E-mail:
Пароль:

Ручной инструмент

Эксперт клуба
Мегавольт
(2109.00)
Народ, хочу вашей консультации.
Надо обеспечить бригаду инструментом.
Критерии:
1) не FIT
2) не NEO
3) не элитный

из всего оставшегося выбираем!
На рынке присутствуют:
Skrab
Ци
Stayer
Brigadier
Matrix
Jet Tools
Krafttool
Jokari

Что у нас в принципе ещё есть?
Fit, Neo, Knipex
Говна не хочу брать, на элитный - не накупишься! Всё с моего кармана! Хочется в 2 раза дешевле чем элитный, и достойный по качеству Из таких знаю ещё Jet Tools.





фотки кабелерезов.
0
20 января 2014, 09:16

Мы в последнее время приобретаем инструмент через интернет: http://www.vseinstrumenti.ru/

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
20 января 2014, 11:20

Чет дороговато у них как-то

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
20 января 2014, 13:11

Тульский ЭлектрикСлесарно-монтажный набор MATRIX MASTER.
Мы всегда при себе имеем такой вот набор. Стоит он 2500 рублей. Есть все что может понадобиться .


У меня аналогичный набор СТАНКОИМПОРТ за 2,5 т.р.

0
20 января 2014, 15:18

ГеополисЧет дороговато у них как-то


Где дешевле?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
20 января 2014, 18:12

Тульский ЭлектрикМы в последнее время приобретаем инструмент через интернет: http://www.vseinstrumenti.ru/


неплохой магазин, выбор большой. Но электроинструмент подешевле мне было взять в http://www.220-volt.ru/.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
02 февраля 2014, 00:23

Кто ни буть видал такой набор в живую? Что можете про его сказать просто цена вопроса 10 кило рублей очень заинтересовала. Марку производителя знаю инструмент хороший и цена не заоблачна.

0
02 февраля 2014, 01:20

Говно, а не инструмент. Сам не видишь?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
1
02 февраля 2014, 01:24

Тульский ЭлектрикГовно, а не инструмент. Сам не видишь?


Почему? Полностью набор марки Pro'sKit. Мне лично нравится их обжимы, подороже конечно китая но на много дешевле брендов. Сейчас хочу такие приобрести, а то надоело губки переставлять

Эксперт клуба
Геополис (5883)
1
02 февраля 2014, 12:44

А разве Pro'sKit не чистокровный Китай?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
02 февраля 2014, 13:57

ГеополисА разве Pro'sKit не чистокровный Китай?


это чистокровный Тайвань :)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
02 февраля 2014, 21:15

ГеополисА разве Pro'sKit не чистокровный Китай?


Нет это тайвань причем хорошего качества.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
02 февраля 2014, 23:53

Да знаю я это качество)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
1
02 февраля 2014, 23:55

ГеополисДа знаю я это качество)


Вы им хоть работали чтобы так утверждать. Или если обжимные клещи стоят всего тысячу, а не три то на основании этого утверждаете?

Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
03 февраля 2014, 00:19

lionarh
ГеополисА разве Pro'sKit не чистокровный Китай?

это чистокровный Тайвань :)


О чем спорите, бро? Что то, что другое Китай. Одни - Китайская Республика (ROC), другие - КНР ))


Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 февраля 2014, 00:26

LightWay
lionarh
ГеополисА разве Pro'sKit не чистокровный Китай?

это чистокровный Тайвань :)


О чем спорите, бро? Что то, что другое Китай. Одни - Китайская Республика (ROC), другие - КНР ))




Просто инструмент довольно неплохого качества, хотел себе прикупить набор по слаботочке но ценник как то напрягает. По электрике думал нет у их наборов, а оказывается начали делать.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
03 февраля 2014, 10:34

ЭСА
ГеополисДа знаю я это качество)


Вы им хоть работали чтобы так утверждать. Или если обжимные клещи стоят всего тысячу, а не три то на основании этого утверждаете?


Работал. На уровне всего остального Китая. За три к сожалению не видел обжимных клещей(((

Эксперт клуба
Геополис (5883)
1
03 февраля 2014, 11:30

И вообще, в наборах очень много совершенно бесполезных вещей бывает. Вышеупомянутый исключением не является... Вот зачем вам дрель, которая там представлена? Или универсальные клещи для значкистки и обжима? И то и другое - абсолютно бесполезные штукенции, к тому же не факт, что надежные, особенно дрель. Есть неплохой китайский и, особенно, корейский инструмент, правда в продаже здесь я его не встречал и все надписи на нем наиероглифах. По качеству не уступают американскому (правда, у меня к штатовскому инструменты все равно предвзятое отношение).

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
1
05 февраля 2014, 21:34

ЭСАКто ни буть видал такой набор в живую? Что можете про его сказать просто цена вопроса 10 кило рублей очень заинтересовала. Марку производителя знаю инструмент хороший и цена не заоблачна.


Посмотрите внимательно - весь губцевый инструмент - с декоративными рукоятками. Никто никогда не испытывал и не предназначал их для работы под напряжением!!! Это всегда маркировано цветом (насколько знаю, по стандарту VDE они должны быть красными или красно-желтыми), а также видно по отсутствую упоров, защищающих руку от скольжения по рукоятке к неизолированной части.. Это комплект инструментов слесаря, но не электрика. Как говаривал мой бывший шеф - Never ever! (т.е. "Ни за что!", "Ни при каких обстоятельствах!").

ЭСАПочему? Полностью набор марки Pro'sKit. Мне лично нравится их обжимы, подороже конечно китая но на много дешевле брендов. Сейчас хочу такие приобрести, а то надоело губки переставлять

Российский инструмент от КВТ и дешевле, и по крайней мере ничем не хуже.

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
05 февраля 2014, 21:43

sudakovskyРоссийский инструмент от КВТ и дешевле, и по крайней мере ничем не хуже.


При всем уважение к отечественному производителю, но зачистки Квт - шные слабоваты, ломаются часто. Двое уже накрылись медным тазом.
Обжимки немного громоздкие.
Как следствие, заказал Феникс и обжимки и зачистки.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
05 февраля 2014, 21:50

shaban83При всем уважение к отечественному производителю, но зачистки Квт - шные слабоваты, ломаются часто. Двое уже накрылись медным тазом.
Обжимки немного громоздкие.


Ну мы же не с Knipex сравниваем, а с Тайванем/Китаем.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить