E-mail:
Пароль:

ЧудУ- ЮДУ????

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ
(2213.00)
Доброго дня дорогие коллеги……частенько на мою почту приходят предложения о работе и подработке с сайта. ….

Даже и не знаю …стоит ли ввязываться в эту аферу.
Может , кто то уже имел общение с этими ребятками…да и вообще ….хочу услышать мнение ПО данному вопросу….
Имеет ли смысл связываться с подобными ресурсами.?????
Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
07 августа 2014, 16:45

МастерИ насколько подробно представляется техническое решение?


Зависит от типа задания и желания исполнителя. Обычно технические решения вообще не прописываются в предложении.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
12 августа 2014, 17:27

Тэсла___ТТ
sudakovskyСолженицына не читал, но осуждаю. © Вы судите о проектах, о которых ро сути ничего не знаете. Даже не судите, а обвиняете... Это странно.


Дядьку Солженицына не читал...это верно....не люблю я рассказы о ЗОНЕ.


Сейчас записки этого уголовника детей в школе заставляют читать.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
12 августа 2014, 17:34

Тэсла___ТТ
sudakovskyМожно брать заказы на Ремонтник.ру. Там нет процентов, и заказчики крупнее. Правда и конкуренция выше.


Имел я неосторожность и с этими ребятками завязаться…..Сдуру тиснул туда свой телефон и мыло…..Заманали звонками…..да там у них процентов нет…за то есть абонентская плата около 5000 в месяц. Девушка с приятным голосом так и призывала меня расстаться с этой суммой в обмен на то , что у меня будет туча заказов…..Но денежки нужно отдать сей час, а заказы будут потом.В общем еле отвязался


Делиться же нужно ;) не жадничайте

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
12 августа 2014, 17:37

Тэсла___ТТ
Мастер
Тэсла___ТТИмел я неосторожность и с этими ребятками завязаться…..Сдуру тиснул туда свой телефон и мыло


Павел, похоже у Вас удачно раскрутился проект с заземлением и Вы уже захватили изрядный сегмент рынка. В таком случае - Поздравляю!
:D
Иначе, почему Вы считаете, что Ваша персона столь сильно кого-то интересует? Впрочем, если интересует, есть куча других способов деликатно добыть всю информацию о Вас. Помните Классику: "...человека можно напоить, оглушить,..."(ц)


Ах! Анатольевич.....ваши слова да Богу в уши! С заземлением пока тупик....тут сунулся запатентовать данное изделие.....Так сказать что бы самолюбие потешить, а потом к дядькам у которых есть деньги в гости, напросится.....но не тут то было......Дорогое нынче удовольствие патентование.....от 50 000 мне зарядили.....что бы бумажку выдать.

Вот и уткнулся носом в землю стылую...так страусом и торчу....пока все перья из задницы не повыдергивают........

Может подскажите КАК это дело провернуть.....у вас вроде бы такой опыт имелся.....Не вопрос...готов взять в соавторы...а если еще и идею какую техническую подкинете...так и в совладельцы!!!!!! Все ж таки ЗАНДЗ...уже на этом не хило поднялся.....ну и нам не грех попытать своего счастья на этой теме.


Неужели для свободного художника 50 штук такая большая сумма? Даже в глубокой провинции за 2-3 недели на электромлнтаже можно заработать

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
12 августа 2014, 18:58

И ничего при этом не есть).

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
12 августа 2014, 22:13

lionarhДелиться же нужно не жадничайте


Ну да.
У моей службы договор с Энтером, собираем мебель которую они продают в Ростове и области.
Так также 15% нужно возвернуть.

Это вполне нормально, на рекламу тратится не нужно, сборщик оставляет фирменный магнит на холодильник,
как ни крути а потенциальный клиент.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
13 августа 2014, 00:37

lionarh
Тэсла___ТТ
sudakovskyМожно брать заказы на Ремонтник.ру. Там нет процентов, и заказчики крупнее. Правда и конкуренция выше.


Делиться же нужно ;) не жадничайте



Ну да нужно…я и не против до 25% «откатитить".
Но не по принципу…УТРОМ-ДЕНЬГИ, ВЕЧЕРОМ –СТУЛЬЯ.
Хотелось бы сначала работу сделать….потом бабло получить, а уж потом откатами разбрасываться.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
13 августа 2014, 00:42

lionarh[Неужели для свободного художника 50 штук такая большая сумма? Даже в глубокой провинции за 2-3 недели на электромлнтаже можно заработать



Если честно, то для одинокого шабашника 50 000 афигеть какие деньги.
Что же касаемо заработков в Москве….так я уже писал…..Бойкие ребятки из провинции 3-х комнатную квартиру в бетоне (всю электрику) за 2 недели делают…..за 20 000 руб и ахренеть как довольны своими заработками.
Я с ними конкурировать не могу! И не Хочу…..по этому занимаюсь другими видами эл. Тех. Творчества.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
13 августа 2014, 00:50

hohlachov
lionarhДелиться же нужно не жадничайте


Ну да.
У моей службы договор с Энтером, собираем мебель которую они продают в Ростове и области.
Так также 15% нужно возвернуть.


Так не вопрос……я бы то же сотрудничал с ребятками за 15% отката за заказ. Так нет же-ж…у них договор не об информировании….у них на уровне КГБ (я такие пункты не видел, даже, когда вербовался в афигеть какие Гос структуры)…..
У них так сказать, киножурнал «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ»….Вот я и призадумался….МНЕ это нужно? И честно ответил….Деньги деньгами а палево- палевом.
К стати на днях от этой Ю-ДО компании звонила чудесная девушка…предлагала регистрацию и все такое …прочее.
Я ей ответил что условия их контракта ….просто меня не интересуют.
Оно и понятно….в наш век, с исполнителями трудновато.
Который месяц ищу компаньонов…..но результат пока нулевой.


Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
13 августа 2014, 01:24

Тэсла___ТТпоэтому занимаюсь другими видами эл. Тех. Творчества.

Браво! Плюсую!

:D

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
1
13 августа 2014, 10:06

Тэсла___ТТУ них так сказать, киножурнал «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ»….Вот я и призадумался….МНЕ это нужно?


Это параноя.

Вы даже не представляете какой информацией располагают о Вас Ваш провайдер или поисковая система.

При всё при этом они Вам денег не платят, а исключительно Вы им.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
13 августа 2014, 10:13

Тэсла___ТТЯ с ними конкурировать не могу! И не Хочу…..по этому занимаюсь другими видами эл. Тех. Творчества.


Я уверен, что объёмы в Москве очень большие и на все эти объёмы "Бойких ребят из провинции" не хватит.

Буквально в том году я сталкивался с такими ребятами из Украины, они в троём работали, предлагали цены ниже моих, "бесплатно замазывали штробы, пропаивали коробки и ещё много всякой мелочи"
Чуть больше рекламы и у меня стоит очередь в той же новостройке но по моим ценам.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
13 августа 2014, 10:25

Тэсла___ТТТак не вопрос……я бы то же сотрудничал с ребятками за 15% отката за заказ. Так нет же-ж…у них договор не об информировании….у них на уровне КГБ

Так hohlachov, когда договор с Энтером подписывал, тоже предоставил почти такую же информацию, которую просит у Вас Юду. Да ещё и личной подписью всё удостоверил.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
13 августа 2014, 10:32

sudakovsky Да ещё и личной подписью всё удостоверил.


Поболя предоставил.

Просто нефиг думать что моя персона интересует весь мир и ему больше нечего делать как по "крупицам" собирать информацию обо мне любимом.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
13 августа 2014, 20:53

hohlachov
sudakovsky Да ещё и личной подписью всё удостоверил.


Просто нефиг думать что моя персона интересует весь мир и ему больше нечего делать как по "крупицам" собирать информацию обо мне любимом.


Ну может ваша персона и не интересна…но…я как то очкую.

Даже на Врольтмастере под ником. Хотя здесь ВСЕ СВОИ!
:D ;)

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
13 августа 2014, 20:57

Мастер
Тэсла___ТТпоэтому занимаюсь другими видами эл. Тех. Творчества.

Браво! Плюсую! /quote]

Это дает мне пищу для ума и развития. К сожалению времени на развитие «моСГа»…практически не остается.

А это значит что …чем меньше умственное развитие мастера….тем больше вокруг конкурентов.

Убьем конкуренцию……величиной интеллекта!!!!!!! :lol:

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
13 августа 2014, 21:35

Тэсла___ТТДаже на Врольтмастере под ником.


Владимир Владимирович?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
13 августа 2014, 23:32

hohlachovВладимир Владимирович?


Это вы ко мне обращаетесь или к кому повыше? :)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
16 августа 2014, 17:08

Тэсла___ТТНу может ваша персона и не интересна…но…я как то очкую.

Даже на Врольтмастере под ником. Хотя здесь ВСЕ СВОИ!


Через иностранные сайты-анонимайзеры на вольтмастер заходите)) а то по IP-адресу вычислят :)

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
16 августа 2014, 19:25

lionarhЧерез иностранные сайты-анонимайзеры на вольтмастер заходите)) а то по IP-адресу вычислят

Есть такое предположение, что сайты-анонимайзеры финансируются (читай контролируются) спецслужбами США. Чтобы точно знать, кто, чем, и зачем интересуется, наивно пытаясь при этом скрыть свой IP.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить