E-mail:
Пароль:

Личный сайт частного мастера

Эксперт клуба
Дмитрий
(963.00)
Коллеги, у кого есть свой сайт или блог электротехнической направленности. Поделитесь своим видением относительно своего сайта (блога). Зачем он вам нужен? Как вы его продвигаете в сети? Материал сайта - как часто обновляете? Что вообще для вас сайт - небольшое дополнение или основное рекламное средство? И т.п. С уважением.Дмитрий.
Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
28 апреля 2014, 00:28

IKAКогда по телефону меня называют по имени-отчеству, то я точно знаю, что этот человек был на моем сайте.


Также, когда обращаются по имени отчеству, велика вероятность, что клиент нашёл вас на вольтмастере :)

Эксперт клуба
dimson72 (664)
0
28 апреля 2014, 19:40

очень удобно иметь свой сайт, потихоньку клиентура идет



Эксперт клуба
IKA (429)
0
28 апреля 2014, 22:03

lionarh
IKAКогда по телефону меня называют по имени-отчеству, то я точно знаю, что этот человек был на моем сайте.


Также, когда обращаются по имени отчеству, велика вероятность, что клиент нашёл вас на вольтмастере :)


lionarh
lionarh
IKAКогда по телефону меня называют по имени-отчеству, то я точно знаю, что этот человек был на моем сайте.


Также, когда обращаются по имени отчеству, велика вероятность, что клиент нашёл вас на вольтмастере :)


Я тут новичок... :roll:

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
29 апреля 2014, 08:03

IKAКогда по телефону меня называют по имени-отчеству, то я точно знаю, что этот человек был на моем сайте.


IKAДаю рекламу в местной газете с указанием сайта и на местных форумах.


Называют по Имени Отчеству, а узнали из газеты.
Не ленитесь, мониторинг это чистые Ваши деньги и понятия какой источник реально работает.

Эксперт клуба
IKA (429)
0
29 апреля 2014, 20:19

hohlachov
IKAКогда по телефону меня называют по имени-отчеству, то я точно знаю, что этот человек был на моем сайте.


IKAДаю рекламу в местной газете с указанием сайта и на местных форумах.


Называют по Имени Отчеству, а узнали из газеты.
Не ленитесь, мониторинг это чистые Ваши деньги и понятия какой источник реально работает.

Если люди вышли на мой сайт через газету, то понятно, что искали не в интернете.
Статистика посещаемости сайта особого значения не имеет. Важно наполнение сайта, его содержание.
Честно говоря, заниматься сайтом особо некогда.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
30 апреля 2014, 00:35

IKAЕсли люди вышли на мой сайт через газету, то понятно, что искали не в интернете.


IKAКогда по телефону меня называют по имени-отчеству, то я точно знаю, что этот человек был на моем сайте.


Сами себе противоречите.

IKAСтатистика посещаемости сайта особого значения не имеет

Если поставить Яндексовский счётчик то очень много даст. там всё отображается и как попал на сайт, а добавить код вэбвизитора то будете просматривать, что человек смотрел, отображается полностью все действия, я даже видел как один коллега с этого сайта копировал текст на моём сайте.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
30 апреля 2014, 00:36

IKA Важно наполнение сайта, его содержание.
Честно говоря, заниматься сайтом особо некогда.


Главное желание, время и возможность всегда найдётся.

0
16 мая 2014, 22:22

http://arhelektrik.ru/ качественный сайт, заказы с такого сайта идут?

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
16 мая 2014, 22:40

Тульский Электрик качественный сайт, заказы с такого сайта идут?


Заказы идут с ТОП 3-5. Наполнение имеет значение но не важнее чем ТОП 3-5.
Люди ленивы, большинство даже не читает особо.
Просто набрали запрос., 2-3 звонка, личное общение.
А где это будет, Яндекс, Авито, Гугл или ещё кто то это уже личные пристрастия заказчика.

Эксперт клуба
DIV73 (1296)
0
16 мая 2014, 23:04

Тульский Электрикhttp://arhelektrik.ru/ качественный сайт, заказы с такого сайта идут?


Спасибо:),сайт запустили недавно 15.02., хоть и качественно сделано(сайт делал профессионал,мое наполнение). Звонков честно говоря мало, ожидал больше. Причины пока не анализировал, возможно маловато информации,подготовил статьи, скоро залью. Особо заниматься нет времени...скорее всего люди дальше первой страницы не смотрят.

Эксперт клуба
web-rr (372)
0
16 мая 2014, 23:10

А я вот как конкурент внимательно изучу и буду перенимать интересные идеи. :)

Эксперт клуба
DIV73 (1296)
0
16 мая 2014, 23:25

web-rrА я вот как конкурент внимательно изучу и буду перенимать интересные идеи. :)


Только без плагиата в чисто виде!!! 8-)

Эксперт клуба
DIV73 (1296)
0
16 мая 2014, 23:40

DIV73
web-rrА я вот как конкурент внимательно изучу и буду перенимать интересные идеи. :)


Только без плагиата в чистом виде!!! 8-)


Считаю,что сайт(услуга,предложение) должен быть УНИКАЛЬНЫМ! Отличаться от общей массы конкурентов,чем то "цеплять"!
Все правильно-интересные идеи-нужны! :)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
16 мая 2014, 23:45

DIV73Считаю,что сайт(услуга,предложение) должен быть УНИКАЛЬНЫМ! Отличаться от общей массы конкурентов,чем то "цеплять"!
Все правильно-интересные идеи-нужны! :)


Текста с ПУЭ натырил да фоток своих работ выложил нормальных. Вот тебе и сайт ну и соответственно заплатить деньги за дизайн, оформление и размещение информации тем людям которые этим занимаются. Не надо пытаться самому создавать сай будет колхозный вариант и клиенты на его такие же прийдут :). Проверено на опыте.

Эксперт клуба
web-rr (372)
0
16 мая 2014, 23:54

Речь именно об идеях. Текст и фото тырить никто не собирался.

Эксперт клуба
DIV73 (1296)
0
17 мая 2014, 00:09

ЭСАТекста с ПУЭ натырил да фоток своих работ выложил нормальных. Вот тебе и сайт


Все так, да не так! Чтобы на выходе получилось что либо уникальное-нужно вдумчивое отношение,время,кучу информации перелопатить и соединить это воедино! Не один раз все переписывать приходится. ;)
ЭСАНе надо пытаться самому создавать сай будет колхозный вариант и клиенты на его такие же прийдут


Считаю так же! Програмист-сайты пишет,электрик-своим делом занимается!:)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
-1
17 мая 2014, 00:14

DIV73Все так, да не так! Чтобы на выходе получилось что либо уникальное-нужно вдумчивое отношение,время,кучу информации перелопатить и соединить это воедино! Не один раз все переписывать приходится. ;)


ПУЭ это основа, база для текста от которой можно отталкиватся при написании статьи. Сложно написать статью про что то не зная от чего отталкиваться. С ПУЭ взял все нормативы по допустим внутрянке написал по им статью "своими" словами как надо делать и все в этом роде и все статья вроде как и ваша но при этом идея уже давно заложена другими людьми. ;)

Эксперт клуба
DIV73 (1296)
0
17 мая 2014, 00:24

ЭСАПУЭ это основа, база для текста от которой можно отталкиватся при написании статьи. Сложно написать статью про что то не зная от чего отталкиваться. С ПУЭ взял все нормативы по допустим внутрянке написал по им статью "своими" словами как надо делать и все в этом роде и все статья вроде как и ваша но при этом идея уже давно заложена другими людьми.


Согласен-ПУЭ наше все!
А по статье "своими"словами и все в этом роде" надо еще суметь написать! Не все же писателями родились!:)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
17 мая 2014, 00:48

DIV73А по статье "своими"словами и все в этом роде" надо еще суметь написать!


Припрет напишешь :). Я дипломную когда писал по теме "государственная поддержка малого бизнеса в России" из головы тоже информацию не брал. 90% ее основы было взято из нормативных источников :). И ничего 5 за диплом 5 за защиту и не малейшего намека на плагиат. Я не использовал информацию из других дипломных

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
17 мая 2014, 00:52

ЭСАПрипрет напишешь . Я дипломную когда писал по теме "государственная поддержка малого бизнеса в России" из головы тоже информацию не брал. 90% ее основы было взято из нормативных источников . И ничего 5 за диплом 5 за защиту и не малейшего намека на плагиат. Я не использовал информацию из других дипломных


:shock: оказывается у нас государство малый бизнес поддерживает

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить