E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Прочее>Тема о развитии бизнеса или вольного предпринимательства.

Тема о развитии бизнеса или вольного предпринимательства.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ
(2213.00)
Вот, о чем хотелось бы поговорить.
Многие из нас, уже вкусили свободы…и начали работать на себя.
Кто то открыл «ООО»….кто то ограничился ИП.
Вопрос в следующем….Кто и как видит собственное развитие на ближайшие годы.
Давайте поделимся идеями и планами…за одно обсудим проблемы роста и подводные камни.
Я думаю что, тем кто лишь решил заняться «свободным творчеством», будет интересно узнать что то новенькое, за одно избавится от иллюзий….да и лишний опыт никому не повредит.

0
03 апреля 2015, 16:18

LightWay
ГеополисНу вот, еще немного и электрики эзотерику здесь устроят. Куда катится мир?


отметьте, Юрий Михалыч, тут еще не было ни камланий "мульён приди", ни обсуждений трудовых достижений в измененном состоянии сознания))



0
03 апреля 2015, 16:45

Спасибо Вам, дорогой ЛайтВэй. Давно так светло не смеялся!

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
03 апреля 2015, 17:43

Мастер
hohlachovУ Алена есть и Легки способ бросить пить.


ЭСАБросит пить перейдет на что то более тяжелое

"Если человек не курит и не пьёт, невольно задумываешься, а не" нюхает ли он? :?


Он вдыхает бетонную пыль :)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 апреля 2015, 20:18

hohlachovС конца ноября пока не выпивал и не тянет совсем. Попутно завязал с компьютерными играми( это была серьёзная беда мешала по настоящему)


В компьютерные игры не играю года три четыре. Не пью с 2006 как женился. Читать книжки не пришлось, пришлось жене пообещать что брошу употреблять, гулять и вообще буду прилежным семьянином . Не то что бы часто употреблял просто решил завязать пока это не стало часто, да и взрослеть и думать о будущем уже пора было. ;)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 апреля 2015, 20:27

МастерЕсли человек не курит и не пьёт, невольно задумываешься, а не" нюхает ли он?


Друг был когда были подростками до 25 не дожил. Бросил пить подсел на героин, видя что подсаживается резку уходил в запой что бы с иглы слезть. Когда водка уже не лезла опять начинал баловаться с героином и так по спирали. В итоге гепатит С и в морг печень развалилась. Отец его это не пережил быстро спился и умер. Причем такой случай не единичен. В свое время знакомым-друзьям сказал что я лучше к сорока сопьюсь чем в двадцать от герыча в гроб загребу. В итоге они в гробу, а я так и не спился.

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
03 апреля 2015, 21:50

Компания конечно имеет влияние,но за всё отвечаешь сам.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
03 апреля 2015, 22:01

ЭСАпришлось жене пообещать что брошу употреблять, гулять и вообще буду прилежным семьянином

Нефигово где-то проштрафился. "Это залет, боец!" ))

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 апреля 2015, 22:18

LightWay"Это залет, боец!"


Да сам прикинул и согласился с ей что надо что то в жизни менять.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
03 апреля 2015, 22:36

Оно, конечно, да... Но должна же быть хоть какая-то отдушина.
С игрушками я сам завязал года 3-4 назад. В определенный момент осознал, что достиг в одной из массовых он-лайн игр всего, что только возможно, а начинать всё заново в какой-то еще показалось просто скучно и начал с удовольствием тратить освободившееся время на более интересную игру с непредсказуемым сюжетом - на собственную жизнь. Пить мну не доставляет (ну только если для вкусовых ощущений). Наркота - это не мой метод. А что еще остается? ))

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 апреля 2015, 22:42

LightWayА что еще остается? ))


Охота. рыбалка, учеба да много чем можно заняться с пользой дела

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
03 апреля 2015, 22:47

hohlachovМогу поведать вкратце свой пример.
Стало быть......
Работал на дядю,был в АХО и получал смешные деньги 15 000 руб.
скачал ещё несколько книг Наполеон Хил "Думай и богатей".

Их объединяло одно, это были разные способы ПОВЕРИТЬ в УСПЕХ.

Я не достиг за год 150 000 дохода, только до 100 000 дорос, но это для меня было не важно,


Однако.....Очень хорошо...Ну прям РЕКОМЕНДАЦИЯ к действию.
И так...жили вы себе не тужили в АХО (эдакая золотая жила)....и зарабатывали 15 000 в месяц (ну не густо скажем)
Но на круг выходило 15 000*12 месяцев = 180 000 дохода. Допускаю...что были ЫШо! и премии и ништяки от компашки.
Начитавшись книжек о ЧУЖИХ успехах...вы УВЕРОВАЛИ....и тут ПОНЕСЛОСЬ======
с ваших слов вышли на 100 000 в год.....то есть потеряли 80 тысяч...а это значит что с 15 000 скатились до 8 500 руб в месяц.
Круто!
Ну прям рЫвыок в НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
Простите а у вас семья есть?....а дети?

Я не спорю...у вас в городе иные доходы, не сравнить с московскими.
Но.....за один английский для ля ребенка я в месяц отдаю 8000 -9000 руб. (что поделать образование нынче платное)

Вот и получается.....ЧТО (пока) вы в минусах конкретных.
И все что вы здесь описали...не более чем ....работа над собой и ИЗМЕНЕНИЕ сознания.
но вот КУДА? может завеСти это самое ИЗМЕНЕННОЕ сознание......
ПоЖИВЕМ- УВИДИМ... сказал слепой, как станцует одноногий.
;)

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
03 апреля 2015, 22:47

Учеба и так постоянно. Это не совсем отдых.
Охота требует много времени - ни на раз подорвешься на пару-тройку дней.
Рыбалка - хороший вариант, но морозить задницу на льдине с моей точки зрения не лучшее времяпровождение (со времен службы на севере стараюсь лишний раз не мерзнуть)). Так что 1/2 года не расслабляться? ((
А с пользой для дела я занимаюсь делом)))

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
03 апреля 2015, 23:07

ГеополисНу вот, еще немного и электрики эзотерику здесь устроят. Куда катится мир?


Это не эзотерика...это БИЗНЕС философия. ;)

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
03 апреля 2015, 23:08

Белый_Кот
Мастер... не пьёт ... :?

А якщо не п'є - або хворий, або падлюка. :D


Ага! :lol:

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 апреля 2015, 23:46

Тэсла___ТТНачитавшись книжек о ЧУЖИХ успехах...вы УВЕРОВАЛИ....и тут ПОНЕСЛОСЬ======
с ваших слов вышли на 100 000 в год.....то есть потеряли 80 тысяч...а это значит что с 15 000 скатились до 8 500 руб в месяц.


Павел, бизнес это не ваше :) Человек получал 15 000 в месяц. Догнал свой доход до 100 000 в месяц, и где вы тут увидели потерю :)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 апреля 2015, 23:52

LightWayА с пользой для дела я занимаюсь делом)))


Тоже дело, но работа становится интересней когда находится желающий у которого можно реализовать очередную хотелку. Тогда интересно, а так в основном текучка :(. Хотя грех жаловаться, что хотел то и получил да и перспектива дальнейшего развития радует. Кстати тут решил по извращаться с уличным освещением. Повесить на столбы светодиодные прожекторы на 30w. Меня интересует есть ли какой документ на запрет в использовании прожекторов в качестве светильников на столбах.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
04 апреля 2015, 00:07

ЭСА
Тэсла___ТТНачитавшись книжек о ЧУЖИХ успехах...вы УВЕРОВАЛИ....и тут ПОНЕСЛОСЬ======
с ваших слов вышли на 100 000 в год.....то есть потеряли 80 тысяч...а это значит что с 15 000 скатились до 8 500 руб в месяц.


Павел, бизнес это не ваше :) Человек получал 15 000 в месяц. Догнал свой доход до 100 000 в месяц, и где вы тут увидели потерю :)


Я не достиг за год 150 000 дохода, только до 100 000 дорос, ..............................из аФФтарского теХста.

ААА! это афтар говорит о доходах в месяц....ну типа хотел 150 а получил 100...и типа не расстроился.

Ну тогда....НОРМУЛЬ!

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 апреля 2015, 00:10

Если столб находится у дороги общего пользования, то наверняка да. У прожектора очень высокая блесткость и излишняя контрастность светового пятна, которая может вызвать ослепление водителя. А вааааще, прожектор на столб нано вешать, направив его вверх на отражатель-рассеиватель.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 апреля 2015, 00:11

Тэсла___ТТ не достиг за год 150 000 дохода

не "в год", а "за год" ))

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
04 апреля 2015, 00:19

LightWay
Тэсла___ТТ не достиг за год 150 000 дохода

не "в год", а "за год" ))

Ну кто ж спорит...не правильно понял меседж.
Не фиговый рост.....с 15 до 100. .....то есть с первого года рост дохода 6-ть раз.....круто.
Хм......Там город бездельников? или там нет гастеров...ломающих цены?

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить