E-mail:
Пароль:

Личный сайт частного мастера

Эксперт клуба
Дмитрий
(963.00)
Коллеги, у кого есть свой сайт или блог электротехнической направленности. Поделитесь своим видением относительно своего сайта (блога). Зачем он вам нужен? Как вы его продвигаете в сети? Материал сайта - как часто обновляете? Что вообще для вас сайт - небольшое дополнение или основное рекламное средство? И т.п. С уважением.Дмитрий.
0
24 мая 2014, 18:37

Мы на этой недели продвинули сайт по всем запросам на 1-3 место в Яндексе. Продвигали специалисты месяца 4ре. :D

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
25 мая 2014, 09:21

chigamЯ же сказал, что такие странички как увас можно поднять только активной рекламой. Да и 1,5 года достаточный срок поднять свой сайт в поиске.


я наверно что тог не понимаю в продвижение, о какой рекламе при продвижении идёт речь?
Если о контекстной, то она не влияет на выдачу.

chigamДа и 1,5 года достаточный срок поднять свой сайт в поиске

Поднял я его намного быстрее, да и не занимался постоянно, получается было
март 12. потом с августа 12 по январь 13. и с сентября 13 по декабрь 13.
На первое- второе место вышел с осени 12, потом поддерживал.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
25 мая 2014, 09:27

Тульский ЭлектрикМы на этой недели продвинули сайт по всем запросам на 1-3 место в Яндексе. Продвигали специалисты месяца


Супер :!: :!: :!:

0
27 сентября 2014, 20:36

http://electric-tula.ru/
Понемногу заполняю наш сайт. Что глаз режет?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
27 сентября 2014, 21:00

Тульский Электрикhttp://electric-tula.ru/
Понемногу заполняю наш сайт. Что глаз режет?


Все отлично, даже слишком для частника. Глаза режет наличие VIP вариантов работ. Может отпугнуть простых "смертных" ;)

0
27 сентября 2014, 21:13

Первое, что вижу на сайте - таблица
НАШИ ЦЕНЫ
Вид работ Ед Цена, руб.
Опресовка (с одним С вместо двух) наконечника шт 50
Установить Модуль шт 200
Установка Люстры шт 450
Сразу непонятки.
Опрессовка наконечника - 50 р. НШВИ в том числе? И вообще нафига рядовому заказчику ЭТО? Он не знает, где и чти такое наконечник, и пофиг ему, сколько это стоит.
Установить Модуль шт - 200
Даже мне непонятно, что в данном случае подразумевается под словом "Модуль"?
Понятно только "Установка Люстры". Но и люстры бывают разные. Вешать все люстры по одной цене - моветон. А если она тяжелая и стоит 9 тыр? Хотя бы "от 450 р"...

0
27 сентября 2014, 21:21

На вкладке "Цены" несколько наиболее важных (с вашей точки зрения) слов, выделены подчеркиванием:
- выехать к Вам бесплатно
- полной замены
- бонусы и скидки
В Интернете принято подчеркивать работающие ссылки. Если эти слова ссылками не являются, выделять их нужно по-другому. Например, жирным шрифтом или выделением другим цветом. А то получается обман какой-то, подчеркнуто, человек жмет на слово, ждет перехода по ссылке, а перехода нет...

0
27 сентября 2014, 21:26

И еще шкурный вопрос к вам. Я на своем сайте сделал форму заказа, взял за основу вашу (то что у вас на странице написано как "фрма стандарного запроса"). ФРМА. За полгода у меня никто не сподобился ее заполнить и прислать. У вас было? Сколько раз?

0
27 сентября 2014, 21:27

Электрик в ЭнгельсеОпресовка (с одним С вместо двух) наконечника шт 50

Спасибки, пора тексты на грамотность проверить!
Я ранее писал, что не не желательно выкладывать на сайте прайс и конкретные цены. Не нужно давать возможности сравнивать вас по ценам с другими!
Ибо у нас только профи работают и мы не конкурируем с "электриками" дающими минимальную цену! Мы можем предложить 47р в то же время эту работу могут выполнить за 7р. Но на сайте должны быть указаны хоть какие-то цены. Было принято решение сделать такой вот модуль в углу.

0
27 сентября 2014, 22:22

ЭСА отдельный привет. Видемость VIP хорошо!

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
1
28 сентября 2014, 08:35

Тульский ЭлектрикПонемногу заполняю наш сайт. Что глаз режет?

Грамматические ошибки.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
28 сентября 2014, 10:36

Игорь608675Грамматические ошибки.


Нужно будет заменить проводку в квартире какой-нибудь учительнице русского языка, зайдёт она на сайт и будет в шоке от такой грамотности :D сразу -1 заказ

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
28 сентября 2014, 10:38

И таких шибок кучи, одна только опреСовка наконечника в прайсе чего стоит

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
28 сентября 2014, 10:46

lionarh... в шоке от такой грамотности ...

"... А кто шибко грамотный - пойдёт грузить чугуний." © :D

lionarh... опреСовка наконечника ...

Здесь правильно будет: "прессовка наконечника". 8-)

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
28 сентября 2014, 15:08

lionarhзайдёт она на сайт и будет в шоке от такой грамотности


Не обязательно учительница. Я никогда не забреду на сервис, на котором висит плакат "ремонт карбИратора" и не буду покупать саморезы в лавке с надписью "крИпёжЬ" - сразу вызывает некоторую брезгливость.
Поэтому всегда надо внимательно относиться к тексту, лучше лишний раз проверить в орфографическом словаре или в Интернете.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
28 сентября 2014, 20:48

lionarhНужно будет заменить проводку в квартире какой-нибудь учительнице русского языка, зайдёт она на сайт и будет в шоке от такой грамотности сразу -1 заказ


НЕПРАВДА

У меня заказчик тоже тыкал в ошибки, но заказал проводку ;)
К тому же всегда можно спросить Вы предпочитаете что бы вам проводку выполнил филолог? :lol:

На самом дела нужно просто копировать текст сайта и загонять в Ворд + можно приглашать спецов почитать и отметить ошибки - это сейчас совсем не дорого.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
28 сентября 2014, 20:49

Белый_КотЗдесь правильно будет: "прессовка наконечника


это вообще нужно убрать из прайса.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
28 сентября 2014, 20:58

Тульский ЭлектрикПонемногу заполняю наш сайт


Количество обращений с сайта и какой средний заказ.

0
28 сентября 2014, 21:09

lionarhНужно будет заменить проводку в квартире какой-нибудь учительнице русского языка, зайдёт она на сайт и будет в шоке от такой грамотности сразу -1 заказ


И правильно сделает зарплата и так маленькая.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
28 сентября 2014, 21:15

hohlachov
Белый_КотЗдесь правильно будет: "прессовка наконечника

это вообще нужно убрать из прайса.

Почему? :? Обоснуйте, пожалуйста.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить