E-mail:
Пароль:

Курилка

Эксперт клуба
Мастер
(9495.00)
За Жирафа Мариуса!
Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
21 марта 2014, 13:01

LightWayФинансовый результат стоил таких сверхусилий.


Здоровье не купишь ;)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
21 марта 2014, 13:04

hohlachovА что делать оставшиеся 19-20 часов?


Отдыхать. 8 часов спать, остальные 12 на семью :)

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
21 марта 2014, 13:13

LightWayВсякое бывает. Личный рекорд - 110 часов на объекте без перерывов. Был дикий аврал. Работу бойцов организовал в три смены, а сам летал как веник между этажами. Раз в час - кофе. Раз в 4 часа - энергетик. Главное - плотно не есть - сразу срубит. Финансовый результат стоил таких сверхусилий. Правда потом больше суток не выходил из номера гостиницы)))


У меня каждый год так. Зато потом можно вообще не работать если есть такое желание.
Главное не злоупотреблять с веществами.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
21 марта 2014, 13:30

lionarhЗдоровье не купишь ;)

Еще как купишь! Было бы на что))

ГеополисУ меня каждый год так. Зато потом можно вообще не работать если есть такое желание.

По двое суток на ногах бывает регулярно. Трое - нечасто. 110 часов - я бы не стал повторять))

ГеополисГлавное не злоупотреблять с веществами.

Это фаХт. Только проверенные "народные" средства в разумных количествах. Никаких финаминов или, не дай бог, спидов!

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
21 марта 2014, 14:57

hohlachovА что делать оставшиеся 19-20 часов?


3 часа - дорога домой, (ещё 4...5 часов - дорога на объект с заездами что-то добрать), час - полтора - заехать по дороге в Ашан купить жрачки и в Леруа купить железок, дома пожрать, посидеть в Сети и под утро - спать.

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
21 марта 2014, 15:28

Мастер
3 часа - дорога домой, (ещё 4...5 часов - дорога на объект с заездами что-то добрать), час - полтора - заехать по дороге в Ашан купить жрачки и в Леруа купить железок, дома пожрать, посидеть в Сети и под утро - спать.


Бугага! И вместо работы в танчики поиграть 4 часа. Но это не наш график, а график офисного планктона. Поэтому и трудно у нас с кадрами, все хотят работать именно так, как вы описали.

0
21 марта 2014, 21:54

Добрый вечер. Все те же лица) Прив Питер, Юрок и Борода... Привет новичку Xelly! :mrgreen:

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
21 марта 2014, 22:04

Привет всем, никак появилось свободное время :)

0
21 марта 2014, 22:17

Немножко есть. Прикольно что наш аккаунт единственный из Тулы на данном сайте.... Заказики идут помолька и с вольт мастера. В основном типовая замена электро проводки в квартирах, без фанатизма.

0
21 марта 2014, 22:18

Володя отдельный привет. Как твоё ничего?

0
21 марта 2014, 22:29

Во какую фигню нашли при разборке очередной двушки. :lol:
Новьё!!!

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
21 марта 2014, 22:40

Тульский ЭлектрикВолодя отдельный привет. Как твоё ничего?


Да пару недель как нехватка времени. Улетал на недельку в Елабугу, в Татарстане. Запускал там переездную сигнализацию, шкаф пришлось собирать по месту что было очень и очень проблемно. В общем до этого внутренний монтаж в полевых условиях делать не приходилось и надеюсь не придется. По прилету, в Питере пару квартир уже ждало и один домик за городом вот мотаюсь между ими и домом. Пока вроде все успеваю правда в одной квартире "панельке" хозяин жмот я ему говорил что нет возможности резать горизонтальные резы под проводку иначе мало ли что. Надо уходить по потолку, а его зашивать. Вот сидит пока в раздумье.

0
21 марта 2014, 22:48

ЭСАя ему говорил что нет возможности резать горизонтальные резы под проводку иначе мало ли что. Надо уходить по потолку, а его зашивать. Вот сидит пока в раздумье.


Рад за тебя. Горизонтальные штробы в бетонных квартирах некогда не режим. Долбим если не меняем проводку, а добавляем розетки. все под натяжной потолок, и распаянные коробки на потолок. Клиентам говорю-потолок можно отстегнуть, в коробку попасть и назад его заправить, погреть женским феном. Это так и есть)))

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
22 марта 2014, 17:19

ЭСАУлетал на недельку в Елабугу, в Татарстане.
Где-то в разделах "ищу работу" вам что-то предлагали, но вы отказались - мол, далеко, а Татарстан значит для вас близко :)? Спрашиваю потому что Елабуга от нас в 20 минутах езды, или в Елабуге свои электрики кончились? Если не секрет поездка финансово себя оправдала ;)? Будете в наших краях звоните, познакомимся ближе 8-).

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
22 марта 2014, 17:22

Тульский ЭлектрикВо какую фигню нашли при разборке очередной двушки. :lol:
Новьё!!!

Винтажная штука :). Лет через н-цать можно будет продать за очень большие деньги ;), а если добавить ещё советских пластинок, то вообще будете в шоколаде.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
22 марта 2014, 23:23

lexavasiliev
ЭСАУлетал на недельку в Елабугу, в Татарстане.
Где-то в разделах "ищу работу" вам что-то предлагали, но вы отказались - мол, далеко, а Татарстан значит для вас близко :)? Спрашиваю потому что Елабуга от нас в 20 минутах езды, или в Елабуге свои электрики кончились? Если не секрет поездка финансово себя оправдала ;)? Будете в наших краях звоните, познакомимся ближе 8-).


1Предлагали в "моих" краях на постоянку за зарплату, а это не мой вариант. Тем более дальше предложения разговор не пошел.
2 В Елабугу ездил монтировать Ж.Д. переезд, а там автоматика специализированна и ближайшие спецы по ей это в Казани в ШЧ. Да те привыкли на обслуге висеть, работать в поле по 12 часов на морозе жилы паять их не привлекает. Я как раз работал электромонтажником СЦБ по этой системе и мне как то не привыкать к подобным трудностям. Вот поэтому и получилось что выходить им пришлось бы или на Москву либо на Питер. Питер по ходу оказался по проще в плане договора цены.
3. Финансово как сказать, было бы лето я бы не полетел Те же деньги я и на розетках с выключателями здесь бы поднял с частников.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
22 марта 2014, 23:24

lexavasilievСпрашиваю потому что Елабуга от нас в 20 минутах езды


В двадцати минутах это Нижнекамск?

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
23 марта 2014, 12:59

ЭСА
В двадцати минутах это Нижнекамск?

Ближе, Набережные Челны.

0
24 марта 2014, 11:42

У нас по частным секторам начали устанавливать такие вот счетчики. Причем люди платят по тем счетчикам, которые у них уже были установлены. Двойной контроль не имеющий юридической силы видимо.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
24 марта 2014, 13:04

Тульский ЭлектрикУ нас по частным секторам начали устанавливать такие вот счетчики. Причем люди платят по тем счетчикам, которые у них уже были установлены. Двойной контроль не имеющий юридической силы видимо.


Хороший способ выявления хищений.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить