E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Прочее>Розетка на эл.плиту в квартире

Розетка на эл.плиту в квартире

Электрик Уфа
(0.00)
Здравствуйте! Зачастую при электромонтаже в квартирах сталкиваюсь с проблемой связанной с розеткой для эл. плиты. Стандартные от застройщика имеют плохие контакты и крайне не удобны при подключении. Пробовал ставить с усиленными контактами типа таких но они имеют большие габариты что не очень при встраиваемой технике. Вопрос: какие розетки используете Вы ? Может есть какие нибудь другие варианты, с хорошими контактами и малыми габаритами?
Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
20 января 2015, 01:31

lionarhполис ОСАГО без переплат с трудом находится


А можно подробнее об ОСАГО ? Какие там переплаты - всё везде одинаково. :?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
20 января 2015, 13:36

МастерА можно подробнее об ОСАГО ? Какие там переплаты - всё везде одинаково.


У нас в большинстве компаний так: приходишь и говоришь, что нужен полис. Они говорят что можем записать вас в очередь, подойдёт через месяц. Либо можно сделать прямо сейчас, но необходимо страхование жизни за 1500 руб. Либо застрахуем сейчас, но получение диагностической карты за 600 руб только у наших компаньонов + там сделают проверку АКБ за 1000 руб. :)

Эксперт клуба
select (4350)
0
20 января 2015, 16:39

hohlachov
selectКстати, подобное когда то здесь обсуждалось.


Тогда к чему было

selectА УК не может потом, в случае чего, эту проблему перенести на хозяина квартиры?




Потому что подобное. "Для осознанья, так сказать, для просветленья"
Там шла речь о том, стоит ли вообще вторгаться в святая святых УК - этажный щит.
До того вторгался, после дискуссии сделал вывод, которым и поделился.

selectДелаешь как положено. Выводишь до щита. Объясняешь заказчику ситуацию. Он идёт в УК и через официальную заявку ему подключают + меняют АВ. Все довольны и смеются. У каждого сзади по бумажке.


Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
21 января 2015, 02:37

lionarh можем записать вас в очередь, подойдёт через месяц.


Чудеса. У нас начинают обзванивать за месяц и предлагать наперебор скидки. Диагностическая карта, если нужно, 2000р.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 января 2015, 09:30

Мастер У нас начинают обзванивать за месяц и предлагать наперебор скидки.


Так Россия и Москва это два разных государства :lol:

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
21 января 2015, 16:56

Государство одно :!: :!: :!:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
21 января 2015, 19:52

Из_РоссииГосударство одно


:shock: не заметно

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
21 января 2015, 19:54

МастерЧудеса. У нас начинают обзванивать за месяц и предлагать наперебор скидки. Диагностическая карта, если нужно, 2000р.


Так у вас наверняка ещё каско сделано, поэтому и звонят :) страховаму агенту идёт в карман от 20 до 30% стоимости полиса каско. А вот с осаго он ничего не имеет.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 января 2015, 20:32

lionarhА вот с осаго он ничего не имеет.


Имеет. Иначе не было бы фирм посредников. Одна из которых принадлежит знакомой, при случае могу поинтересоваться маржинальностью.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
21 января 2015, 20:44

hohlachovИмеет. Иначе не было бы фирм посредников. Одна из которых принадлежит знакомой, при случае могу поинтересоваться маржинальностью.


Так вот эти фирмы и впаривают дополнительно: страхование жизни, диагностические карты без показа автомобиля. За счет доп.услуг и живут

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
22 января 2015, 00:34

hohlachovИмеет. Иначе не было бы фирм посредников. Одна из которых принадлежит знакомой, при случае могу поинтересоваться маржинальностью.

Я предложил бы использовать форму прошедшего времени.
Знакомые страховщики есть? Замечательно!
Поинтересуйтесь получил ли хоть кто-то агентское вознаграждение по ОСАГО за последние месяцев 6-8. Да и не только за ставшее для страховых планово-убыточным в большинстве регионов ОСАГО.
Не даром, страховые брокеры схлопываются пачками.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
22 января 2015, 02:45

LightWayстраховые брокеры схлопываются пачками


Как я понял, страховые брокеры - обыкновенное жульё, причём этот "бизнес" имеет чисто этническую специфику. Мне оформили ОСАГО, а оказалось, что деньги в головную фирму не сдали, точнее - придерживали до конца действия полиса (если ничего не случилось, бабло оставили себе). Как я выяснил позже, полис числится, как украденный. Брокерская контора схлопнулась - и с концами, точнее с деньгами. По счастью, со мной ничего не случилось - биться я не собираюсь, и считаю ОСАГО наглым побором со стороны Минфина.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
22 января 2015, 23:20

МастерКак я понял, страховые брокеры - обыкновенное жульё, причём этот "бизнес" имеет чисто этническую специфику. Мне оформили ОСАГО, а оказалось, что деньги в головную фирму не сдали, точнее - придерживали до конца действия полиса (если ничего не случилось, бабло оставили себе). Как я выяснил позже, полис числится, как украденный. Брокерская контора схлопнулась - и с концами, точнее с деньгами. По счастью, со мной ничего не случилось - биться я не собираюсь, и считаю ОСАГО наглым побором со стороны Минфина.


Если бы случилось ДТП, то страховая всё равно бы возместила причиненный вам ущерб, не смотря на то что брокер не сдал деньги.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
23 января 2015, 09:39

lionarhне смотря на то что брокер не сдал деньги.


Брокер деньги сдаёт месте с полюсом. То есть если не сдал деньги, то значит и полюс не сдал.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
23 января 2015, 13:51

hohlachovБрокер деньги сдаёт месте с полюсом. То есть если не сдал деньги, то значит и полюс не сдал.


А вас это не должно волновать, т.к. у вас на руках есть полис с печатью страховой компании.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
23 января 2015, 16:30

lionarhА вас это не должно волновать, т.к. у вас на руках есть полис с печатью страховой компании.


Да но при обращении в Страховую компанию оказывается что Вашего полиса нет в базе и начинаются хождения по мукам.

Скорее всего полис будет действительным, но побегать придётся.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
23 января 2015, 20:55

hohlachovДа но при обращении в Страховую компанию оказывается что Вашего полиса нет в базе и начинаются хождения по мукам.

Скорее всего полис будет действительным, но побегать придётся.


Нанимаете автоюриста и пусть он бегает, а страховая потом за всё заплатит ;) дело 100% выигрышное

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
24 января 2015, 10:38

lionarhа страховая потом за всё заплатит


с какого перепуга страховая оплатит Вашего юриста?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
24 января 2015, 11:09

hohlachovс какого перепуга страховая оплатит Вашего юриста?


через суд оплатит, есть юристы которые на этом специализируется. Знакомому страховая но КАСКО денег зажали, так ему сами позвонили предложили помощь. За свои услуги денег они не взяли с заказчика , все через суд с страховой

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
24 января 2015, 16:07

ЭСА За свои услуги денег они не взяли с заказчика , все через суд с страховой


Конечно и это называется судебные издежки.

Тут будет до судебное урегулирование и юриста ни кто не оплатит в этом случае.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить