E-mail:
Пароль:

Прямо иллюстрация одного моего заказчика...

Эксперт клуба
bagdan
(2324.00)
... и, увы, меня в такой ситуации.
Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
26 марта 2013, 20:47

bagdan
DronnnКонкретно по пунктам

Что за уплотнители в РК?
Про WAGO тут было уже три сра темы, но я останусь при своём мнении - применять WAGO согласно рекомендаций производителя и они замечательно будут служить.


Уплотнители, фитинги, сальники. Названий много. Такие серые резиновые хреновины.
Будут. Кто спорит. Каждому приспосблению свое место. Но уж если фирма себя позиционирует как супер-фирма, могли бы делать сварку.

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
26 марта 2013, 20:57

DronnnНо уж если фирма себя позиционирует как супер-фирма, могли бы делать сварку.

Не знаю почему их подтверждением "суперности" (это не я сказал!:)) должна быть сварка?
Я считаю, для подтверждения профессионализма надо применять технологии "к месту". Т.е. профессионал выберет наиболее подходящую для удовлетворения необходимых условий технологию.

Не перестаю удивляться приверженцам применения х/б-изоленты, это-ж какой дремучий лес в голове...

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
26 марта 2013, 21:00

DronnnПосмотрел видео про укрепление розетки - просто отвал бошки ))) Так держать!

Если бы не 1 Канал - подумал, что Лёша опять на вентилятор набросил...

Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
26 марта 2013, 21:05

bagdan
DronnnНо уж если фирма себя позиционирует как супер-фирма, могли бы делать сварку.


Не перестаю удивляться приверженцам применения х/б-изоленты, это-ж какой дремучий лес в голове...


У хб изоленты есть одно достоинство - она вечная ))
Я её применяю, для заматывания режущих кромок. Но это редко очень.

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
26 марта 2013, 21:08

DronnnУ хб изоленты есть одно достоинство - она вечная ))

Только на прилавках. Сколько я обгорелых обрывков этой изоленты снимал!
И заметил такую тенденцию, если намотана х/б-изолента - под ней скрутка и 50/50 Al+Cu!
Что как-бы намекает.

Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
26 марта 2013, 21:22

bagdan
DronnnУ хб изоленты есть одно достоинство - она вечная ))

Только на прилавках. Сколько я обгорелых обрывков этой изоленты снимал!
И заметил такую тенденцию, если намотана х/б-изолента - под ней скрутка и 50/50 Al+Cu!
Что как-бы намекает.


Обгорелых да хватает.
Вообще верное замечание, под хб изолентой часто скрывается тихий ужас. Хотя и под ПВХ он тоже бывает.

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
26 марта 2013, 21:53

Dronnn
bagdan
DronnnУ хб изоленты есть одно достоинство - она вечная ))

Только на прилавках. Сколько я обгорелых обрывков этой изоленты снимал!
И заметил такую тенденцию, если намотана х/б-изолента - под ней скрутка и 50/50 Al+Cu!
Что как-бы намекает.


Обгорелых да хватает.
Вообще верное замечание, под хб изолентой часто скрывается тихий ужас. Хотя и под ПВХ он тоже бывает.

Я изоленту использую только чтоб промаркировать фазы

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
27 марта 2013, 06:24

shaban83Я изоленту использую только чтоб промаркировать фазы

Да, сейчас есть большая номенклатура размеров и цветов термоусадок, отличная вещь!

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить