс. руб.
Хотя работы были мелкие.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
04 августа 2014, 19:47

hohlachov
lionarh Вот только вы посмотрите какие заказы на этом сайте: стоимость от 500 до 2000 рублей в большинстве случаев... тут много не заработать.

Курочка по зёрнышку клюёт..



Это точно……не стоит отметать…возможность заработать…1500-3 000 руб в свободный денек.
О пять же…..у нас специфика другая……Электро -работы…..иной раз за денек не осилить. Разве что…светильники к стенам прикрутить…..да лампочки перегоревшие сменить.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
04 августа 2014, 19:53

hohlachovКогда я раскручивал службу "Муж на час" то первый мой работник делал по 110-120 тыс. руб.
Хотя работы были мелкие


И зачем вы ещё сами работали? Набрали бы 10-15 работников))))

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
04 августа 2014, 20:34

lionarh
hohlachovКогда я раскручивал службу "Муж на час" то первый мой работник делал по 110-120 тыс. руб.
Хотя работы были мелкие


И зачем вы ещё сами работали? Набрали бы 10-15 работников))))


Ха! Коллега……ну и вопросы вы задаете……. Бизнес система подвижная , а не статичная….все меняется очень быстро……А вот человек который будет получать и раздавать заказы….В ОТВТЕ ЗА ВСЕ!.....

Для этого нужно иметь не 15-ть раздолбаев…а 15-ть нормальных тружеников….при том весьма квалифицированных….
Вопрос??? ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?.....Те что отвертку в руках еле держат…готовы работать за «кумыс»
и лепешку хлеба……но они не подходят для данного творчества….а те что «реально умеют» что то делать….за копейки работать не хотят.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
04 августа 2014, 21:11

lionarhИ зачем вы ещё сами работали? Набрали бы 10-15 работников))))


К сожалению я пока не могу обеспечить их заказами, но я к этому стремлюсь.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
04 августа 2014, 21:17

Тэсла___ТТА вот человек который будет получать и раздавать заказы….В ОТВТЕ ЗА ВСЕ!...


Зачем? оформляете ИП как услуги инфо центра.
С работниками договор информационного обеспечения.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
04 августа 2014, 23:15

Тэсла___ТТТе что отвертку в руках еле держат…готовы работать за «кумыс»
и лепешку хлеба……но они не подходят для данного творчества….а те что «реально умеют» что то делать….за копейки работать не хотят.


Если доход с одного работника 120 т.р. в месяц, большая часть денег чернуха значит налогов практически нет, минус реклама, амортизация и расходники 30 т.р. в месяц. Выходит 90 т.р. остаётся. 45 работнику, 45 себе)

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
04 августа 2014, 23:20

lionarhЕсли доход с одного работника 120 т.р. в месяц


Там не всё так просто. спекаются работники начинают харчами перебирать. не тянут такой объём через короткое время.

lionarhбольшая часть денег чернуха значит налогов практически нет,


Есть упращёнка 6% и спи спокойно.

lionarhминус реклама, амортизация и расходники

Реклама да остальное нет.
Делится чистый оборот, работник не участвует в рекламе, я в его расходах.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
05 августа 2014, 00:03

lionarhЕсли доход с одного работника 120 т.р. в месяц


Самый большой грех в экономическом планировании - умножать.
120 тр - это дохо одного работника. Ёмкость рынка ограничена, к тому же перестанет работать фактор новизны. Я к тому, что если каким то чудом удастся загрузить нескольких работников, доход от каждого упадёт до 50, а затем и до 30 тр. Придётся оптимизировать численность и размер вознаграждения.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
05 августа 2014, 23:17

Из договора…между!!!!!!!!!(мной любимым и чудо –Ю-ДО компанией)
Более подробно ЗДЕСЬ!....кому не лень…читайте внимательнее…..может потом обсудим.
https://youdo.com/terms

Верификация Пользователя
Использование некоторых Сервисов и Услуг Компании возможно только после Верификации.
После прохождения процедуры Регистрации Пользователь может пройти процедуру Верификации, что подразумевает под собой размещение на сайте и подтверждение Пользователем следующих данных: имя, фамилия, адрес электронной почты, …………..ну это еще куда ни шло….ничего особенного не попросили…..!
НО ВОТ ДАЛЕЕ????.............
дата рождения,……..это то ВАМ на хрена????

не менее 1 аккаунта в соцсетях, …….вот же круть…..То есть вы ребята хотите что бы я вам на «одноклассниках» свою страничку выложил???? Что бы вы знали…с кем я дружу и общаюсь? РЕБЯТА???? ЭТО ВАМ ЗА ЧЕМ?????

контактный телефон, …….здесь согласен….оставить мобильный…дабы со мной можно было связаться….не вопрос

НО вот дальше ОПЯТЬ-ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ……

контактные телефоны двух доверенных лиц,……..ЭТО вам за чем???? Я что реально мудак конченный оставить вам телефоны моих близких……Да и что ВЫ с ними будете делать…..это вообще к нашим отношениям не относится…

а также прохождение тестирования……Тут оказывается ЕСТЬ тестирование……афигеть……

а следующий пункт….воО-ще круть!
В случае необходимости для прохождения Верификации Компания оставляет за собой право: на подтверждение личности с помощью паспортных данных Пользователя путем приглашения на собеседование с уполномоченным сотрудником Компании………………а больше вам ничего не надо…….то есть меня вызовут в светлый кабинет…а потом поросят еще и паспорт предъявить. Я боюсь поинтересоваться……КТО будет собеседователем…Уж не майор -ли КГБ……(или налоговой службы)

НУ И НА ПО СЛЕДОК…………………………………………….
Верификации без объяснения причин отказа независимо от затрат и усилий, понесенных Пользователем при прохождении процедуры Верификации…………………………..ВОТ ЖЕ КРУТО!.....я вам выложил ВСЕ…где живу и скем….сдал телефоны своих близких……и «запалил» свою страничку в соц сетях….А ВЫ…стало быть мне ФИГУ…..дескать извини дорогой товарищ….ВЫ нам не подходите……..

В общем далее…ИХ! Супер договор читать не стал……НЕТ ИНТЕРЕСА и боюсь даже поинтересоваться ЧТО они ЗАХОТЯТ на 4-й странице ИХ договора……..
Но для себя сделал вывод……ЛУЧШЕ БЫТЬ САМОМУ ПО СЕБЕ…..и не связываться с подобными ресурсами.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
05 августа 2014, 23:29

Тэсла___ТТата рождения,……..это то ВАМ на хрена????


Интересно просто сколько лет
Тэсла___ТТне менее 1 аккаунта в соцсетях, …….вот же круть…..То есть вы ребята хотите что бы я вам на «одноклассниках» свою страничку выложил???? Что бы вы знали…с кем я дружу и общаюсь? РЕБЯТА???? ЭТО ВАМ ЗА ЧЕМ?????


С запада берут пример. Страница или ее отсутствие в соцсетях очень много может сказать о человеке. Ну и все ниже изложенное из той же серии.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
05 августа 2014, 23:51


С запада берут пример. Страница или ее отсутствие в соцсетях очень много может сказать о человеке. Ну и все ниже изложенное из той же серии.




Ахренеть…….ребята хотят заработать 15% на ВСЕМ (начиная от курьеров и кончая инженерами)_......и при этом «ух как сУмневаюсь»….что после того как они «сняли» виртуальные деньги с моего счета…..они побегут платить ВСЕ налоги ……И при этом ОНИ хотят знать ВСЕ о том человеке который для них делает ВСЮ работу. (при этом являясь…абсолютными вертуальщиками)

Такое впечатление, что я ВЕРБУЮСЬ….в спец структуру……и эта структура…..хочет ЗНАТЬ!.....какие глисты в моей заднице завелись.

Ну и за чем…….????? Это нужно свободному художнику????????????????
:D

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
06 августа 2014, 08:21

Верификация нужна для того, чтобы заказчик мог легко и без опаски доверить исполнителю поручение, связанное с материальной ответственностью - доставку дорогого товара с принятием денег, ключи от машины или квартиры, и т.д. Это основная фишка проекта.

Возраст нужен для того, чтобы подтвердить факт Вашего совершеннолетия.
Всё остальное - для удалённого подтверждения личности. Ранее верификация была только очной, а офисе, с предоставлением двух документов в оригинале. Необходимость личного присутствия вызывало волну недовольств, особенно у иногородних. Поэтому был разработан алгоритм, позволяющий подтвердить личность удалённо.

А в целом - "моя песочница - мои правила" - это частный проект, они вправе создавать любые правила, не противоречащие законодательству. А пользователь вправе с ними не согласиться и просто пройти мимо.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
1
06 августа 2014, 08:24

sudakovskyА в целом - "моя песочница - мои правила"


Возмущаются те кто и не пытался заработать в этом проекте.

ИМХО люди сейчас сильно помешались на секретности, всё у них тайна.
Кому Вы нужны, следит за Вами ? Это нафиг не кому не нужно.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить