E-mail:
Пароль:

Личный сайт частного мастера

Эксперт клуба
Дмитрий
(963.00)
Коллеги, у кого есть свой сайт или блог электротехнической направленности. Поделитесь своим видением относительно своего сайта (блога). Зачем он вам нужен? Как вы его продвигаете в сети? Материал сайта - как часто обновляете? Что вообще для вас сайт - небольшое дополнение или основное рекламное средство? И т.п. С уважением.Дмитрий.
Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
22 апреля 2014, 22:44

lionarhтак оформляйте прям сейчас ООО и набирайте штат, чего ждать то


Надо для начала на рынке услуг в своем регионе примелькаться. На крупных с ходу не выйти, а с небольших брать нечего :(. Вот и приходится в Лен. области да Питере халтурки перехватывать. :)

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
22 апреля 2014, 22:54

Электрик в ЭнгельсеЯ готов вкладывать в рекламу больше, только не знаю куда.


Попробуйте АВИТО, разные варианты платные тоже, Листовки и визитки лучше распространять на новостройках.
Отслеживайте когда сдаются новые дома.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
22 апреля 2014, 23:41

ЭСАВот пройдет годик другой вникну в систему тогда можно и сайт и ООО и т.д.


Так за два годика сайт можно ого-го как раскрутить, так зачем же терять время :)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
22 апреля 2014, 23:46

lionarhТак за два годика сайт можно ого-го как раскрутить, так зачем же терять время :)


Он будет пока отвлекать тем более выкладывать свои фотки они как то банальны, а чужие тырить как то не хорошо. :)

0
23 апреля 2014, 07:12

hohlachov
Электрик в ЭнгельсеЯ готов вкладывать в рекламу больше, только не знаю куда.


Попробуйте АВИТО, разные варианты платные тоже, Листовки и визитки лучше распространять на новостройках.
Отслеживайте когда сдаются новые дома.


На AVITO я постоянно, в последнее время стал оплачивать VIP-объявления. Из всех досок, кстати, с AVITO больше всего народу приходит. На новостройках начать клеить визитки, но что-то оттуда пока никого не пришло. Так что я в активном поиске :)

0
23 апреля 2014, 07:19

web-rrА я вот не имею прайса и беру цены с потолка / пола. Я не Д`Артаньян, да ? :)
Дифавтомат от УЗМ отличаю :)


Рад, Василий Геннадиевич, что вы просмотрели мою статью. Спасибо! В том числе и за иронию :) Не будем мерятся сами знаете чем. Я звезд пока с неба не хватаю, таких заказов, как у вас у меня пока не было. Учусь, делаю то, что могу. И сравнивая себя сегодняшнего с собой вчерашним вижу постоянный прогресс. Ну а статья про Д`Артаньяна - стараюсь писать так, чтобы было понятно любой бабульке, а не для электриков-профи.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
23 апреля 2014, 08:47

Электрик в Энгельсе На новостройках начать клеить визитки, но что-то оттуда пока никого не пришло. Так что я в активном поиске :)


С новостройками нужно понимать что конкуренты сразу обрывают или портят чужую рекламу, поэтому нужно пытаться закидывать в квартиры. Бывает глазки не ставят сразу, двери деревянные с зазорами и т.д. Если просто клеите по квартирам, то обновлять нужно чуть ли не каждую неделю.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
23 апреля 2014, 08:56

Электрик в Энгельсестараюсь писать так, чтобы было понятно любой бабульке, а не для электриков-профи.


Абсолютно верно, нечего этим электрикам там делать, сервис делается для конечных потребителей.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
23 апреля 2014, 09:18

ЭСАМне пока нет необходимости, если со временем переоформлюсь в ООО и будет постоянный штат и клиенты, то тогда скорей всего ДА.


Пока будете переовормлятся в ООО и ждать у моря погоды Ваш сайт за это время сам без всякого директа со временем поднимется в раздаче главное про него не забывать.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
23 апреля 2014, 09:48

Игорь608675Пока будете переовормлятся в ООО и ждать у моря погоды Ваш сайт за это время сам без всякого директа со временем поднимется в раздаче главное про него не забывать.


Не факт что буду, мало ли работа не пойдет плюну на все да уду обратно в организацию работать. Надо вообще тему переименовать в "Приоритетные направления продвижения своей деятельности" Сайт просто создать проблемы нет, просто он для меня в настоящий момент не представляет интерес. Ссылка на сайт что я выкладывал выше мне заняло пол часа - час сделать таким как он есть с нуля на бесплатном домене шаблоне.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
23 апреля 2014, 13:01

ЭСАСсылка на сайт что я выкладывал выше мне заняло пол часа - час сделать таким как он есть с нуля на бесплатном домене шаблоне.


Что за домен-шаблон? скиньте ссылку

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
23 апреля 2014, 13:40

lionarh
Что за домен-шаблон? скиньте ссылку


http://umi.ru/

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
24 апреля 2014, 07:59

ЭСАhttp://umi.ru/


Не самый лучший вариант, там пока Вы им не заплотите Ваш сайт будет блокироваться от поисковиков.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
24 апреля 2014, 08:26

Игорь608675Не самый лучший вариант, там пока Вы им не заплотите Ваш сайт будет блокироваться от поисковиков.


Да не знаю, встречал несколько сайтов сделанных на бесплатной основе которые в поисковике на первой странице.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
24 апреля 2014, 08:42

ЭСАДа не знаю, встречал несколько сайтов сделанных на бесплатной основе которые в поисковике на первой странице.


Так они не бесплатные. На umi ведь тоже есть возможность создать бесплатный сайт или платный.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
24 апреля 2014, 09:12

Из бесплатных, но хороших мне понравилось сайты на http://ru.jimdo.com , есть еще на http://www.ucoz.ru/ но там желательно уметь самому писать в HTML.

Эксперт клуба
megavolt42 (2083)
0
24 апреля 2014, 15:39

Конструктор nethouse.ru тоже весьма не плох. Для новичков самое то, всё просто и понятно.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
24 апреля 2014, 16:58

lionarh
Так они не бесплатные. На umi ведь тоже есть возможность создать бесплатный сайт или платный.


Встречал сайты по которым переходишь в поисковике, чаще всего в ссылке идет что он с ucoz.ru. Вполне возможно что доплачиваешь за продвижение но тогда и стоит заплатить что бы ucoz убрать с сылки.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
24 апреля 2014, 18:41

ЭСАВстречал сайты по которым переходишь в поисковике, чаще всего в ссылке идет что он с ucoz.ru.

Сайты на ucoz убогие, с кучей назойливой рекламы. К тому же бесплатный хостинг ничего не гарантирует, - скорость низкая почти всегда, доступ может пропадать.

Сейчас хостинг и домен настолько дешёвы, что нет смысла на этом экономить. К тому же на одном договоре можно хостить несколько сайтов, вскладчину.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
24 апреля 2014, 18:42

ukoz - бывший narod и этим все сказано.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить