E-mail:
Пароль:

Предложение по работе сайта

Эксперт клуба
Besm1
(836.00)
В разделе "Услуги электрика" невозможно выбрать регион, отличный от указанных в фиксированной списке городов. Это значит, что меня никогда мой заказчик через этот сайт не найдет, ведь я живу в поселке Шаликово Можайского района Московской области.

Предложение: надо разрешить ручной ввод в строке поиска по региону!
Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
24 ноября 2013, 10:42

bagdan
ботвапредлогаю. всех кто не отправит копии своих удостоверений по сдаче правил по тб и дипломов о образовании электрика . Забанить, как не профессионалов.

А не сдавших тест на грамотность забанить как не русскоязычных пользователей.
А ещё надо провести замеры длины волос на голове и установив норму длины забанить всех в неё не укладывающихся.
В общем надо, чтобы все хорошие убили всех плохих. ©


красиво сказал !

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
24 ноября 2013, 19:16

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИК
bagdan
ботвапредлогаю. всех кто не отправит копии своих удостоверений по сдаче правил по тб и дипломов о образовании электрика . Забанить, как не профессионалов.

А не сдавших тест на грамотность забанить как не русскоязычных пользователей.
А ещё надо провести замеры длины волос на голове и установив норму длины забанить всех в неё не укладывающихся.
В общем надо, чтобы все хорошие убили всех плохих. ©


красиво сказал !

Наличие диплома- не означает наличие ума!

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
24 ноября 2013, 20:44

При том что сейчас можно купить всё что угодно, диплом и протокол о группе допуска не показатель...

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
24 ноября 2013, 23:16

selectЭто я и делал?
Жёлтоватым цветом подсвечивается тема "Вопрос про дистанционное обучение", на неё я тоже заходил. Ничего не изменилось (цифра 1 и цвет остались как были)

Где-то в глубинах форума есть тема, которую вы еще не смотрели, покликайте по пэйджингу (перейдите на другие страницы).

XellyНе знаю писалось или нет. Нельзя сделать чтобы несколько подряд оставленных сообщение в одной теме автоматически соединялись в одно? Так просто удобней чем цитировать из 5 мести компонуя одно большое сообщение.

Отличная идея, поставил в планы.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
28 ноября 2013, 00:54

Только что можно было прикреплять к сообщениям фото, а теперь уже нет? Или у меня лизергиновый флэшбэк?

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
28 ноября 2013, 12:55

ГеополисТолько что можно было прикреплять к сообщениям фото, а теперь уже нет? Или у меня лизергиновый флэшбэк?

Мы работаем над функцией загрузки картинок в сообщения. Потерпите пару дней. Мы отказываемся от публикации картинок с внешних ресурсов.

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
28 ноября 2013, 20:49

Не нашел нигде кнопки типа "к последнему непрочитанному сообщению" в ветке. Есть таковая? А то как то надоело искать на какой же странице я закончил читать.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
28 ноября 2013, 23:41

XellyНе нашел нигде кнопки типа "к последнему непрочитанному сообщению" в ветке. Есть таковая? А то как то надоело искать на какой же странице я закончил читать.


Можно сделать такую функцию, если вы более подробно ее опишите. Где должна быть кнопка. Куда именно она должна ссылаться. Еще лучше если вы приведете пример такой кнопки на других форумах.

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
29 ноября 2013, 00:14

Вольтмастер
Можно сделать такую функцию, если вы более подробно ее опишите. Где должна быть кнопка. Куда именно она должна ссылаться. Еще лучше если вы приведете пример такой кнопки на других форумах.

Не могу сказать точно куда она должна ссылаться. На популярных движках phpBB и IPB, эта функция уже реализована. Так что можно посмотреть любой форум на таком движке. Обычно дополнительный значок у темы, что там есть новые сообщения при нажатии на который попадаешь сразу именно к тем сообщениям которые не читал. Это стало актуально с введением разбиения на страницы.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
29 ноября 2013, 00:26

Я понял, но все же дайте ссылочку, чтобы я не искал. ;)
Я просто не очень понимаю, как на странице из N комментариев к теме я определю те, которые вы еще не читали? Список новых сообщений есть здесь: http://www.volt-m.ru/newmessages/

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
29 ноября 2013, 13:22

Я никогда вдавался в подробности работы форумов и в каких таблицах хранится эта информация. Я же всё-таки электрик, поэтому максимум это ставил только готовые решения :). Думаю вы быстрее сами скачаете любой дистрибутив phpBB (он вообще бесплатен) и посмотрите как там это реализовано. Благо дело устанавливается он в 2 клика. Вот например на IPB форум и там это работает http://www.nismo-club.ru/forum/

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
29 ноября 2013, 14:02

XellyЯ никогда вдавался в подробности работы форумов и в каких таблицах хранится эта информация. Я же всё-таки электрик, поэтому максимум это ставил только готовые решения . Думаю вы быстрее сами скачаете любой дистрибутив phpBB (он вообще бесплатен) и посмотрите как там это реализовано. Благо дело устанавливается он в 2 клика. Вот например на IPB форум и там это работает http://www.nismo-club.ru/forum/

К сожалению - это не разговор поскольку функции в вашем описании на общеизвестных форумах нет. Еще раз спрашиваю как определить какой из 20 сообщений на странице вы еще не читали?

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
29 ноября 2013, 19:49

Как так нет такой функции если и тот и другой форум когда-то устанавливал сам. И на всех форумах где я периодически бываю есть такая функция и я ей пользуюсь по 10 раз на дню. Вы же тоже понимаете, что я не программер чтобы разбираться с этим :) Я только сделал предложение как было бы удобно.

1
01 декабря 2013, 16:37

Картинки на форумах увеличились в размерах.

Электрик-наставник
den4ik (103)
0
03 декабря 2013, 12:07

Полной поддержки BBCode не хватает.

Эксперт клуба
Профессор (2344)
0
26 декабря 2013, 11:20

Мое предложение при загрузке фотографий поставить кнопку повернуть фото

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
03 января 2014, 20:04

Думаю, меня поддержит большинство - необходима программа, следящая за правильностью текстов. Когда печатаешь, особенно одним пальцем, и торопишься, можно такого наваять, что потом стыдно перед коллегами.
ИМХО.

0
04 января 2014, 06:16

Авто грамотность не помешает.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 января 2014, 12:28

Вообще, можно сначала набирать текст в Ворде, а затем помещать в Форум

0
04 января 2014, 12:53

А можно вообще ничего не писать.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить