E-mail:
Пароль:

wnshijyk

Эксперт-электрик
Paradox
(94.00)
iZwEDp dylvahmdqecu, [url=]ufmzlmkchqox[/url], [link=]nlrexenfqlzb[/link],
iZwEDp dylvahmdqecu, [url=http://ufmzlmkchqox.com/]ufmzlmkchqox[/url], [link=http://nlrexenfqlzb.com/]nlrexenfqlzb[/link], http://votxzeciyzmz.com/
Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 17:33

Мастер
YuryНас устраивает только один вариант: работа сделана, все живы, здоровы и счастливы.


...и ответственный за технику безопасности - на свободе...


а знаете что самое прикольное ни кто не сел. и просили если будут спрашивать скажи так и так. работы те проходили в воскресенье. Это компания тогда хорошо попала. Они после того еще и КТП уронили при погрузке, повредили изоляторы транса еще что то. тендер был на демонтаж, они дали меньше нашей фирмы на 20000 и попали на хорошо

Электрик-наставник
Yury (511)
0
31 марта 2013, 17:34

МастерА если посмотреть, лучше пусть быстро убьет чем всю жизнь мучиться.


МастерЯ это не писал. Опять система глючит


Первая цитата не Ваша. Система сервера сбоит.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 17:35

МахКZЭто компания тогда хорошо попала. Они после того еще и КТП уронили при погрузке, повредили изоляторы транса еще что то. тендер был на демонтаж, они дали меньше нашей фирмы на 20000 и


Поделом !

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 17:37

Пацана жалко. 28 лет было тогда

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 17:39

МахКZПацана жалко. 28 лет было тогда


От Судьбы не уйдёшь. Все под Богом ходим...

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 17:44

Мастер
МахКZПацана жалко. 28 лет было тогда


От Судьбы не уйдёшь. Все под Богом ходим...


ходим мы под небом :[] а Судьба злодейка

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 18:10

YuryКак посредством баллов сопоставить объект, выполненный Матером, например - акустику санузла, с моим объектом - ГОСТ Р 50462–2009.


Действительно, на сайте практикующих электриков не уместно сравнивать по масштабности и Абсолютной значимости работы, выполненные по частным заказам с работами, выполняемыми на уговне госструктур.
Тем не менее, я считаю, что моя работа и на уровне Заказчик-Исполнитель, и на уровне оригинальности технического решения, более, чем существенна. Поэтому я выставил описание этой работы на всеобщее обозрение - возможно, кому-то из коллег что-то покажется интересным и полезным. А балльная оценка - пусть она не совершенна, но - таковы правила игры, и мы им следуем. Заказчик, заплатил мне за эту работу сущетсвенную, по тем временам, сумму (20 бумажек с портретом Бенджамина Франклина в 2003 году), что я считаю вполне достойной оценкой.

Электрик-наставник
Yury (511)
0
31 марта 2013, 19:20

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Ваша работа оригинальна и поэтому её нельзя оценивать, как оценивают электроустановки квартир, которых монтируют сотнями и тысячами. Ещё сложнее сопоставить документ и электроустановку. Поэтому сравнительная их оценка лишена смысла.

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 20:35

МастерДействительно, на сайте практикующих электриков не уместно сравнивать по масштабности и Абсолютной значимости работы, выполненные по частным заказам с работами, выполняемыми на уговне госструктур.
Тем не менее, я считаю, что моя работа и на уровне Заказчик-Исполнитель, и на уровне оригинальности технического решения, более, чем существенна. Поэтому я выставил описание этой работы на всеобщее обозрение - возможно, кому-то из коллег что-то покажется интересным и полезным. А балльная оценка - пусть она не совершенна, но - таковы правила игры, и мы им следуем. Заказчик, заплатил мне за эту работу сущетсвенную, по тем временам, сумму (20 бумажек с портретом Бенджамина Франклина в 2003 году), что я считаю вполне достойной оценкой.

Потому и не пишу о квартирах и т.п. Для меня в этой работе уже интересного, кроме дензнаков ничего нет. Пишу только новые, интересные для меня работы. По любой выполненной из них могу дать исчерпывающие ответы.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 20:44

YuryЕщё сложнее сопоставить документ и электроустановку. Поэтому сравнительная их оценка лишена смысла.


Юрий Владимирович, о вашей продукции уместно говорить "реализованный проект", а не как Вы изволили выразиться "объект"

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 20:47

ГорынычПотому и не пишу о квартирах и т.п. Для меня в этой работе уже интересного, кроме дензнаков ничего нет. Пишу только новые, интересные для меня работы. По любой выполненной из них могу дать исчерпывающие ответы.


Николай Васильевич, к Вашей работе, я считаю тоже относится замечание, что у Вашу продукцию надо представлять не как работу (в смысле "объект"), а как "реализованный проект". Тогда всё встаёт на свои места

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 21:17

МастерНиколай Васильевич, к Вашей работе, я считаю тоже относится замечание, что у Вашу продукцию надо представлять не как работу (в смысле "объект"), а как "реализованный проект". Тогда всё встаёт на свои места

Согласен на все 100.

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 23:52

МастерДа. Сегодня работал до 6 утра, проснулся в 16 утра. опять работаю. Режим эктренной электротехнической помощи.


да бывало такое что за 2 суток пару часов спали

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
01 апреля 2013, 00:37

YuryНа сайт целесообразно привлечь проектировщиков


Ага, особенно тех, что плодят тупые типовые проекты квартир со свободной планировкой.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
01 апреля 2013, 00:40

libertaselectroА по поводу соц сетей и их технологии для привлечения потенциальных пользователей я против. Сам лицно не "состаю" ни водной соц. сети, да и другим не советую. Не хотел бы я видеть клиента пришедшего из соц. сети.


Поддерживаю!

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
01 апреля 2013, 00:46

Мастер...а также - "средний палец вверх"


+1 :[]

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
01 апреля 2013, 01:19

ГорынычРаботы типа квартиры, дома и коттеджи не считаю правильным для себя даже выставлять, это обычные работы, их много.. Другое дело интересные, сложные работы.


Николай Васильевич, редко попадаются интересные и сложные, одни квартиры да дома.



Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
01 апреля 2013, 03:05

МахКZда бывало такое что за 2 суток пару часов спали


Помню, в конце 90-х тянул антенну одному бандюку. Работал вторые сутки, не выним.., пардон - не отдыхая. Помню, что проснулся от того, что меня в морду лизнул язычищем огромный ричбек. "Show must go on..." - работа пошла дальше. В 11 утра закончил.

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
01 апреля 2013, 12:16

не вынимая :[] :[] :[]

Мастер Работал вторые сутки, не выним..


Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
01 апреля 2013, 12:19

нет еще такого чтоб отключался, не было

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить