E-mail:
Пароль:

Курилка

Эксперт клуба
Мастер
(9495.00)
За Жирафа Мариуса!
0
05 апреля 2015, 21:05

О, уже мини-выставка визиток получается! :) У меня в принципе - то же самое. О двусторонних пока думаю. Делал только раз, 50 штук, на обороте информацию о своих скидках, но раздаю их крайне редко. В нашем деле скидками раскидываться - без штанов остаться. А вот стороннюю рекламу на обороте давать - какой профит? Если только человека с которым связан. Например у меня друг - классный сантехник и газовщик, сейчас мы носим с собой визитки друг друга и при надобности раздаем, рекламируем друг друга. А так можно вместе распечатать одну на двоих!

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
05 апреля 2015, 21:17

Электрик в ЭнгельсеВ нашем деле скидками раскидываться - без штанов остаться.


Так вы сначала накиньте 10%, а затем скиньте 10%, типа скидка, а сими ещё в плюсе останетесь)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
05 апреля 2015, 21:24

lexavasilievКто-нибудь делает двусторонние визитки, но на другой стороне чужая визитка, и стоит ли делать такую визитку?


Однажды делал. Фирма, которая занимается печатью визиток, предложила свою рекламу на обратной стороне в обмен на скидку 50%, в итоге на их рекламу наклеил двухсторонний скотч и расклеил в новостройках.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
05 апреля 2015, 22:13

Электрик в ЭнгельсеКликухи думаю писать не стОит. У меня пока просто имя написано.


Коротыш Вася и Мегавольт Петя - всегда трезвые! русские! не тянущие время! электрики

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
05 апреля 2015, 22:42

Электрик в ЭнгельсеО двусторонних пока думаю.А вот стороннюю рекламу на обороте давать - какой профит? Если только человека с которым связан. Например у меня друг - классный сантехник и газовщик, сейчас мы носим с собой визитки друг друга и при надобности раздаем, рекламируем друг друга. А так можно вместе распечатать одну на двоих!


lionarhОднажды делал. Фирма, которая занимается печатью визиток, предложила свою рекламу на обратной стороне в обмен на скидку 50%, в итоге на их рекламу наклеил двухсторонний скотч и расклеил в новостройках.


Я имел ввиду именно профильную визитку на другой стороне, с кем можно пересекаться по работе - сантехники, отделочники, строительные организации и т.п. Хотел однажды заказать визитки-магниты, у нас в городе у служб такси это развито, но что-то показалось дороговато.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
05 апреля 2015, 22:55

Я давал в Яндекс-Директ объявление такого плана: "Электрик без вредных привычек, москвич. Домашний мастер."

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
05 апреля 2015, 22:55

lionarh, в итоге на их рекламу наклеил двухсторонний скотч и расклеил в новостройках.


В новостройках открытая реклама до следующего рекламодателя, который уничтожит рекламу конкурента.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
05 апреля 2015, 22:57

lexavasilievХотел однажды заказать визитки-магниты


У меня в "Муже на Час" есть магниты, но их не раздают, только лепят на холодильник сами мастера.

0
06 апреля 2015, 07:35

Магниты делать пробовал. Цена односторонней визитки сейчас 2,4 рубля. Двусторонней - в 2 раза дороже. Цена магнитика, при условии, что комплектующие покупаю сам в магазине сувениров, получается 36 рублей за штуку. Однако в 15 раз дороже обычной визитки! Подойдет только для постоянных VIP-клиентов. Но они и без магнитика знают, к кому обратиться.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
06 апреля 2015, 09:58

Не нужно сравнивать службу и частного мастера, спектр услуг сильно разница.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 апреля 2015, 10:31

hohlachovУ меня в "Муже на Час"


Насколько я знаю, "Муж на час" - зарегистрированный товарный знак. Вам ещё не предъявляли претензии по этому поводу? Во всяком случае, в Москве с этим строго. :?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
06 апреля 2015, 23:06

hohlachovВ новостройках открытая реклама до следующего рекламодателя, который уничтожит рекламу конкурента.

Надо клеить повыше :) чтобы только с табурета можно было сорвать)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
06 апреля 2015, 23:07

Электрик в ЭнгельсеЦена односторонней визитки сейчас 2,4 рубля. Двусторонней - в 2 раза дороже.


У нас цены в 2 раза ниже ;)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
06 апреля 2015, 23:11

МастерНасколько я знаю, "Муж на час" - зарегистрированный товарный знак. Вам ещё не предъявляли претензии по этому поводу? Во всяком случае, в Москве с этим строго.


:) До поры, до времени. Позднее обязательно предъявят.
Есть у нас в городе крупная торговая фирма Петровский, названа по фамилии основателя. В итоге москвичи ему предъявили круглую сумму штрафа, после этого все надписи на магазинах потеряли букву И, стали "Петровскй"

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
06 апреля 2015, 23:14

МастерЯ давал в Яндекс-Директ объявление такого плана: "Электрик без вредных привычек, москвич. Домашний мастер."


Домашний мастер - из дома ни ногой)

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
06 апреля 2015, 23:26

Мастер. Вам ещё не предъявляли претензии по этому поводу?


У меня "Служба муж на час" - не зарегистрированный товарный знак.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
06 апреля 2015, 23:30

МастерВо всяком случае, в Москве с этим строго


http://www.light-on.ru/usluga-muj-na-chas
http://www.mugnachas.ru/
http://8-499-343-05-65.xn--24-glc1agmgaboomie6de.xn--p1ai/stroitelnye-raboty/muzh-na-chas-ot---rublei-za-chas
http://muzhna-chas.ru/

и т.д..

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
06 апреля 2015, 23:48

Я слышал, что был какой-то конфликт на эту тему. Возможно, сейчас предъявлять претензии некому - контора была борзая слишком - 50% при оборудовании и транспорте исполнителя.

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
07 апреля 2015, 08:51

Электрик в ЭнгельсеЦена односторонней визитки сейчас 2,4 рубля.


Узнайте предлагают ли они офсетную печать, у нас в городе при такой печати цена визитки была 50 коп., правда заказ от 1000 экз. и надо ждать пока они не наберут 5000 экз. Но если их раскладывать в ящики, под дворники машин и т.д., то экономически это более чем оправдано.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
07 апреля 2015, 09:08

lexavasiliev Но если их раскладывать в ящики


Что кто то ещё читает рекламу из почтовых ящиков?

Во вторичке не окупится наша реклама, у сантехников да, у нас нет.

Другое дело реклама в новостройках, там всем нужны наши услуги.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить