E-mail:
Пароль:

Предложение по работе сайта

Эксперт клуба
Besm1
(836.00)
В разделе "Услуги электрика" невозможно выбрать регион, отличный от указанных в фиксированной списке городов. Это значит, что меня никогда мой заказчик через этот сайт не найдет, ведь я живу в поселке Шаликово Можайского района Московской области.

Предложение: надо разрешить ручной ввод в строке поиска по региону!
0
05 ноября 2013, 22:41

Тут вольных стрелков полно у них ничего нет в виде корочки и что теперь? Дипломы и у дураков есть!

Эксперт клуба
ботва (842)
0
05 ноября 2013, 22:51

у дороков нет.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
05 ноября 2013, 22:54

Вольтмастер
Белый_КотПриходящие на е майл уведомления о новых комментариях стали дублироваться: приходит не менее 2-ух уведомлений об одном и том же комментарии, иногда 4 или 6 одинаковых. Обнаружил это еще дня четыре назад.

Поправили, проверьте пожалуйста!


Нет, все равно 2 сообщения приходят. Почему бывает 4 или больше я понял. Это когда сам пользователь их дублирует, а на каждый дубль приходят по 2 уведомления.

0
05 ноября 2013, 23:01

ботва у нас с табой какая-та не понятка( Слушаю тебя? :evil:

Эксперт клуба
ботва (842)
0
05 ноября 2013, 23:05

в личку пожалуйсто.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 ноября 2013, 03:17

ботвапредлогаю. всех кто не отправит копии своих удостоверений по сдаче правил по тб и дипломов о образовании электрика . Забанить, как не профессионалов.


Это, я надеюсь, неудачная шутка? :evil:

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
06 ноября 2013, 06:18

ботвапредлогаю. всех кто не отправит копии своих удостоверений по сдаче правил по тб и дипломов о образовании электрика . Забанить, как не профессионалов.

А не сдавших тест на грамотность забанить как не русскоязычных пользователей.
А ещё надо провести замеры длины волос на голове и установив норму длины забанить всех в неё не укладывающихся.
В общем надо, чтобы все хорошие убили всех плохих. ©

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
06 ноября 2013, 12:42

ВольтмастерПоправили, проверьте пожалуйста!

Спасибо, вроде все нормально. Последний раз дубль пришел в 0-31 и пока больше не было. 8-)

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
06 ноября 2013, 13:06

Белый_КотСпасибо, вроде все нормально. Последний раз дубль пришел в 0-31 и пока больше не было.


Но "не дубли" приходят?

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
06 ноября 2013, 13:13

ВольтмастерНо "не дубли" приходят?

Да, приходит одно уведомление на комментарий. Спасибо.

Эксперт клуба
Besm1 (836)
0
12 ноября 2013, 08:10

Вольтмастер
ТульскийЭлектрикНельзя функцию добавления фоток не через скрипт сделать))) кнопочкой)? На форуме нагляднать увеличится сразу.

Можно, в начальном сообщении уже можно загружать фотки. В комментариях тоже сделаем. Нам не нужны ссылки на фото и мы их уберем, т.к. внешние ссылки не позволяют сайту быть высоко в поисковой выдаче.

Besm1Итак, вопрос к знатоку: "Почему эта функция неактивна?"

не исключено, что нужен рейтинг = 100. Я уточню. Рассылку каталогов осуществляет администрация SE и я не уверен, что в данный момент это делается.



Ну что, уточнили? Кстати, в описании рейтингов на нашем сайте указано, что именно эксперты электрик уже может получать каталоги, а это именно 50-й рейтинг... Если это неправильно - исправьте. Если же каталоги больше не рассылаются - уберите :-)

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
12 ноября 2013, 22:22

Besm1
Ну что, уточнили? Кстати, в описании рейтингов на нашем сайте указано, что именно эксперты электрик уже может получать каталоги, а это именно 50-й рейтинг... Если это неправильно - исправьте. Если же каталоги больше не рассылаются - уберите :-)


исправил

Эксперт клуба
Besm1 (836)
0
16 ноября 2013, 23:35

Спасибо

Эксперт клуба
select (4350)
0
21 ноября 2013, 07:33

selectМожет немного не в тему: слева в Форуме электриков и энергетиков показывается сколько новых тем появилось. Раньше зайдёшь на любую тему цифра пропадала. Теперь нет. Куда с такими вопросами обращаться? Вот ещё одно преложение


Опять так же стало.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
21 ноября 2013, 19:04

selectОпять так же стало.


Не вполне вас понял

Эксперт клуба
select (4350)
0
22 ноября 2013, 06:17

selectслева в Форуме электриков и энергетиков показывается сколько новых тем появилось. Раньше зайдёшь на любую тему цифра пропадала. Теперь нет.


Сейчас стоит 11. Заходил на некоторые, не пропала цифра. Оно может не страшно, но удобнее когда знаешь сколько новых тем.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
22 ноября 2013, 09:37

selectСейчас стоит 11. Заходил на некоторые, не пропала цифра. Оно может не страшно, но удобнее когда знаешь сколько новых тем.


Счетчик показывает количество новых тем. Счетчик уменьшается на 1 после того, как вы зашли в тему. Новая тема подствечивается в списке в /forum нежно-зеленым . Чтобы счетчик начал корректно работать - удалите кэш
;)

Эксперт клуба
select (4350)
0
22 ноября 2013, 15:05

Спасибо. Нашёл все подсвеченные, заходил. Счётчик всё посчитал. Но 1 тема так и не пропала(цифра 1 осталась). Вроде на всех побывал. :(
Наверно и по компьютерной грамотности пора курсы проходить. ;)

ВольтмастерЧтобы счетчик начал корректно работать - удалите кэш


Это я и делал? :geek:
Жёлтоватым цветом подсвечивается тема "Вопрос про дистанционное обучение", на неё я тоже заходил. Ничего не изменилось (цифра 1 и цвет остались как были)

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
22 ноября 2013, 23:54

Не знаю писалось или нет. Нельзя сделать чтобы несколько подряд оставленных сообщение в одной теме автоматически соединялись в одно? Так просто удобней чем цитировать из 5 мести компонуя одно большое сообщение.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
24 ноября 2013, 10:36

Мастер
Besm1На самом деле - посёлок Шаликово Можайского района.


Круто!!! :lol: :lol: :lol:


чуть чуть смешней будет если попросят помочь именно из района. даже если обойдётся дороже заказчику.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить