E-mail:
Пароль:

Личный сайт частного мастера

Эксперт клуба
Дмитрий
(963.00)
Коллеги, у кого есть свой сайт или блог электротехнической направленности. Поделитесь своим видением относительно своего сайта (блога). Зачем он вам нужен? Как вы его продвигаете в сети? Материал сайта - как часто обновляете? Что вообще для вас сайт - небольшое дополнение или основное рекламное средство? И т.п. С уважением.Дмитрий.
Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
29 марта 2016, 10:00

ГеополисГде дают синюю корочку специалиста по электрике с гербом? Я себе такую хочу. Меня будет Петроэлетросбыт любить и другие энергетические компании Санкт-Петербурга.

Корочка для заработка трех корочек хлеба на разводе пенсионеров и инвалидов умственного труда.
А ПЭС любить с такой корочкой точно будет. И так, и этак...

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
31 марта 2016, 08:38

Мне она необходима! С гербом.

Эксперт-электрик
Knvelektor (53)
1
07 апреля 2016, 20:37

Так как на личных сайтах принято размещать не копируемую информацию, а писать самому, от своих слов, то для меня личный сайт, что-то вроде ежедневника или (еженедельника), записной книжки и тд. выставленной на всеобщее обозрение с целью утвердить свои мысли и знания путем оценки зрителя. Ну и я думаю, что тут и чут-чуть рекламы и в тоже время приятно, когда кто-то там комментирует или задает вопросы. Это очень сильно помогает в поднятии самооценки, поднимает стимул к работе.

1
09 апреля 2016, 17:02

Свой сайт создал для порабощения мира и для захвата рынка страны. Продвигаю его при помощи интересной информации. В частности, при помощи блога, которые прикручен к сайту. Пишу только то, что интересно мне. Пишу не часто: раз в неделю или в месяц, когда появляется интересный пример выполненной работы. Неинтересную работу туда не тащу. Стараюсь писать посмачнее (иначе не зацепить) и покороче (иначе не будут читать). И побольше картинок. Никому за продвижение не плачу, так как считаю таких людей дармоедами. А я по-крестьянски дармоедов не люблю. В данный момент сайт - это небольшое дополнение. Но надеюсь, что со временем он станет основным источником заказов. Делать из блога тусовку у меня цели нет. Блог мне нужен только для того, чтобы было мясо для поисковиков.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
10 апреля 2016, 13:00

Скромные цели... Успехов!!!

2
10 апреля 2016, 23:31

А чё, некоторые уже имеют такие сертификаты.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
11 апреля 2016, 15:45

Про печати не понял. Зачем две? На стене висит или на столе под стеклом?
Если будут девчонки молодые в купальниках, вместо печатей, эффективность будет больше.
Оригинальный подход к щитовому оборудованию.

0
01 мая 2016, 00:45

Зачем спрашивать, если можно посмотреть?
Вы что-нибудь слышали о юморе? У вас к нему оригинальный, но несмешной подход.

0
26 мая 2016, 23:51

Serg1981обмен ссылками. Так что можно сотрудничать друг с друг в данном вопросе. думаю, от этого всем будет польза.


Если с твоего сайте перешли по ссылки на другой-это минус 10 к репутации твоего сайта. Если на твой сайт перешли по ссылке-это плюс 0.002 к репутации твоего сайта. Очень выгодно. Цифры немного примерные.

0
27 мая 2016, 00:00

Serg1981Моему сайту всего два месяца. Сделал его сам. без посторонней помощи.


Serg1981Платить никому не собираюсь.


Да не плати конечно. Посмотрел твой сайт-эхо 90 тых. Что помешало взять один из бесплатных современных макетов? На данный момент это не сайт, я не знаю где находится Лобна. Посмотри на сайты электриков других городов. А почему за сайт не хотите заплатить? 5000 руб не так много.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
27 мая 2016, 00:01

Serg1981.Из них можно выделить комментирование и обмен ссылками.


По начитаются допотопных статей и давай фигнёй страдать.

0
27 мая 2016, 00:04

Пусть сайтами занимаются специалисты по сайтам. Мое мнение в этом вопросе такое.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить