E-mail:
Пароль:

как найти объект

sanches771
(0.00)
а как найти тут новые обьекты ?
Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
26 декабря 2013, 20:41

ГеополисИ лето хреновое было и весна и зима...


Не, у меня зима ок была, да и летом так ничё, поработали, а вот посл 3 месяца только хреново!

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
27 декабря 2013, 10:32

Мегавольт
вот и давайте: 1) 3 софтинки с ключём
2) для каждой исходники с 5 типами схем
3) желательно какой-то видеокурс по старту и как заменить одно на другое!


Коллега!
Если б вы находидись там, куда трое суток на оленях я бы хоть как-то понял позицию "давайте".
Ноги/колеса есть? До Б.Смоленского, Пулковского шоссе или до Барочной в состоянии доехать? И там и там вам с радостью и софтинку дадут, и каталогами нагрузят и пользоваться научат. А здесь вам никто ничего не должен. Особенно если вам мнение коллег по барабану.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
27 декабря 2013, 10:34

lionarh
Раз внимание не обращаете, то нечего и выкладывать. А оформление рамки явно не по ГОСТ. Физически схема работоспособна, но я бы увидев такую в электрощите сразу подумал, что делала шарашкина конторка


С учетом таблицы нагрузок (откровенно левой) схема НЕ работоспособна. В том-то и дело.

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
27 декабря 2013, 19:12

LightWayЕсли б вы находидись там, куда трое суток на оленях я бы хоть как-то понял позицию "давайте".
Ноги/колеса есть? До Б.Смоленского, Пулковского шоссе или до Барочной в состоянии доехать? И там и там вам с радостью и софтинку дадут, и каталогами нагрузят и пользоваться научат. А здесь вам никто ничего не должен. Особенно если вам мнение коллег по барабану.


мнение коллег не по барабану! вы уж сильно утрируете! Доехать могу!а с чего мне там софт даду на халяву? Скажу тпокупай, будут конкр вопросы - ответим! Учить не будем! так везде!


LightWayС учетом таблицы нагрузок (откровенно левой) схема НЕ работоспособна. В том-то и дело.

1) чем это она не работоспособна? А????
2) мы тут МОИ СХЕМЫ обсуждаем, кторые я для примера выложил, или всё-таки вернёмся к поиску объектов?
PS: где админ форума млять? кто админить будет топики не по теме?????
:evil: :evil: :evil:

PS2: я уже писал по теме, и даже повторялся, но НИКТО почему-то не обращает на предложения по теме, а лишь пытается доеб@ться до моих схем, которые рисует студент! Может мы дело начнём делать и обсуждать где объекты искать?

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
27 декабря 2013, 19:29

МегавольтДоехать могу!а с чего мне там софт даду на халяву? Скажу тпокупай


Повторяю еще раз. Леграндовский XLpro, ABB PDC, шнайдеровская рапсодия - легальный бесплатный софт. Требует регистрации. И всё. Чем качать гигабайтами проще взять диск. Да и качать - вам доступ в интранет не на раз дадут если не являетесь партнером. Учебные центры по пользованию софтом, повышающим продажи консультируют с удовольствием. Учебные фильмы и дока в режиме делай раз - делай два есть на дисках с софтиной.

Мегавольтчем это она не работоспособна? А????

посмотрите приведенные там таблицы нагрузок. Я не случайно сразу сказал, что проектант вас на... парит, короче.
Нравится платить ни за что - ваш выбор.

По теме:
хотите вырваться из подвального уровня в отрасли - есть два пути экстенсивный и интенсивный. Со вторым все понятно - находите самую передовую фичу и паровозиком с ней разгоняетесь впереди отрасли.
Экстенсивный - тупо присасываетесь к застройщику/застройщикам и методично стрижете свою поляну.
И тот и другой пути предполагают наличие свободных денежных средств. По второму пути - единовременные вложения в оборудование, обучение, масссированную рекламу, продвижение, маркетинг. По первому - затыкать плановые кассовые разрывы на прямых договорах с застройщиком.

Если денег реальных нет - все основные пути стохастического подбора диких заказчиков тут уже были разобраны не по одному разу. И чего так кричать?
;) :P

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
1
27 декабря 2013, 20:09

Выложите хоть кто нибуть для образца однолинейку по ГОСТ просто интересно как его тут тоже по элементам разберут. Свои выкладывать сразу говорю не буду это мои сугубо интимные отношения с заказчиком.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
27 декабря 2013, 23:45

МегавольтМожет мы дело начнём делать и обсуждать где объекты искать?


Переходите на ремонт гирлянд и заказы появятся)

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
27 декабря 2013, 23:49

lionarh
МегавольтМожет мы дело начнём делать и обсуждать где объекты искать?


Переходите на ремонт гирлянд и заказы появятся)


ремонт китайского ширпотреба - это диагноз :lol:

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
28 декабря 2013, 02:23

lionarhПереходите на ремонт гирлянд и заказы появятся)

ремонтировать гирлянды за 100 рублей? сколько будет стоить ремонт?


LightWayМегавольтчем это она не работоспособна? А????

посмотрите приведенные там таблицы нагрузок. Я не случайно сразу сказал, что проектант вас на... парит, короче.
Нравится платить ни за что - ваш выбор.


блин, ЧЕМ не работоспособна? у меня же все объекты работают!
Какая таблица нагрузок? что не так? пальцем ткните с фактами!


ЭСАВыложите хоть кто нибуть для образца однолинейку по ГОСТ просто интересно как его тут тоже по элементам разберут. Свои выкладывать сразу говорю не буду это мои сугубо интимные отношения с заказчиком.

вот так всегда: НИКТО не выкладывает, один РОМА, вот к егопроекту и претензии! А вы свои выложите, до ваших тоже дое...ся!


Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
28 декабря 2013, 08:44


Мегавольтремонтировать гирлянды за 100 рублей? сколько будет стоить ремонт?


объёмами берите ;)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
28 декабря 2013, 08:47

Мегавольтвот так всегда: НИКТО не выкладывает, один РОМА, вот к егопроекту и претензии!


мы делаем ваш проект лучше) Кстати, необходимо указать диапазон тока для счетчика и класс точности :)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
29 декабря 2013, 19:35

МегавольтНИКТО не выкладывает, один РОМА, вот к егопроекту и претензии!


Рома, давай ещё пищу для критики ;) наша критика делает твои проекты лучше

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
29 декабря 2013, 21:11

lionarhдавай ещё пищу для критики наша критика делает твои проекты лучше


:lol:
хоть кто-то правду сказал! :D

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
29 декабря 2013, 21:21

Мегавольтремонтировать гирлянды за 100 рублей? сколько будет стоить ремонт?


А что? Вполне. Рублей 1000 + транспорт :lol:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
29 декабря 2013, 21:52

Мастер
Мегавольтремонтировать гирлянды за 100 рублей? сколько будет стоить ремонт?


А что? Вполне. Рублей 1000 + транспорт :lol:


белый лимузин

:D

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
29 декабря 2013, 21:53

Мегавольт
lionarhдавай ещё пищу для критики наша критика делает твои проекты лучше


:lol:
хоть кто-то правду сказал! :D


а я всегда правду говорю :roll:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
30 декабря 2013, 08:50

Мегавольт
lionarhПереходите на ремонт гирлянд и заказы появятся)

ремонтировать гирлянды за 100 рублей? сколько будет стоить ремонт?


LightWayМегавольтчем это она не работоспособна? А????

посмотрите приведенные там таблицы нагрузок. Я не случайно сразу сказал, что проектант вас на... парит, короче.
Нравится платить ни за что - ваш выбор.


блин, ЧЕМ не работоспособна? у меня же все объекты работают!
Какая таблица нагрузок? что не так? пальцем ткните с фактами!


ЭСАВыложите хоть кто нибуть для образца однолинейку по ГОСТ просто интересно как его тут тоже по элементам разберут. Свои выкладывать сразу говорю не буду это мои сугубо интимные отношения с заказчиком.

вот так всегда: НИКТО не выкладывает, один РОМА, вот к егопроекту и претензии! А вы свои выложите, до ваших тоже дое...ся!




ты зачем одно и тоже сообщение пятый день спамишь?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
30 декабря 2013, 12:49

Мегавольт
lionarhПереходите на ремонт гирлянд и заказы появятся)

ремонтировать гирлянды за 100 рублей? сколько будет стоить ремонт?


LightWayМегавольтчем это она не работоспособна? А????

посмотрите приведенные там таблицы нагрузок. Я не случайно сразу сказал, что проектант вас на... парит, короче.
Нравится платить ни за что - ваш выбор.


блин, ЧЕМ не работоспособна? у меня же все объекты работают!
Какая таблица нагрузок? что не так? пальцем ткните с фактами!


ЭСАВыложите хоть кто нибуть для образца однолинейку по ГОСТ просто интересно как его тут тоже по элементам разберут. Свои выкладывать сразу говорю не буду это мои сугубо интимные отношения с заказчиком.

вот так всегда: НИКТО не выкладывает, один РОМА, вот к егопроекту и претензии! А вы свои выложите, до ваших тоже дое...ся!




нормально тебя вшторило, что куришь?

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
30 декабря 2013, 13:18

lionarhнормально тебя вшторило, что куришь?


обязательно! простоянно, 5 раз в день!

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
30 декабря 2013, 16:29

Чистить надо за собой тему.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить