E-mail:
Пароль:

wnshijyk

Эксперт-электрик
Paradox
(94.00)
iZwEDp dylvahmdqecu, [url=]ufmzlmkchqox[/url], [link=]nlrexenfqlzb[/link],
iZwEDp dylvahmdqecu, [url=http://ufmzlmkchqox.com/]ufmzlmkchqox[/url], [link=http://nlrexenfqlzb.com/]nlrexenfqlzb[/link], http://votxzeciyzmz.com/
Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 00:11

у меня девиз: Если хочешь сделать, что то нормально, сделай САМ

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 00:22

МахКZу меня девиз: Если хочешь сделать, что то нормально, сделай САМ

Для меня лично не менее интересно когда мои ребята под моим руководством сделают на отлично хороший объект. Значит научил правильно работать. Значит и в мое отсутствие они сделают все правильно. Значит мои знания и навыки не пропали даром. Так-же учился 40 лет назад у своих наставников. Поэтому практически на любую вводную готов правильный ответ, что проверено временем.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 00:31

МахКZу меня девиз: Если хочешь сделать, что то нормально, сделай САМ


Далее надо продолжить: "делаю НОРМАЛЬНО !"

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 00:37

ГорынычРаботы типа квартиры, дома и коттеджи не считаю правильным для себя даже выставлять, это обычные работы, их много.. Другое дело интересные, сложные работы. Ранее не фотографировал работы, сейчас буду.


Я отчасти согласен. Но большинство коллег занимаются востребованной массовкой. Другое дело - надо это как-то интересно представлять, иллюстрировать и комментировать. А то напишут адрес - и всё...
А фотографировать надо, особенно интересные, сложные работы. Я сейчас по куче интересных работ не могу найти фотографии, а некоторые работы не фотографировал - хреново.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 00:40

ГорынычДля меня лично не менее интересно когда мои ребята под моим руководством сделают на отлично хороший объект. Значит научил правильно работать. Значит и в мое отсутствие они сделают все правильно. Значит мои знания и навыки не пропали даром.


Здесь, видимо, мы не сойдёмся во мнении. У каждого своя Правда.

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 00:41

Сейчас собираю щитовую на 4 ввода от сети, плюс ДГУ 300кВт. Основное оборудование SE. Фотографирую. Закончу - выложу.

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 00:49

МастерЗдесь, видимо, мы не сойдёмся во мнении. У каждого своя Правда.

Не важно кто закручивал болт, затягивал кабель, их ошибки проще исправить. Много важнее правильно ПОСТРОИТЬ РАБОТУ. Когда по хорошему проекту это одно, тупое выполнение технологических карт, проекта. Другое - когда сам спроектировал, рассчитал и построил, пусть руками монтажников, НО под НЕПОСРЕДСТВЕННОМ руководством. Не пристало гайки крутить, когда голова должна работать.

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 00:52

Мастер
МахКZу меня девиз: Если хочешь сделать, что то нормально, сделай САМ


Далее надо продолжить: "делаю НОРМАЛЬНО !"


Мне как то первый мой энергетик сказал: Настоящий электрик должен гордиться своей работой!!!
так вот я горжусь своей работой, что я сделал. претензий не было. пусть у меня не такой уровень знаний и опыта уровень.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
31 марта 2013, 00:58

ГорынычСейчас собираю щитовую на 4 ввода от сети, плюс ДГУ 300кВт. Основное оборудование SE. Фотографирую. Закончу - выложу.


Круто! Ждём

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 00:58

Горыныч
МахКZу меня девиз: Если хочешь сделать, что то нормально, сделай САМ

Для меня лично не менее интересно когда мои ребята под моим руководством сделают на отлично хороший объект. Значит научил правильно работать. Значит и в мое отсутствие они сделают все правильно. Значит мои знания и навыки не пропали даром. Так-же учился 40 лет назад у своих наставников. Поэтому практически на любую вводную готов правильный ответ, что проверено временем.


я с вами соглашусь, пусть у меня не за спиной не большой запас знаний и опыта, но мне хватало, чтоб работать бригадиром и вести объекты. да я тоже научил несколько парней тому чаго знал и уверен в них что они все сделают правильно, не которые устроились на другую работу и звонили и говорили "Спасибо". не Хвалюсь, говорю как есть.

Эксперт клуба
electron79 (720)
0
31 марта 2013, 01:01

Вообще, мужики, какое классное чувство, когда, после завершения работы, подаешь напряжение, и все начинает работать! И не важно комната это или жилой комплекс. У каждого своя высота.

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 01:04

МахКZя с вами соглашусь, пусть у меня не за спиной не большой запас знаний и опыта, но мне хватало, чтоб работать бригадиром и вести объекты. да я тоже научил несколько парней тому чаго знал и уверен в них что они все сделают правильно, не которые устроились на другую работу и звонили и говорили "Спасибо". не Хвалюсь, говорю как есть.

Так и продолжай в том же духе. Учись сам и учи тому что уже знаешь, других. Когда отдаешь знания, получаешь больше чем банальные (но такие нужные) деньги!

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 01:13

electron79Вообще, мужики, какое классное чувство, когда, после завершения работы, подаешь напряжение, и все начинает работать! И не важно комната это или жилой комплекс. У каждого своя высота.


даааа, загудит или засветится!!!!!!!! :)

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 01:13

Горыныч
МахКZя с вами соглашусь, пусть у меня не за спиной не большой запас знаний и опыта, но мне хватало, чтоб работать бригадиром и вести объекты. да я тоже научил несколько парней тому чаго знал и уверен в них что они все сделают правильно, не которые устроились на другую работу и звонили и говорили "Спасибо". не Хвалюсь, говорю как есть.

Так и продолжай в том же духе. Учись сам и учи тому что уже знаешь, других. Когда отдаешь знания, получаешь больше чем банальные (но такие нужные) деньги!


Благодарю!!!

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 01:20

А вот по теме ветки - в тест предлагаю самый простой но каверзный вопрос - Чем особо опасно электричество? (интересно, сколько баллов стоит правильный ответ?)

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 01:23

ГорынычА вот по теме ветки - в тест предлагаю самый простой но каверзный вопрос - Чем особо опасно электричество? (интересно, сколько баллов стоит правильный ответ?)


паражением

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 01:25

Поражением чего?
Но в принципе нет такой буквы в этом слове...

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 01:27

ГорынычПоражением чего?
Но в принципе нет такой буквы в этом слове...


ну вроде как я помню, поражение нервных клеток, может не прав

ну вариант ответа как -Силой тока

Эксперт клуба
МахКZ (470)
0
31 марта 2013, 01:30

вот впорос!!! Как здороваются с электричеством??? :[]

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
31 марта 2013, 01:34

Это все последствия воздействия эл.тока на организм.
Электричество особо опасно тем, что не имеет видимых свойств - цвета, запаха. Торчит провод из стены - кто с твердой уверенностью скажет есть там электричество или нет?

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить