E-mail:
Пароль:

как найти объект

sanches771
(0.00)
а как найти тут новые обьекты ?
Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
26 ноября 2013, 10:40

была УРСУС - не стали возить коммерсы.
теперь Сириус(БРЕНД) - хорошие прочные.
Авангард Спецодежда - дорогое красивое гуано.
лучше всех был VILO (полный комбинезон) -истёрся за 4года.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
26 ноября 2013, 10:51

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКбыла УРСУС - не стали возить коммерсы.
теперь Сириус(БРЕНД) - хорошие прочные.
Авангард Спецодежда - дорогое красивое гуано.
лучше всех был VILO (полный комбинезон) -истёрся за 4года.


Мне нравится Dimex, но она не для всех монтажников. Временные у меня носят Cerva и отечественную на заказ сшитую. Спецодежда и внешний вид монтажников - лицо фирмы.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
26 ноября 2013, 11:14

ну вот видите. получается нормально общаться.
вот ещё Игоря Анатольевича не против послушать.
думаю он грамотный и опытный профессионал. достойный уважения.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
26 ноября 2013, 11:33

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКИгорь Анатольевич мы не работаем китайскими инструментами.
Здесь я так полагаю собрались профессионалы.
А профессионалы не экономят на инструменте, ИСЗ, спецодежде...


Евгений Анатольевич, не надо так, право же, напрягаться (как сейчас принято говорить).
Всё, что я написал - вполне серьёзно. Хотя "жить надо прощё, но веселее"(с).
У меня, действительно, есть и Синий Бош, и Метабо, но это больще - для души. Иногда для понтов.
А техника, изготовленная в КНР, тоже позволяет вполне успешно работать, тем более, что я массовкой не занимаюсь и мне сверхвысокий ресурс не нужен.
В моей практике были случаи, что по гарантии и после рассыпался перфоратор Атлас Копко, я думаю, Вы знаете этот бренд. При этом верой и правдой безотказно работает несколько лет явная подделка под Макиту, купленная по-дешевке около Леруа-Мерлена. Наверное, многое зависит не от бренда, а от юзера.
МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКспецодежде...


Геополисне экономить на спецодежде и сИЗ это мощно


МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКбыла УРСУС - не стали возить коммерсы.
теперь Сириус(БРЕНД) - хорошие прочные.
Авангард Спецодежда - дорогое красивое гуано.
лучше всех был VILO (полный комбинезон) -истёрся за 4года.


Господа, право же, что вы всё о тряпках. Не кисейные барышни всё-таки.

У настоящего Мастера стиль одежды должен быть Casual. В ближайшей статье (Заземление на Арбате. Часть IV) я выложу ролик, посмотрите ;) Я никогда после работы стыдливо не переодеваюсь в цивильное и не боюсь запылить кожу на сиденьях. Если хотите, мне не стыдно показаться в обществе в потёртом камуфле, я горжусь тем, что всё делаю своими руками.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
26 ноября 2013, 11:36

Когда мастер один, может быть. Если их 30 человек и объект посерьезнее халупы, другое дело.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
1
26 ноября 2013, 12:13

Браво Игорь Анатольевич.
я лично влюблён в шурик макита смет. редуктором (12 лет не подводит)
BOSCH 2-24 GBH-удобен и универсален.
штробарез макита SC150 (1800W) - отличная модель.
пылесос 440 макита.
"болгарка" DeWALT D28136-QS
перф. макита HR3210C (AVT).

имеем также BOSCH 2-26 DFR
не убиваемую болгаркуBOSCH 180
NORDICA 1850 - жутко универсальная вещь.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
26 ноября 2013, 12:24

да был ещё BLACK DECKER тянул коронку 68 вопреки логике. выработал ресурс за 4 года.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
26 ноября 2013, 13:27

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКштробарез макита SC150 (1800W) - отличная модель.
пылесос 440 макита.


У меня тоже такая техника. Ещё в 2001 году купил под объект. Тогда такие машинки были вдиковину. А 45 мм вполне достаточно. И индикатор перегрузки - хорошая вещь. Только у пылесоса уши непрочные :cry:

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
26 ноября 2013, 13:32

ГеополисКогда мастер один, может быть. Если их 30 человек и объект посерьезнее халупы, другое дело.


Я всегда один работаю. Не доверяю людям. Если кто и помогает - изредка жена или сын - в них я уверен на все сто.
Конечно, если работает армия в 30 человек, униформа нужна, с логотипом Фирмы. Я видел на строительстве дачного домика ещё и плакат вывешивали: "Работы проводит ООО........, телефон .......".

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
26 ноября 2013, 15:23

Это один из способов привлечения клиентов.

Одному сложно, это ограничение при больших объемах.

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
26 ноября 2013, 19:43

Добавлю еще один интересный способ привлечения клиентов. Делали систему видеонаблюдения в ресторане и проект я рисовал в акаде, заказчику пересылал в ПДФ. Этот проект с планом помещения впоследствии использовали все сторонние бригады и фирмы которые были, звуковики, мебельщики, строители и т.д. В общем в каждом углу лежал мой чертеж. А вся фишка в том что там в основной надписи четко указано, кто, когда, какая фирма делали данный проект. Соответственно все мимо проходящие видят с каким подходом мы делаем и когда понадобятся качественные услуги они уже будут знать куда идти.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
1
26 ноября 2013, 20:15

мы ещё применяли наклейку логотипа с номером телефона на установленные нами боксы (кмп-н) в поэтажных щитах. до сих пор звонят.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
26 ноября 2013, 20:16

Показали бы. Хотя бы в ПДФ

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
26 ноября 2013, 20:19

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКмы ещё применяли наклейку логотипа с номером телефона на установленные нами боксы


Я сейчас стал делать это на объектах. Если кто влезет в бокс, сразу видно, кому звонить. Ну и вообще - приедут к заказчику друзья - "ух ты, а кто тебе это сделал?" , а тут телефон написан :lol:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
01 декабря 2013, 22:24

МастерЯ сейчас стал делать это на объектах. Если кто влезет в бокс, сразу видно, кому звонить. Ну и вообще - приедут к заказчику друзья - "ух ты, а кто тебе это сделал?" , а тут телефон написан


оригинально, надо взять на заметку

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
02 декабря 2013, 00:22

Изначально это было предназначено для дежурного электрика или дворецкого - если что-то произошло, он может позвонить непосредственно мне, не напрягая хозяина

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
03 декабря 2013, 13:55

МастерИзначально это было предназначено для дежурного электрика или дворецкого - если что-то произошло, он может позвонить непосредственно мне, не напрягая хозяина


а потом получает по шапке от хозяина))))

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
03 декабря 2013, 14:03

lionarhа потом получает по шапке от хозяина))))


Нет, не получает. Это - его обязанность. Но хозяина в известность ставит

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
03 декабря 2013, 21:06

Мастер
МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКмы ещё применяли наклейку логотипа с номером телефона на установленные нами боксы


Я сейчас стал делать это на объектах. Если кто влезет в бокс, сразу видно, кому звонить. Ну и вообще - приедут к заказчику друзья - "ух ты, а кто тебе это сделал?" , а тут телефон написан :lol:


под своей работой подпись ставить надо с гордостью !

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
03 декабря 2013, 22:48

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКпод своей работой подпись ставить надо с гордостью !


Да, согласен. Золотые слова :cry:
Как у американских беспилотников "signature" = контрольный выстрел "в голову" ;)

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить