E-mail:
Пароль:

Предложение по работе сайта

Эксперт клуба
Besm1
(836.00)
В разделе "Услуги электрика" невозможно выбрать регион, отличный от указанных в фиксированной списке городов. Это значит, что меня никогда мой заказчик через этот сайт не найдет, ведь я живу в поселке Шаликово Можайского района Московской области.

Предложение: надо разрешить ручной ввод в строке поиска по региону!
Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
18 февраля 2014, 02:09

lexavasilievУважаемый Вольтмастер, у меня почему-то в рейтинге вместо аватарки мужик в каске.

В рейтинге отображаются фото. Попробуйте зайти в анкету в личном кабинете и загрузить ее.

lexavasiliev ещё в том же рейтинге "спасибо" 3 раза, а на личной странице "благодарности" 2 раза, или это разные "вещи"?

На личной странице отображаются только "свежие" благодарности. Это сделано для того, чтобы страницу http://www.volt-m.ru/master_search/thanks/8771/ можно было загрузить.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
18 февраля 2014, 06:45

ВольтмастерМожем попробовать перейти на структуру область/республика/край/автономный округ - район - город + добавить возможность добавлять несколько городов.

Вот это было бы очень хорошо.

Эксперт клуба
Besm1 (836)
0
18 февраля 2014, 07:26

Вольтмастер
Besm1Скорость соединения? Когда 1 февраля пробовал, была около 5 Мбит download и 1 Мбит upload. Сейчас похуже(см. скриншот). Ни тогда, ни сейчас не получается (Шаликово Вы исправили, а я пытался только что исправить Майский на Можайский). А причём тут скорость соединения? Вас насторожила моя фраза "браузер шуршит"? Сейчас он тоже шуршит, ок. 1 секунды . Но результат - тот же, точнее - никакого .

Зашел под вами. Да, действительно не сохраняются изменения. Будем разбираться


Спасибо, заработало!

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
1
21 февраля 2014, 22:07

Уважаемый Вольтмастер, можно сделать так чтобы при открытии темы, открывалась страница с последним прочитанным сообщением. Заранее спасибо.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
02 марта 2014, 10:18

lexavasilievУважаемый Вольтмастер, можно сделать так чтобы при открытии темы, открывалась страница с последним прочитанным сообщением. Заранее спасибо.


Хорошая идея, был я на таком форуме, очень удобно.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
16 января 2016, 19:26

Приветствую.

В заголовках статей блога включена автоматическая смена регистра США --> сша. Выглядят названия очень неграмотно.

Пожалуйста, отключите автозамену, а при невозможности - поправьте заголовки.

Спасибо заранее!

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить