E-mail:
Пароль:

Ручной инструмент

Эксперт клуба
Мегавольт
(2109.00)
Народ, хочу вашей консультации.
Надо обеспечить бригаду инструментом.
Критерии:
1) не FIT
2) не NEO
3) не элитный

из всего оставшегося выбираем!
На рынке присутствуют:
Skrab
Ци
Stayer
Brigadier
Matrix
Jet Tools
Krafttool
Jokari

Что у нас в принципе ещё есть?
Fit, Neo, Knipex
Говна не хочу брать, на элитный - не накупишься! Всё с моего кармана! Хочется в 2 раза дешевле чем элитный, и достойный по качеству Из таких знаю ещё Jet Tools.





фотки кабелерезов.
Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
18 февраля 2014, 23:11

В блоге про шурики фотки не добавить поэтому выложу здесь. На первых фото изображены два моих рабочих шурика и гайковерт на данный момент. Хитачи куплен еще в 2010 году сборки япония2009 года, питание 12 вольт аккумы до сих пор родные литевые. Для работы электромонтажником вполне хватает его мощности, весит немного удобно в руке лежит не требует постоянной зарядки. В этом году хотел второй такой взять но они идут уже китайской сборки, по этой причине по цене одного шурика хитачи взял набор HAMMER тоже китайской сборки. В наборе шурик, гайковерт ударный фонарик, одна общая зарядка и два общих аккума. Покупкой доволен в течении полу года эксплутации нареканий к инструменту пока нет, разве что только по слабей чем хитачи. Аккумы литевые но уже на 10 вольт. Гайковерт в наборе нравится поболее чем шурик. Он побыстрей закручивает саморезы в дерево, сорматы да еще и при этом их забивает ;). Заодно для комплекта покупал набор сверл бит тоже хаммер марки. Сверла хорошие при желании можно победитовым просверлить дырку в кирпичной (не бетонной) гайковертом. По метало тоже нареканий нет пока держатся точить не пришлось. Биты единственно мне короткие не нравятся но там биты все ходовые нет лишних. На последней фото расположены аккумуляторный перф и аккумуляторная отвертка из разряда скажем так неудачные покупки. Перф в принципе нормальный брал его на бригаду в заместо шурика что бы хитачи мои не трогали :evil: Отработал где то год аккумы совсем перестали держать валяется пока мертвым грузом до лучших времен. Как перфом пару раз ему приходилось поработать по бетону шестеркой посверлить. На десяток дырок хватает заряда. Вторая это отвертка брал для работы в шкафах и щитах но она оказалась слишком слаба по мощности и скорость слаба да еще и аккум слабо держит. В общем не работал ей отдал ребенку :)

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
25 марта 2015, 19:55

Забирал сегодня свои заказы и на кассе глаз зацепился за этот набор. На него сейчас акционная цена - 990. Удержаться (учитывая качество металла) было невозможно ))

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
25 марта 2015, 20:50

А чо забирали-то? Крепеж али химию какую?

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
25 марта 2015, 21:58

ГеополисА чо забирали-то? Крепеж али химию какую?

Не-а. Диэлектрические отвертки, еще один фонарь и это и это.

0
16 декабря 2016, 14:09

Неплохие инструменты Инкго. Цены приемлемые, а качество не хуже проф. инструмента. Работают отлично, сам пользуюсь шуруповетром этой марки уже пару лет, еще ни разу не подводил. У них еще много разных инструментов есть. Можно выбрать!

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить