E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Клиенты, заказы и работа для электрика >Где востребованны "НАШИ" услуги? Способы продвижения?

Где востребованны "НАШИ" услуги? Способы продвижения?

Эксперт-электрик
Ivan_f
(93.00)
Как бы не банально звучал вопрос в теме, но все мы тут в конечном итоге зарабатываем деньги для своего благополучия и комфортной жизни!(к альтруистам неотносится!)
Предлогаю поделиться опытом и соображениями по насущему вопросу! У нас пока еще народ "не оттаял" для ремонтов и переделок в своих домах и хозяйствах, поэтому заказов очень мало...(
В перерывах между исполнениями заказов сижу и продумываю способы и методы продвижения своих услуг... Я думаю что большинство понимает что народ с каждым годом становиться все более и более НЕвосприимчив к рекмаме в СМИ, это относится к любой рекламе товаров и услуг, поэтому с учетом этих факторов нужно придумать эффективную способ продвижения услуги, где вложенные средства многократно отбивались....!!!!

Итак что использую:
1)Банальная реклама в местной газете
2)Яндекс визитка
3)Свой сайт
4)Сарафанка
5)Листовки(эфект 5-15%)

Планирую заключить договора с интернет магазинами(светотехника, быт техника), в дальнейшем плакаты, визитки в обычных магазинах (нужно будет по мотаться, куча переговоров).
Пока такие планы.....


ВАШИ мысли по этому поводу уажаемые КОЛЛЕГИ..!
Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
29 апреля 2015, 08:56

LightWayДобавил плюс к карме за ролик здесь.


;)

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить