E-mail:
Пароль:

Ваши предложения по развитию сайта

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Коллеги!
Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!
Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
06 июля 2021, 16:07

ПрохожийПолучил, спасибо. Работает. Сообщение есть, читается, по прочтении счётчик л.с. убавляется на единицу.
Если можно, прошу как-нибудь обнулить счётчик л.с. от тех трёх старых сообщений - мозолит глаза. А сам я это сделать не могу.


Попробуйте сейчас.

ПрохожийPS. Ещё - счётчик сообщений обычных, так нормально и не работает.


Речь о том, что со списка сообщений на главной страницы не снимается подсветка тем с новыми сообщениями? Так и было задумано. Сейчас исправляем так, как хотите вы.

Эксперт клуба
Прохожий (1421)
0
06 июля 2021, 17:09

ВольтмастерПопробуйте сейчас.

Спасибо, всё исправлено.

ВольтмастерРечь о том, что со списка сообщений на главной страницы не снимается подсветка тем с новыми сообщениями?

Да, речь об этом.
И, с другой стороны, обратная ситуация: если все новые сообщения в темах прочитать (открыть), то значение счётчика также не уменьшается соответственно прочитанным сообщениям.
Такое ощущение, что счётчик и форум живут каждый своей жизнью. :)

Вольтмастеркак хотите вы.

Тут ведь дело не в том, как я хочу (мало ли, что я хочу - если например, для всех остальных участников удобнее так, как есть - то пусть так и остаётся).
Просто, на мой взгляд, так более правильно. Иначе зачем вообще этот счётчик?


Эксперт клуба
Прохожий (1421)
0
11 октября 2023, 08:23

Счётчик сообщений снова своей жизнью зажил. Новых сообщений нет - а он кажет.
Ну и, так и не обнуляется при прочтении таковых.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
11 октября 2023, 08:50

Просто появились сообщения еще и в блогах, которых давно не было))

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить