E-mail:
Пароль:

Курилка

Эксперт клуба
Мастер
(9495.00)
За Жирафа Мариуса!
Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
23 февраля 2014, 21:56

LightWay
Мастер-ЭлектрикИ мы выдаем форму сметы с расценками в бумажном виде на руки и работаем.
И клиенту спокойнее что цены фиксированые и хотелки успевает до конца монтажа реализовать.


Т.е. предварительно прикидываете плюс-минус полслона объем, берете предоплату, а окончательный расчет производите по фаХту? Вполне работоспособный метод.

Учитывая наработки работы с клентом метод экономит время и накладные расходы(копытные).

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
23 февраля 2014, 22:17

Очень захотелось вставить эту картинку. Ничего с собой поделать не могу.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
23 февраля 2014, 22:21

ГеополисОчень захотелось вставить эту картинку. Ничего с собой поделать не могу.


Юрий Михаилович где?где картнка?

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
23 февраля 2014, 22:23

На поржать:
===============

Генеральному директору ЗАО "ххххх"
ххххххх

ЗАО ххххххх
хххххххххххххххххххххххх
Тел.: (812)ххххххххххххххххх
Факс: (812) хххххххххххххххххххххх
E-mail: хххххххххххххххххх
http://хххххххххххххххххх
ОК ПО хххххххххххххххххххххх
ИНН/КПП хххххххххххххххххххххххххххх
7 февраля 2014 г. № ________

Докладная записка.
( Как Вы просили - очень подробно, с деталями)

Довожу до Вашего сведения , что в буровой бригаде Щуклина А.А. 07.02.2014 г. при спуске КНБК на бурение на глубине 17 м невозможно было вызвать циркуляцию , запуск насоса.
Причина - в обрыве шланга пневмолинии ( заявка на шланги подается регулярно, но не исполняется) .
Из-за резкого выброса сжатого воздуха под большим давлением повредило энергоблок (ПГМ) , пропало электричество, далее при аварийном запуске ДЭС-300 взорвался аккумулятор.
Предпринята последняя надежда - запуск ДЭС-100 , но и тут произошел казус - не нашли ключ от ДЭС-100.
Механик Беднов Андрей побежал за ломом, чтобы взломать входную дверь ДЭС-100, и когда бежал обратно ( уже с ломом) , запнулся об шину заземления, упал лицом ( своим) в ведро с резьбовой многокомпонентной смазкой РУСМА-2.
Лом выскочил из рук механика, пробил кабель КРБК, питающий ЭЦН - в итоге отключилась КТПН - 6/04 кВ, скважины заказчика встали . И все закричали : "ВСЕ ПРОПАЛО"!
Приехал электрик ТПП , механик Беднов Андрей начал объяснять электрику , что произошло.
Но в ходе изысканной беседы началась словесная перебранка, электрик обозвал Андрея Беднова "БОРОДАТЫМ УШЛЕПКОМ", как следствие - завязалась драка.
А так как механик Беднов Андрей занимался рукопашным боем ( это такой вид спорта оказывается есть - его оппонент это не знал) , то легко сломал нос и пальцы на руках электрику .
Далее приехала полиция, начали одевать наручники на Беднова Андрея ( я предчувствуя ситуацию просил их ЭТО не делать - они не вняли мне) , но сковать его железом им не удалось, так как сотрудники полиции были жестоко избиты механиком Андреем Бедновым.
Со словами : "Ё..НЫЕ ПНЕВМОШЛАНГИ!!" Андрей Беднов начал крушить сооружения мобильной буровой установки АЕ- 520 RU,- остановить его никто не решался.
Потом он устал и все закончилось как-то само собой.

Считаю, что инцидент произошел по вине отдела снабжения, - не закупающего в нужном количестве пневмошланги и не своевременно доставляющего материалы по заявкам на объекты.

Начальник участка ЗАО "хххххххххххххххх" Сххххх К.Ф.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
23 февраля 2014, 22:37

LightWayНа поржать:
===============


:D :D :D :D :D :D Бывает и хуже

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
23 февраля 2014, 22:57

Ааааа! Чет никак не отпускает

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
23 февраля 2014, 23:07

ГеополисАаааа! Чет никак не отпускает


пожавтоматикой пришлось заняться?

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
23 февраля 2014, 23:22

Нет, пришлось сделать диспетцеризацию для АВР на болиде... Это к вопросу о проектировщиках. И кажется сейчас я начинаю их понимать. Единственной загадкой для меня остается то, где они берут столько кислоты.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
23 февраля 2014, 23:32

ГеополисЕдинственной загадкой для меня остается то, где они берут столько кислоты.


О существовании С2000-Т они могут не догадываться. А о КПБ ? ))

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
23 февраля 2014, 23:57

Я в блоге как-нить про это напишу

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
24 февраля 2014, 00:23

щоб усiх москалiв конi грали... Интересно, ребята совсем решили с нами порвать?

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
24 февраля 2014, 00:28

Ща найду в переписке ответ одного моего коллеги с Украины.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
24 февраля 2014, 00:33

Очень интересно

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
24 февраля 2014, 00:52

Мы еще когда вся эта европорнуха только начиналась обсуждали корреляцию ЛГБТ и либеральных ценностей...
Куксочек переписки:
=======

ННН 18.12.13
в британии оно может уже и так.
есть к чему стремиться, блин.

ААА 18.12.13
Язык чешется провести аналогию с майданом, но промолчу. А то до сих пор мои добрые украинские приятели болезненно переживают мой старый прикол на тему предлогов "в" и "на" ))

ННН 18.12.13
на майдане "этими" не пахнет, там другое.

оранжевые технологии - страшная штука.
у меня несколько друзей, вполне вменяемых и серьёзных, на прошлом майдане реально свихнулись.
и это в Донецке! никуда не выезжая, только радио и телек.
поведение один-в-один как у сектантов.
сектантов-то я перевидал немало, аналогия полная.

потом отходили несколько лет, сейчас сами удивляются, что это было вообще.
реальное психическое расстройство.

так что там не стебаться надо, мне например реально страшно иногда - а вдруг меня накроет.
непонятен ведь ни принцип и механизм воздействия, ни целевая аудитория, защиты я пока не вижу.

ААА 18.12.13
Учитывая то, сколько внимания уделяют пендосы правам негров, пидорасов и прочих животных, ни разу не удивлюсь, если они научат массы тому, что жариться в туза - это нормально. Дык их агитация может упасть на благодатную почву - массы обабившихся пеньков-жертв феминизации ((

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
24 февраля 2014, 22:45

Схемы есть еще с ошибками?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
24 февраля 2014, 23:28

Походу народ после 23 еще не отошел, скучно как то и нет никого :( :(

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
24 февраля 2014, 23:29

ЭСАСхемы есть еще с ошибками?


Ща.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
24 февраля 2014, 23:30

Как раз с АВРа. Там их тьма.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
24 февраля 2014, 23:41

ГеополисКак раз с АВРа. Там их тьма.


Мелко, ничего не разобрать.
Хотя... разобрал, что у вашего гаджета осталось 2% зарядки :mrgreen:

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
24 февраля 2014, 23:46

Надо бы до дому добраться и до компа

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить