E-mail:
Пароль:

ЧудУ- ЮДУ????

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ
(2213.00)
Доброго дня дорогие коллеги……частенько на мою почту приходят предложения о работе и подработке с сайта. ….

Даже и не знаю …стоит ли ввязываться в эту аферу.
Может , кто то уже имел общение с этими ребятками…да и вообще ….хочу услышать мнение ПО данному вопросу….
Имеет ли смысл связываться с подобными ресурсами.?????
Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
06 августа 2014, 10:04

Можно брать заказы на Ремонтник.ру. Там нет процентов, и заказчики крупнее. Правда и конкуренция выше.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 августа 2014, 12:01

Ну-да…ну-да…моря песочница –мои правила. Согласен. Забавно смотреть как люди в погоне за лишней копейкой, готовы на все! У кого мозгов чуть больше -чем нужно, для работы курьером……как правило сначала ДУМАЮТ, уж потом что то подписывают.

hohlachov
sudakovskyА в целом - "моя песочница - мои правила"


Возмущаются те кто и не пытался заработать в этом проекте.

ИМХО люди сейчас сильно помешались на секретности, всё у них тайна.
Кому Вы нужны, следит за Вами ? Это нафиг не кому не нужно.


Да не уж то? А я думал, что ТОТ, КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ-ВЛАДЕЕТ МИРОМ…..видимо ошибся.

Что вспомнилось…по-моему на сайте Гоблина читал…..Зашел как то к нему его коллега по цеху..майор милиции….а в это время гоблин сидел в «Одноклассниках» (тогда этот проект только начинался)…..постоял за спиной…посмотрел…и говорит…:-«и это люди сами про себя в открытый доступ выкладывают? Да-а-а……Как все просто в мире стало…Мы в свое время, что бы эту информацию достать землю носом месяцами рыли…а сей час…вот…пожалуйста ВСЕ сами пишут…..Сколько же, непуганых идиотов в стране.»


:D

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 августа 2014, 12:06

sudakovskyМожно брать заказы на Ремонтник.ру. Там нет процентов, и заказчики крупнее. Правда и конкуренция выше.


Имел я неосторожность и с этими ребятками завязаться…..Сдуру тиснул туда свой телефон и мыло…..Заманали звонками…..да там у них процентов нет…за то есть абонентская плата около 5000 в месяц. Девушка с приятным голосом так и призывала меня расстаться с этой суммой в обмен на то , что у меня будет туча заказов…..Но денежки нужно отдать сей час, а заказы будут потом.В общем еле отвязался…..

Когда увидел Ю-Ду…..думал что то хорошее….а оказывается все такая же вертуальная-бня.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
06 августа 2014, 13:52

Тэсла___ТТИмел я неосторожность и с этими ребятками завязаться…..Сдуру тиснул туда свой телефон и мыло…..Заманали звонками…..да там у них процентов нет…за то есть абонентская плата около 5000 в месяц.

Можно не покупать абонемент, а оплачивать разовые участия, в конкретных тендерах. Но не факт, что заказчик выберет именно Вас.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 августа 2014, 15:41

Тэсла___ТТИмел я неосторожность и с этими ребятками завязаться…..Сдуру тиснул туда свой телефон и мыло


Павел, похоже у Вас удачно раскрутился проект с заземлением и Вы уже захватили изрядный сегмент рынка. В таком случае - Поздравляю!
:D
Иначе, почему Вы считаете, что Ваша персона столь сильно кого-то интересует? Впрочем, если интересует, есть куча других способов деликатно добыть всю информацию о Вас. Помните Классику: "...человека можно напоить, оглушить,..."(ц)

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 августа 2014, 15:46

sudakovsky
Тэсла___ТТИмел я неосторожность и с этими ребятками завязаться…..Сдуру тиснул туда свой телефон и мыло…..Заманали звонками…..да там у них процентов нет…за то есть абонентская плата около 5000 в месяц.

Можно не покупать абонемент, а оплачивать разовые участия, в конкретных тендерах. Но не факт, что заказчик выберет именно Вас.

Ага...точно....значится -такая схема рисуется. Есть один заказчик и есть куча «умников», готовых выполнить эту работу. Выставляем заказ на тендер....и с каждого кто захочет поучаствовать снимаем (допустим 1000 руб)....таких умников у нас набирается с десятка два три...в результате наша прибыль уже 20 000 тысяч....(при этом мы еще и палец об палец не ударили)...дальше заказчик выбирает одного...а все остальные идут лесом......и уже с этого заказчика мы еще поимеем +15% от заказа......ХА! Гениальные ребята.....чистый выхлоп с одного заказа от 20 000 -----до бесконечности. При этом ответственности ноль! При этом 1 000 руб взимаемая с одного «лоха» исключительно со счета этого «лоха» то есть абсолютно виртуально....и ни кто не знает сколько «умников» участвовали в этой игре на выбывание......При этом ни кто и никогда не узнает кто же победитель.......

И тут возникает реальный вопрос.....А БЫЛ ЛИ ЗАКАЗЧИК В ПРИНЦИПЕ?
Что мешает компании «ПРИДУМЫВАТЬ».....этих заказчиков пачками и с каждого , кто заявит себя на роль исполнителя ...почему бы и не «снять» от 1 000 руб......

АЙ!моЛОТцы!.....делов-то сделать сайт и найти 100 000 идиотов.......готовых принести по 1000 руб в месяц.

Вот уж...действительно....НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ!

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ....мне нужен один дружище...что бы сразу мог дать тыщу!



:D

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 августа 2014, 15:56

Мастер
Тэсла___ТТИмел я неосторожность и с этими ребятками завязаться…..Сдуру тиснул туда свой телефон и мыло


Павел, похоже у Вас удачно раскрутился проект с заземлением и Вы уже захватили изрядный сегмент рынка. В таком случае - Поздравляю!
:D
Иначе, почему Вы считаете, что Ваша персона столь сильно кого-то интересует? Впрочем, если интересует, есть куча других способов деликатно добыть всю информацию о Вас. Помните Классику: "...человека можно напоить, оглушить,..."(ц)


Ах! Анатольевич.....ваши слова да Богу в уши! С заземлением пока тупик....тут сунулся запатентовать данное изделие.....Так сказать что бы самолюбие потешить, а потом к дядькам у которых есть деньги в гости, напросится.....но не тут то было......Дорогое нынче удовольствие патентование.....от 50 000 мне зарядили.....что бы бумажку выдать.

Вот и уткнулся носом в землю стылую...так страусом и торчу....пока все перья из задницы не повыдергивают........

Может подскажите КАК это дело провернуть.....у вас вроде бы такой опыт имелся.....Не вопрос...готов взять в соавторы...а если еще и идею какую техническую подкинете...так и в совладельцы!!!!!! Все ж таки ЗАНДЗ...уже на этом не хило поднялся.....ну и нам не грех попытать своего счастья на этой теме.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
06 августа 2014, 16:26

Тэсла___ТТАга...точно....значится -такая схема рисуется.


Как сказал Конфуций, - кто хочет, найдёт 1000 способов, кто не хочет - найдёт 1000 причин.

P.S. Участие в тендере стоит 150 рублей.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 августа 2014, 16:58

sudakovsky
Тэсла___ТТАга...точно....значится -такая схема рисуется.


Как сказал Конфуций, - кто хочет, найдёт 1000 способов, кто не хочет - найдёт 1000 причин.

P.S. Участие в тендере стоит 150 рублей.


Ну с дядькой Конфуцием спорить не стану.....да и деньги ..что 150 руб...что 1000...это не главное.

Главное то что ребята молоТцы.....эдакие честные аферисты на планете земля.....Современные... Интернет Остапы Бендеры.

Мир видимо так устроен...что работа (честная работа)- это для «лохов».


Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 августа 2014, 17:06

Тэсла___ТТот 50 000 мне зарядили


Это за что же и кто Вам столько зарядил? Возможно, увидев громадьё Ваших планов захватить весь рынок, у ребят слюни потекли и аппетит разгорелся.

Тэсла___ТТМожет подскажите КАК это дело провернуть.


Что провернуть? У Вас конструкция штифтовая, там не проворачивать, а вбивать надо.
И ещё один вопрос - у 6 метрового комплекта закупочная (оптовая) цена не выходит за 2.5...3 тр.? если нет, то торговцы, возможно будут брать (не надейтесь, что кто-то всерьёз возьмётся за дистрибьюцию меньше, чем за 2 конца), если Ваша себестоимость меньше 1.5 тр, возможно, и Вы что-то заработаете. Не расстраивайтесь - "такова Жизнь" :cry:

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 августа 2014, 17:10

sudakovskyкто хочет, найдёт 1000 способов, кто не хочет - найдёт 1000 причин.


Это так, но всё равно, не следует ввязываться и вкладываться в несбыточные проекты. К сожалению, обычно это лучше видно только со стороны.

sudakovskyУчастие в тендере стоит 150 рублей.


Тендер подразумевает максимальное падение в цене, а затем заказчик выбирает.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
06 августа 2014, 17:18

Солженицына не читал, но осуждаю. © Вы судите о проектах, о которых ро сути ничего не знаете. Даже не судите, а обвиняете... Это странно.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 августа 2014, 17:26

sudakovskyСолженицына не читал, но осуждаю. © Вы судите о проектах, о которых ро сути ничего не знаете. Даже не судите, а обвиняете... Это странно.


Дядьку Солженицына не читал...это верно....не люблю я рассказы о ЗОНЕ.

Что же касаемо подобных проектов...Ну что вы...я не обвиняю...вы же сами видели выдержки из их договоров....(это же не я придумал в своем воображении).......Даже и не знаю.....Возможно это нормально для большинства нуждающихся в копеечном заработке.
Нищих , безмозглых и обездоленных, готовых на многое ради рубля.....много. видимо на них и рассчитано.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 августа 2014, 17:32

Мастер
Что провернуть? У Вас конструкция штифтовая, там не проворачивать, а вбивать надо.
И ещё один вопрос - у 6 метрового комплекта закупочная (оптовая) цена не выходит за 2.5...3 тр.? если нет, то торговцы, возможно будут брать (не надейтесь, что кто-то всерьёз возьмётся за дистрибьюцию меньше, чем за 2 конца), если Ваша себестоимость меньше 1.5 тр, возможно, и Вы что-то заработаете. Не расстраивайтесь - "такова Жизнь" :cry:


Увы и ах....нержа, стоит денег. Работа по изготовлению...то же. Цена велика!

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
06 августа 2014, 17:57

МастерТендер подразумевает максимальное падение в цене, а затем заказчик выбирает.


На Ремонтнике исполнители делают свои предложения, называют свои цены, заказчик видит все предложения и выбирает понравившееся. Исполнители не видят предложений и цен конкурентов, но видят их количество.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 августа 2014, 23:00

Тэсла___ТТЦена велика!


Сколько?
Вообще, при цене прутка 160р/кг особо не разгуляешься. Покупать будут только редкие любители экзотики.
Мне в прошлом году кто-то говорил, что у него заземление из меди - воистину "купеческий размах"

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 августа 2014, 23:01

sudakovskyзаказчик видит все предложения


И насколько подробно представляется техническое решение?

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
07 августа 2014, 02:19

Мастер
Тэсла___ТТЦена велика!


Сколько?"


5 100 руб.....на выхлопе! В комплект входит 6м нержи.......тубус...крепеж...смазка....наконечник...и что то еще.....(какая то мелочь).

В общем не на много дороже чем у Зандз......

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
07 августа 2014, 02:31

Мастер
Тэсла___ТТЦена велика!


Мне в прошлом году кто-то говорил, что у него заземление из меди - воистину "купеческий размах"


Ну не скажите батенька......у кого как бывает......вот у меня клиент.....тоже обстоятельный....три прутка по три метра.....вбил и вот что вышло........


Раздел..........Вопрос электрику


Тема.................. Можно ли пожить временно без заземления ГЗШ?
http://www.volt-m.ru/forum/view/1161/?fpage=3

даже и не знаю.....как относится к таким показателям......возможно что то Я сам напортачил на замерах.....хотя мерил раз 5-6....и всегда одно и то же вылезало.
А котеджик скоро газифицироваться будет.....так что все идет как надо.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
07 августа 2014, 10:14

Тэсла___ТТВ общем не на много дороже чем у Зандз......


Я Вас понимаю и с удовольствием куплю комплект для себя. Для инсталляторов 1...2 тр тоже непринципиальны - стоимость работы начинается с 10тр.
Речь идёт о торговцах. Они лучше знают розничный рынок и у них свои интересы.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить