E-mail:
Пароль:

Личный сайт частного мастера

Эксперт клуба
Дмитрий
(963.00)
Коллеги, у кого есть свой сайт или блог электротехнической направленности. Поделитесь своим видением относительно своего сайта (блога). Зачем он вам нужен? Как вы его продвигаете в сети? Материал сайта - как часто обновляете? Что вообще для вас сайт - небольшое дополнение или основное рекламное средство? И т.п. С уважением.Дмитрий.
0
20 апреля 2014, 21:17

Есть конечно люди которые работают в одиночку, я себе это слабо представляю.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
20 апреля 2014, 21:20

ЭСАЗато разбираются "спецы" из разряда конкурентов. Мне как то не очень хотелось что кто то будет приподыматься за счет того что будет тыкать клиентам в мои статьи и объяснять в чем тут косяк.


Что то вы выдумываете. У вас такое уже бывало?

0
20 апреля 2014, 21:27

Спецы за частую заказывают сайты в фирме... Там накидают непонятных статей в стиле копирайт... фоток с интернета и в перед))... у многих сайтов вообще нет оригинальной информации.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
20 апреля 2014, 21:31

lionarhто то вы выдумываете. У вас такое уже бывало?


Были случаи, думаете если вы очень хороший спец заведите открытую группу вконтакте или на другом подобном и поверьте найдется умник который сможет поднасрать :)
Самый оптимальный вариант это снять видеоролик и выложить на ютубе, вот тут то точно самооценка понизится :D

0
20 апреля 2014, 21:52

На сайте нет возможности критиковать... Этож не Вольтмастер или ВК... :lol:

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 апреля 2014, 01:11

алехамне кажется, многим рассуждающим надо ответить на один простой вопрос: - Зачем? Зачем вам сайт?


Новые заказы. и Только.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 апреля 2014, 01:15

ЭСАЗато разбираются "спецы" из разряда конкурентов. Мне как то не очень хотелось что кто то будет приподыматься за счет того что будет тыкать клиентам в мои статьи и объяснять в чем тут косяк.


Это уже фобия.

1) Это практически не возможно, клиенты это даже слушать не будут, им это не понятно и не интересно.

2) Какая разница разница, как конкурент прибивает клиентов? Главное, это что бы вы ваших не уводил.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
1
21 апреля 2014, 01:19

Тульский ЭлектрикСпецы за частую заказывают сайты в фирме... Там накидают непонятных статей в стиле копирайт... фоток с интернета и в перед))... у многих сайтов вообще нет оригинальной информации.


Так это ни кому не нужно. ВЫ заняли ТОП 3 по половине ключевых запросов и прёт поток постоянных заказов.
И какая разница что у вас не супер сайт, а так ширпотреб. Главное это количество заказов.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 апреля 2014, 01:25

Тульский ЭлектрикХороший сайт за неделю не сделаешь и уж точно за месяц не поднимишь в рейтинге.


Старый домен, легко поднять. Вы не забывайте, даже самый популярный наш запрос - это по меркам Рунета низкочастотник и на них не распространяются правила Высокочастотников.

Эксперт клуба
npekpacHo (1428)
0
21 апреля 2014, 08:30

hohlachov
алехамне кажется, многим рассуждающим надо ответить на один простой вопрос: - Зачем? Зачем вам сайт?


Новые заказы. и Только.



в интернете огромное кол-во сайтов и, я уверен, лично вы посетили их немало, но при этом не покупали и не заказывали услуг на каждом втором, верно? :)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
1
21 апреля 2014, 08:32

алехав интернете огромное кол-во сайтов и, я уверен, лично вы посетили их немало, но при этом не покупали и не заказывали услуг на каждом втором, верно?


Сайты услуг имеют региональную ориентацию, так что ваши доводы не совсем уместны.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 апреля 2014, 09:51

алехав интернете огромное кол-во сайтов и, я уверен, лично вы посетили их немало, но при этом не покупали и не заказывали услуг на каждом втором, верно?


Вы путаете понятия.

Я лично завёл сайт для получения заказов. Больше мне пока от него ни чего не нужно.

Я посещаю интернет не всегда для того что бы купить что то или заказать.

Поэтому мне Ваш довод не понятен.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
21 апреля 2014, 09:54

hohlachovЭто уже фобия.

1) Это практически не возможно, клиенты это даже слушать не будут, им это не понятно и не интересно.

2) Какая разница разница, как конкурент прибивает клиентов? Главное, это что бы вы ваших не уводил.


Это не фобия, просто если рекламировать свою работу создавая свой то она должна быть вне конкуренции. Иначе это будет обычный сайт подобный которому сотни. А зачем создавать очередную мусорку .

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
21 апреля 2014, 11:15

ЭСАИначе это будет обычный сайт подобный которому сотни.


Если сайт приносит пользу то зачем ему надо быть обязательно щедевром?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
21 апреля 2014, 13:00

ЭСАА зачем создавать очередную мусорку .


Не мусорка, а ваша визитка, помогающая получать прибыль.

Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
21 апреля 2014, 18:17

алеха
hohlachov
алехамне кажется, многим рассуждающим надо ответить на один простой вопрос: - Зачем? Зачем вам сайт?


Новые заказы. и Только.



в интернете огромное кол-во сайтов и, я уверен, лично вы посетили их немало, но при этом не покупали и не заказывали услуг на каждом втором, верно? :)



Личный сайт - это ведь уютный бложег, где можно поныть. А иначе зачем он нужен? ))

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 апреля 2014, 19:10

ЭСАА зачем создавать очередную мусорку .


hohlachovЯ лично завёл сайт для получения заказов.


hohlachovДома и квартиры покруче приходят чаще с сайта, с Авито, других досок и листовок по новостройкам больше массовка.


Вроде уже ответил на этот вопрос.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 апреля 2014, 19:12

ЭСАесли рекламировать свою работу создавая свой то она должна быть вне конкуренции


Кто Вам мешает, придумайте свою фишку, это не очень то и трудно.

Моя - Возможность получить расширенную гарантию 5 лет работу на все материалы.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 апреля 2014, 19:14

DronnnЛичный сайт - это ведь уютный бложег, где можно поныть. А иначе зачем он нужен? ))


hohlachovНовые заказы. и Только.


Зачем ныть ели всё хорошо ?

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
21 апреля 2014, 20:46

Весь блок прочитать не смог….дыхалки не хватило. Прочитал последние две страницы. Ну не знаю, мне например, кажется, что все таки отсутствия сайта у мастера, в наш век, это признак дурного тона. Хотелось бы, прежде ознакомится с деяниями этого мастера, посмотреть работы, почитать отзывы. Определится с тем, является «мастер» которого хочу нанять, ЮР лицом или шаромыжник по вызову. Мастеров много, а вот кого выбрать не всегда понятно. Сайт дает такое понимание, хотя бы в общих чертах. И если выбирать между двумя мастерами…у одного сайт есть!, а у другого –нет. То я склонен, обратится к тому, у которого есть.

К стати мне и саму сей час сайт нужен. Здесь, ни кто сайты за небольшую сумму не делает. Нужно 4-5 страничек, на уровне ВОТ Я , А ВОТ МОЯ @.

Знаю, что Белый Кот делает…..но его что то давненько не видно.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить