E-mail:
Пароль:

как найти объект

sanches771
(0.00)
а как найти тут новые обьекты ?
Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
14 января 2014, 05:01

LightWayДело даже не в оформлении. И фиг с ним, что проектировщик в глаза никогда не видел ГОСТ 2.104-2006 - дело житейское. Хуже то, что вам впаривают откровенную халтуру по сути, а вы глотаете и несете своему заказчику.
За такую с позволения сказать работу платить низззззя! Так и приучают проектировщиков получать деньги за макулатуру, не имеющую ничего общего с тем, что в итоге делается в натуре((


так, давайте так, я даю схему, а все электрики в данной группе скидывают мне свои варианты ГОСТОВ, вернее как они по этим гостам сделаем!
А я потом выложу эти 10 вариантов с фамилиями, и посмотрим кого и где чмырить будут! и посмотрим, будет ли хоть один вариант до которого НИ КТО не докопается!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
14 января 2014, 05:04

и вот опять, тема о схемах! зря я её выложил! так бы тема вообще загнулась!
Но вернёмся к истокам! Где найти объект? какая реклама работает и какая нет? Где размещаться и сколько это стоит? Окупается ли тот или иной вид рекламы?
Кто ответит ПО ТЕМЕ? :?: :?: :?:

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
1
15 января 2014, 23:19

Т.к. на вольных хлебах не давно, то выводы делать ещё рано, но большая часть это постоянные клиенты и "сарафан". Не сочтите за рекламу наткнулся вот на такой ресурс call.online-electric.ru, зарегистрировался, правда с этого ресурса ещё заказов не было.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
15 января 2014, 23:33

lexavasilievТ.к. на вольных хлебах не давно, то выводы делать ещё рано, но большая часть это постоянные клиенты и "сарафан". Не сочтите за рекламу наткнулся вот на такой ресурс call.online-electric.ru, зарегистрировался, правда с этого ресурса ещё заказов не было.


Спасибо за ссылку, тоже зарегистрировался :)

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
17 января 2014, 08:15

тоже зарегистрировался на http://call.online-electric.ru/ только не могу сохранить данные с адресом. :evil:

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить