E-mail:
Пароль:

Ваши предложения по развитию сайта

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Коллеги!
Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!
Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
1
27 сентября 2014, 21:00

МастерКак факт голосования связан количеством и информативностью сообщений ?

Напрямую. Участники просто жмут +1/-1, вместо бесполезного сообщения "+1", или "полностью поддерживаю Вашу точку зрения, коллега", или "полный бред Вы тут пишите", или "я не согласен". Часть таких сообщений начинает мультисрач не о чём.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
27 сентября 2014, 23:24

sudakovskyили "полностью поддерживаю Вашу точку зрения, коллега", или "полный бред Вы тут пишите", или "я не согласен"

Оооочень хорошо! Форум является мини-СМИ и преследует цель не только рекламы продукции фирмы-метрополии (перелив оттенков зелёного цвета), но и позитивного воспитания и образования участников и гостей. Что мы имеем, предлагая магический регистр -/+ ? Избавляем человека от необходимости формулировать и излагать "на бумаге" свои мысли. Что на выходе? Всеобщая дизлексия (экстремальный вариант - Кличко), дисграфия (на форуме есть люди, неспособные без мата и мешанины эмоций выразить свои мысли - называть не буду - сами себя узнают, пусть перевоспитываются), логорея (словесный понос) - следствие дизлексии и дисграфии - будучи неспособными сформулировать и выразить свои мысли, "несут пургу" примитивных односложных фраз с грамматическим ошибками, с хамством, с немотивированными обидами на весь белый свет.
Это и провоцирует, как Вы изволили выразиться
sudakovskyмультисрач не о чём

Взвалив всё на анонимные плюсы и минусы, мы только усугубим ситуацию - получим что-то типа "подчинения меньшинства произволу большинства". Конечно, поставить исподтишка минус проще всего. Также как сделать и замуровать в штукатурке галимую скрутку, обмотанную копеешной голубой изоляцией - авось никто не предъявит!
А неспособность сформулировать свои мысли имеет прямые последствия в общении с заказчиком. Я к тому, что некотрые коллеги стесняются объявить предоплату, стоимость транспорта, безропотно несут заказчику чеки из магазина или липовые квитанции с рынка - всё потому, что не могут обосновать, аргументировать - все полезные нюансы аргументации зарываются плюсами и минусами (только бы мультисрач не поднялся!).

0
27 сентября 2014, 23:31

Мастерооочень хорошо! Форум является мини-СМИ и преследует цель не только рекламы продукции фирмы-метрополии (перелив оттенков зелёного цвета), но и позитивного воспитания и образования участников и гостей. Что мы имеем, предлагая магический регистр -/+ ? Избавляем человека от необходимости формулировать и излагать "на бумаге" свои мысли. Что на выходе? Всеобщая дизлексия (экстремальный вариант - Кличко), дисграфия (на форуме есть люди, неспособные без мата и мешанины эмоций выразить свои мысли - называть не буду - сами себя узнают, пусть перевоспитываются), логорея (словесный понос) - следствие дизлексии и дисграфии - будучи неспособными сформулировать и выразить свои мысли, "несут пургу" примитивных односложных фраз с грамматическим ошибками, с хамством, с немотивированными обидами на весь белый свет.
Это и провоцирует, как Вы изволили выразиться

Это в мой адрес... Таки вы Меня частично подбешиваете некомпетентностью... Я В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ "правильных" отвечаю "за базар-пусть баном... к сожалению не имею возможности бить морды напрямую"видимо шутка с моей стороны"

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
28 сентября 2014, 00:32

У нас традиция собираться в Золотой Вобле на Савёловском - недалеко от офиса ШЭ.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
28 сентября 2014, 13:13

Как определитесь с датой, сообщите.
Пообщаться с хорошими людьми-всегда на пользу.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
1
06 октября 2014, 09:42

При создании/редактировании статей блога не хватает функционала, например, таблиц. Если есть возможность, введите кнопку-переключатель в режим редактирования HTML. Статьи будут выглядеть намного профессиональнее.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
07 октября 2014, 05:34

Пока приходится снаружи переводить схемы и таблицы в графический образ jpeg и после этого помещать в блог.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
07 октября 2014, 06:38

МастерПока приходится снаружи переводить схемы и таблицы в графический образ jpeg и после этого помещать в блог.

Потому что ещё и баг есть - файлы PNG не отображаются.

0
11 октября 2014, 02:42

Почему в блоги нельзя фотки добавлять? Чем отличается от обычной темы? :ugeek:

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
11 октября 2014, 02:45

Тульский ЭлектрикПочему в блоги нельзя фотки добавлять?


Чтобы хотя бы где-то не было флуда

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
11 октября 2014, 16:16

Тульский ЭлектрикПочему в блоги нельзя фотки добавлять? Чем отличается от обычной темы? :ugeek:

Это потому, что формат блога и форума - разный.

Блог - это статья одного автора, где возможны небольшие комментарии, вопросы других участников.

Форум - равноправное общение всех участников, где комментарий может быть более развернутым, чем первое сообщение автора темы.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
13 октября 2014, 08:35

Уважаемый Вольтмастер!
Последнее время очень медленно стал работать сервер. :(
Не пора ли сменить хостера?

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
13 октября 2014, 14:35

Белый_КотПоследнее время очень медленно стал работать сервер


очень очень.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
20 октября 2014, 01:44

hohlachov
Белый_КотПоследнее время очень медленно стал работать сервер

очень очень.

становится просто неприлично. невольно вспомнишь времена, когда 14400 было хорошей скоростью((

Эксперт клуба
nikolaych08 (786)
0
14 декабря 2014, 17:44

Нужно сделать поиск по форуму по ключевым словам, или если таковой есть сделать его более легко доступным,я не нашел.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
14 декабря 2014, 18:37

nikolaych08Нужно сделать поиск по форуму по ключевым словам


Давно есть. Посмотрите в правом верхнем углу экрана.

Эксперт клуба
nikolaych08 (786)
0
14 декабря 2014, 21:01

:oops:

Эксперт клуба
Haleon (395)
0
04 февраля 2015, 00:54

Нужно сделать каталог электротехнических сайтов.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2015, 06:40

"...Hic Rhodus, hic salta!..." (ц)

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
07 февраля 2015, 00:08

Уважаемая администрация решила ввести "цензуру" ? и удалять темы с продукцией конкурентов?

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить