E-mail:
Пароль:

wnshijyk

Эксперт-электрик
Paradox
(94.00)
iZwEDp dylvahmdqecu, [url=]ufmzlmkchqox[/url], [link=]nlrexenfqlzb[/link],
iZwEDp dylvahmdqecu, [url=http://ufmzlmkchqox.com/]ufmzlmkchqox[/url], [link=http://nlrexenfqlzb.com/]nlrexenfqlzb[/link], http://votxzeciyzmz.com/
Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
30 марта 2013, 15:17

ВольтмастерЯ привел вашу страницу в качестве примера большого количества благодарностей. Имея в виду, что если бы кто-то благодарности "накручивал", то это было бы видно в "истории". Я не имел в виду, что вы это делаете.


Просто этот пример был приведён в неблаговидном контексте. В следующий раз, пожалуйста, более понятно излагайте свои мысли. А то я уже испугался и стал смотреть раздел Благодарностей у всех в топовой десятке - У всех Всё безупречно!

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
30 марта 2013, 15:32

ParadoxУважаемый Игорь Анатольевич, мне показалось что Вы немного преувеличиваете насчет "потенциальных конкурентов".


Не я сформулировал эту мысль. Я считаю это полным абсурдом, но это - закон природы из области психологии, а может быть, даже - психиатрии. Работы и заказчиков хватит на всех. Причём каждый работает в своей "нише". Но "Люди плохи не от того, что они плохи, а от того, что они - люди..." (с)
Я это испытал на себе в 1987 году (когда заработал закон "Об индивидуальной трудовой деятельности". Всем хватало заказчиков с избытком, но конкуренты суетились. До драк, слава Богу, не дошло, но всё было на пределе - я тогда сумел разрулить ситуацию.
Я вижу в своих коллегах потенциальных "собутыльников" - ребята, вы поняли, о чём я говорю?

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
30 марта 2013, 15:34

Мегавольтпочему нет смайла (значка) большой палец вверх


...а также - "средний палец вверх", "пиво" и т.д. Я думаю, со временем всё будет

Эксперт-электрик
Coobice (94)
0
30 марта 2013, 19:10

Не вижу смысла дальнейшего общения. Закройте мой профиль.

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
0
30 марта 2013, 19:16

ParadoxНе вижу смысла дальнейшего общения. Закройте мой профиль.


О как. А что собственно произошло?

Эксперт-электрик
Coobice (94)
0
30 марта 2013, 19:22

libertaselectroО как. А что собственно произошло?


Странно, что на форуме профессионалов ШЭ, так называемые "эксперты" трясутся только за свои рейтинги и советуют "следить за базаром". Жаль, идея была неплоха... :(

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
0
30 марта 2013, 19:31

Ну так в чем проблемато? Я чего то не пойму. У каждого свой "тараканы" в голове. И у Вас видимо тоже "тараканов" хватает. Проблема то в чем. Общайтесь, сорте, если хотите ругайтесь :[]

Эксперт клуба
Contact (1304)
1
30 марта 2013, 19:48

Для меня этот сайт - площадка для общения, для решения конкретных задач по электромонтажу и сборке. Я не питал иллюзий, когда регистрировал профиль, что от заказчиков теперь отбоя не будет. Главное здесь, на мой взгляд , чтобы мы получали ответы на свои вопросы, а вопросы возникают периодически и будут возникать в процессе нашей с вами деятельности. А рейтинг, это так.

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
0
30 марта 2013, 19:55

shaban83Для меня этот сайт - площадка для общения, для решения конкретных задач по электромонтажу и сборке. Я не питал иллюзий, когда регистрировал профиль, что от заказчиков теперь отбоя не будет. Главное здесь, на мой взгляд , чтобы мы получали ответы на свои вопросы, а вопросы возникают периодически и будут возникать в процессе нашей с вами деятельности. А рейтинг, это так.


Ну да, что то типа этого :[] Да хоть все балы с меня снимите, лично мне по барабану. :[] Я вобще к палкам и галкам не очень хорошо отнашусь :[]

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
30 марта 2013, 20:15

Я за общение и знания и познания!!!!! :[]

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
0
30 марта 2013, 21:12

CoobiceНе вижу смысла дальнейшего общения. Закройте мой профиль.


Я что то не пойму Вы Paradox или Coobice?

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
30 марта 2013, 21:25

CoobiceНе вижу смысла дальнейшего общения. Закройте мой профиль.


CoobiceСтранно, что на форуме профессионалов ШЭ, так называемые "эксперты" трясутся только за свои рейтинги и советуют "следить за базаром". Жаль, идея была неплоха...


Ху...се!...

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
30 марта 2013, 21:28

libertaselectroЯ что то не пойму Вы Paradox или Coobice?


Да так, по...ть зашёл.
Администратору только забил голову своими Paradoxальными идеями. Алексей, держитесь. Мы с Вами

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
0
30 марта 2013, 21:33

Мастер
CoobiceНе вижу смысла дальнейшего общения. Закройте мой профиль.


libertaselectroСтранно, что на форуме профессионалов ШЭ, так называемые "эксперты" трясутся только за свои рейтинги и советуют "следить за базаром". Жаль, идея была неплоха...


Ху...се!...


Игорь Анатольевич это нея писал :[]

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
30 марта 2013, 21:55

Володя. конечно, не Вы. Это система дала сбой. (Нагадил кто-то)

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
0
30 марта 2013, 21:56

:[]

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
30 марта 2013, 22:06

CoobiceНе вижу смысла дальнейшего общения. Закройте мой профиль.


CoobiceСтранно, что на форуме профессионалов ШЭ, так называемые "эксперты" трясутся только за свои рейтинги и советуют "следить за базаром". Жаль, идея была неплоха...


Коллега, не кипятитесь Вы. Несолидно. Ну не удалось на чужом ... въехать на Ареопаг ( top 10). Бывает...Облом-с.
Займитесь делом - продолжите лучше своё образование. У Вас всё впереди!

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
30 марта 2013, 23:05

Мегавольт Я знаю ПУЭ но что такое ПЭЭП - даже не знаю!, но согласен, здесь форму электромонтажников, которые МОНТИРУЮТ оборудование и кабельные трассы, а не обслуживают их (по большей части!), хотя никто не запрещает создать на форуме тему с любым названием, и те кто шарит в этой теме - всегда помогут советом!

Считал что этот форум электриков в широком понимании этого слова, а не только электромонтажников. К примеру сам уже редко что делаю своими руками, возраст и статус, знаете ли...
Мастер Представляемая работа должна быть выполнена собственноручно. Иначе она должна быть представлена не на Сайте ПРАКТИКУЮЩИХ электриков, а где-то в тусовке руководящих работников, проектировщиков и т.д.

А как быть, если работа выполнена, как Вы изволили выразиться, "обезьянами", но под непосредственным руководством при участии того, кто сию работу представляет?
CoobiceСтранно, что на форуме профессионалов ШЭ, так называемые "эксперты" трясутся только за свои рейтинги и советуют "следить за базаром". Жаль, идея была неплоха... :(

а мне лично этот рейтинг до одного места, можно вообще без него.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
30 марта 2013, 23:57

ГорынычСчитал что этот форум электриков в широком понимании этого слова, а не только электромонтажников. К примеру сам уже редко что делаю своими руками, возраст и статус, знаете ли...


ГорынычА как быть, если работа выполнена, как Вы изволили выразиться, "обезьянами", но под непосредственным руководством при участии того, кто сию работу представляет?


Я говорил не "выполнена обезьянами", а "можно научить даже обезьяну".
Горыныч, без обид, но я всю свою Работу выполняю САМ, своими руками, и считаю, что только это можно достойно представлять в соответствующий раздел РАБОТЫ. Обратите внимание - я не представил ни одной работы, где кто-то что-то делал под моим руководством, либо где я вынужден был выполнять чисто технические функции под чьим-то руководством (хотя таких случаев не припомню даже на основной работе, когда она была). Так же можно было бы что-то представить из того, что я делал на основной работе, но я это не преставляю и никогда представлять, как практикующий мастер, не буду.
Видимо, поэтому Вам рейтинг "до одного места", а мне -нет

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 00:09

Работы типа квартиры, дома и коттеджи не считаю правильным для себя даже выставлять, это обычные работы, их много.. Другое дело интересные, сложные работы. Ранее не фотографировал работы, сейчас буду.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить